Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22
космонавт Суббота, 04.11.2017, 11:47 | Сообщение № 556 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Алена ()
куклам одежку, какие-нибудь развивающие игры....

Ааа, понятно yes


 
Алена Суббота, 04.11.2017, 12:07 | Сообщение № 557 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девчонки, что-то вы меня своими игрушками раздразнили, что-то тоже захотелось попробовать. Какую пряжу для игрушек покупаете?
Собаку еще какую милую нашла.
 
космонавт Суббота, 04.11.2017, 12:16 | Сообщение № 558 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Цитата Алена ()
Какую пряжу для игрушек покупаете?

Алена привет :D Я брала хлопок + акрил ( ща сфотаю бирку) . Некоторые берут чисто хлопок, но мне кажется тонкие они

Добавлено (04.11.2017, 12:15)
---------------------------------------------
Вот такую пряжу взяла, мне нравится

Добавлено (04.11.2017, 12:16)
---------------------------------------------
70 рублей за моток, через интернет должно быть дешевле


 
milena68 Суббота, 04.11.2017, 13:36 | Сообщение № 559 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Девочки, день добрый!
Вчера чуть по скорой в интенсивную терапию не загремела. Давление шарахнуло 221\118 и пульс 112. И сбить самостоятельно не могла. А все из-за нервотрепки. Со среды на четверг мой младшенький больше суток дома не был. На телефон не отвечал. А так как я мама к такому поведению не привычная - состояние мое можно было понять. Когда Митька вернулся я с ним беседу то провела, Даже хотела отлупить, да только сгреб он меня в охапку и все... Вот в четверг я вроде как неплохо физически себя чувствовала, а в пятницу догнало... В эту ночь опять не ночевал (предупредил правда). Теперь переживаю что там за девочка. Он же скрывает. Говорит пока не важно. Если решит, что это серьезно, предупредит и познакомит. А пока так как есть. Чувствую у парня от этого опыта ночного крышу сорвало. Господи, хоть бы учебу закончил, а то что-то мне волнительно... peep


 
fytxrf Суббота, 04.11.2017, 15:10 | Сообщение № 560 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Девчата всем привет.простите что не была несколько дней все как то не досуг было.Да и знаете два дня даже комп не включала не хотелось почему то.Мне кажется что если несколько дней не хожу в комп,потом зайду и дни быстрее проходят.понимаю что самообман .но так как то легче что ли.
Поздравляю всех у кого были какие даты с датами.
Алену с 20 дневкой сынули.УРА!УРА!УРА!

Добавлено (04.11.2017, 14:50)
---------------------------------------------
Матвей вчера вышли наконец то с Балтийска и пошли на Крон.Завтра к вечеру придти должны в Крон,и все славу богу должны встать уже на причал до дембеля.А то билеты им еще не покупали .Точнее Матвей говорит что билеты они сами покупают ездят с контрактником.Начали очень активно обрабатывать его на контракт.Но мой отказывается культурно,говорит что себя не видит на этой работе.Что хочет попробывать себя по профессии по своей ,финансистом.Обещают ему раз у него есть высшее образование хорошую зарплату и т.д.Но мой нене хочет ни какой контракт.

Добавлено (04.11.2017, 14:56)
---------------------------------------------
В понедельник звонил Стас говорит что тоже все нормально,и что тоже через день таскают на беседы насчет контракта,но он тоже не соглашается.Объясняет что ему надо коледж окончить что всего осталось доучиться и получить диплом полгода.а там планируем на вышкуПотому что после коледжа работа светит только физруком,а что бы быть тренером надо кончить Универ.

Добавлено (04.11.2017, 15:00)
---------------------------------------------
У Лилии все нормально,потихоньку готовится к рождению ребенка.Отходила две недели на лекции или беседы фиг знает как правельно назвать " Молодой мамы" вро де так называются.Была в роддоме в котором рожать будет.Все идет по плану.

Добавлено (04.11.2017, 15:03)
---------------------------------------------
На следующей недели буду парням отправлять посылки с гражданкой.А потом числа 10 уеду к Лилии дней на десять.Зять в отпуск идет с 20 ноября.Вот до 20 ноября и поеду к ним.Караулить мою девочку.

Добавлено (04.11.2017, 15:04)
---------------------------------------------
Ну все сама с собой наговарилась и можно пойти.,до следующего раза. yes

Добавлено (04.11.2017, 15:10)
---------------------------------------------
milena68,

Цитата milena68 ()
Теперь переживаю что там за девочка. Он же скрывает. Говорит пока не важно. Если решит, что это серьезно, предупредит и познакомит. А пока так как есть. Чувствую у парня от этого опыта ночного крышу

Лена привет.Не переживай ты так сильно.все нормально будет.Митя ведь уже взрослый парень,все равно не сделает как ты скажешь.Они ведь себя уже самостоятельными считают.Главное чтоб звонил что дома ночевать не будет,что б ты была в курсе.Все наладиться и устаканиться.Он наверно влюбился вот крышу немного и снесло.Это пройдёт попозже я так думаю.


 
Макаревна Суббота, 04.11.2017, 16:11 | Сообщение № 561 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата Мама-Вера ()
250 р. за кг... это дорого?
У нас 180-200 за кг, а в карусели мороженная ваще 150. Сегодня своево звала по клюкву-чет не захотел

Добавлено (04.11.2017, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата ИринаК-61-92 ()
Раз сын говорит, наверно надо подождать.
Воспаления легких чтоли? Пацаны боятся репрессий, боятся, что скажут "не мужик-мамочке пожаловался", а что серьезными последствиями все может кончиться не дай бог stuff

Добавлено (04.11.2017, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
И не только, а щи кислые какие,
Я уже насолила, вчера сварила 2 огромных свеклы и седня у мну тазик венегрета!
Цитата космонавт ()
А почему воспитатели на руках носить будут?
Так бушь еще в группу вязать!

Добавлено (04.11.2017, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата milena68 ()
пока не важно. Если решит, что это серьезно, предупредит и познакомит.
Ну вот! Золотые слова! Давай себя там не накручивай! бешеное ж давение!
 
fytxrf Суббота, 04.11.2017, 16:13 | Сообщение № 562 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Макаревна,
Лена привет.
Цитата Макаревна ()
Сегодня своево звала по клюкву-чет не захотел

Лена я что то понять не могу ты где живешь.?Что звала своего по клюкву.Или у вас клюква растет у порога твоего дома.? think


 
Макаревна Суббота, 04.11.2017, 16:31 | Сообщение № 563 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата fytxrf ()
клюква растет у порога твоего дома.
Час езды, выходишь-10 шагов и клюква. Ну мы в разные места пробовали ездить, еть где от машины идти час, огромное болото, клюквы много и тяжело потом с полными ведрами выходить, а я еще плохо ориентируюсь и боюсь заблудиться, поэтому люблю-шоб машина рядом! :D

Добавлено (04.11.2017, 16:29)
---------------------------------------------
Просто у нас снега нет и опять выше ноля. Муж звал в Гатчине парке какие то мероприятия, а погода бррр сераю, грю- лучше уж тогда за клюквой! Вот и никуда не поехали вовсе.

Добавлено (04.11.2017, 16:31)
---------------------------------------------
Доча только что приехала с какими то тканями-сказала шить чего то будет

 
MurmanGirl Суббота, 04.11.2017, 17:18 | Сообщение № 564 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5194
Награды: 114
Репутация: 80
Город: Мурманск, Североморск
Статус: Отключен
Цитата космонавт ()
Некоторые берут чисто хлопок, но мне кажется тонкие они

Хлопковые разные бывают :)
Цитата Алена ()
Какую пряжу для игрушек покупаете?
Собаку еще какую милую нашла.

Мерсеризованный хлопок или хлопок+акрил или чистый акрил. Чаще на игрушки берут хлопок+акрил :)
Как Оля скидывала Ярнарт джинс.

Добавлено (04.11.2017, 17:18)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера.
У нас весна пришла, все тает. down +3°


 
космонавт Суббота, 04.11.2017, 19:51 | Сообщение № 565 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Ну что,я освободилась ужин приготовила, всех накормила yes На ужин была картофельная запеканка и селедочка с луком, мнямм up Сама себя не похвалишь, никто не похвалит, ага yes
Завтра решили замутить манты :D
Тесто муж сделает, завтра, а я сегодня фарш накрутила ( чет мало, еще достала мяса размораживать) . Дети приедут, усе дети yes Лепить помогать будут, заодно Марина предложила вареники с картохой и грибами сделать.
Вот. Сижу жду когда чайник закипит, чаю хочу, селедки налопалась


 
ксана71 Суббота, 04.11.2017, 20:55 | Сообщение № 566 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
привет девочки

Добавлено (04.11.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Алена, Ален собака шикарная, кто бы сплел бы


 
Алена Суббота, 04.11.2017, 21:11 | Сообщение № 567 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер всем, выходите пообщаться.
Цитата milena68 ()
Давление шарахнуло 221\118 и пульс 112

Леночка, береги себя, понятно, что переживательное это дело, взрослые сыновья, но и о себе любимой тоже забывать нельзя, тебе еще с внуками няньчиться, да правнуков в колясочке катать.
Дети выросли, у них своя жизнь, свои планы, нам остается только молиться за них и желать им счастья.
А то что с девушкой пока не знакомит, не переживай, значит, время не пришло, или пока не серьезно все там, не хочет тебе лишней головной боли добавлять.


Цитата fytxrf ()
билеты они сами покупают

Вот может и хорошо, что сами покупают, могут выбрать удобный маршрут. К нам ближе Шереметьево, при хорошей дороге чуть меньше 2 часов, а блин купили им билеты до Домодедово, а оттуда ехать и ехать....
Коля сперва говорил, что один поедет встречать Димку, а мы чтоб стол накрывали, да каравай пекли....но мы с Викой самодеятельность эту пресекли сразу, сказали, что во дворе с вечера у машины дежурить будем, чтоб без нас не уехал.
Цитата fytxrf ()
буду парням отправлять посылки с гражданкой

Света, у вас сложный маршрут? С пересадками? Мы ничего не отправляли, сказал в форме полетит.
Цитата fytxrf ()
уеду к Лилии дней

Лиличке всего самого доброго, легких родов, здоровенького малыша, позитива и любви. Как же хорошо, когда мамочка рядом.
Цитата Макаревна ()
сказала шить чего то будет

Вот уважаю я людей кто шить умеет, это ж дело сложнее, чем вязание, в вязании как, не получилось - распустил, а в шитье если напортачил в раскрое, то всё, кранты, тканью полы мыть только.
Цитата космонавт ()
ужин приготовила, всех накормила

А я к ребятам ходила, кладовку доштукатуривала, Галя меня ужином накормила, плов, ленивые голубцы, объелась, аж дышать не можу.

Цитата ксана71 ()
Ален собака шикарная, кто бы сплел бы


Оксана. так нечего просто вечера у телека проводить, бери крючок, нитки и учись.
 
ксана71 Суббота, 04.11.2017, 21:49 | Сообщение № 568 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6647
Награды: 309
Репутация: 234
Город: Елец
Статус: Отключен
Алена, Ален я только спицами могу, и то лень сейчас yes

Добавлено (04.11.2017, 21:49)
---------------------------------------------
У меня сын в Питере


 
Алена Суббота, 04.11.2017, 21:52 | Сообщение № 569 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Цитата ксана71 ()
я только спицами могу, и то лень

Так и спицами очень много игрушек, но я так думаю, решающее слово, ЛЕНЬ все-таки. Сама такая стала, иду домой, думаю, вот сейчас и то, и это сделаю, а прихожу, и усё.... лень-матушка.

Цитата ксана71 ()
меня сын в Питере

Везет сыночку, я Питер просто обожаю.... ну и Калининград еще, просто влюбилась в него, прям жаль, что Дима отслужил, а то я еще бы раз слетала туда.
 
Мама-Вера Суббота, 04.11.2017, 21:59 | Сообщение № 570 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7420
Награды: 469
Репутация: 432
Город: Белая Калитва
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Всех с праздниками!!!!

Оля-космонавт, а я беру для игрушек пряжу самую дешевую... 50 г - 20-25 рублей..

Значит клюкву надо брать nono цены узнала у вас yes

Цитата ксана71 ()
У меня сын в Питере

Оксаночка, приветик! А чего сынок в Питере? На праздники? Или соревнования?


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика