Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 12:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22
OlyaL Пятница, 25.05.2018, 21:47 | Сообщение № 6091 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 20935
Награды: 528
Репутация: 291
Город: Сергиев Посад
Статус: Отключен
Всем привет!
А патчи эти как маски-на один раз? Использовал и выкинуть?

Добавлено (25.05.2018, 21:42)
---------------------------------------------
У нас похолодало. Ночью где плюс пять, а где и минус 2. Ощущается уже холод. Но потом обещают снова тепло up
В новостях показывали Северный флот и стрельбы и наш кораблик там yes

Добавлено (25.05.2018, 21:47)
---------------------------------------------
Римму поздравляю с дембелем!


 
milena68 Суббота, 26.05.2018, 01:34 | Сообщение № 6092 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата OlyaL ()
А патчи эти как маски-на один раз? Использовал и выкинуть?

Оля, я пользуюсь вот такими:

Collagen Crystal Eyelid Patch — золотые коллагеновые дольки или патчи для ухода за кожей вокруг глаз от китайского производителя Chunmei. Они одноразовые. Похожи на силиконовые. Маска отлично помогает от отеков и разглаживает морщинки, достигается как бы эффект лифтинга, причем кожа становится заметно светлее. Перед использованием маску можно положить в холодильник для охлаждения. Так как рекомендуемое время воздействия маски составляет 20-30 минут, оказалось очень удобным то, что их можно просто «наклеить» и свободно заниматься другими делами.

Добавлено (26.05.2018, 01:34)
---------------------------------------------
Есть еще вот такие:

Патчи для глаз с цветками золотого Османтуса. они сделаны из нетканого материала, как и маски для лица. Но я ими не пользовалась.


 
ИринаК-61-92 Суббота, 26.05.2018, 07:45 | Сообщение № 6093 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Всем, субботний ПРИВЕТ!!!



 
ИринаК-61-92 Суббота, 26.05.2018, 07:47 | Сообщение № 6094 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
РИММА и ВОЛОДЯ поздравляю Вас с долгожданным ДЕМБЕЛЕМ!!!



Риммочка, вот и настал тот день, которого ты ждала целый длинный год!!! Сын дома!!! Вся семья в сборе!!! Представляю, как от счастья бъется твоё сердце!!! Обнимай сыночка, наслаждайся и купайся в своём счастье!!!
Прикрепления: 0289679.jpg (27.0 Kb)


 
Кубик1 Суббота, 26.05.2018, 08:16 | Сообщение № 6095 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 316
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Копейск
Статус: Отключен
Всем большой привет!
Римма!Поздравляю тебя!Дождалась сынулю up
Удачи и всего хорошего сыну на гражданке yes
Расскажи хоть кратенько-как все прошло? ggl

Добавлено (26.05.2018, 08:16)
---------------------------------------------
ИринаКемерово,
Ирина!расскажи хоть как тебе можно заказать что-нибудь для красоты на мордочку :D
На какую то определенную сумму заказ делать надо?Потом ты нам пересылаешь да?А пересылкой все доходит?
И что посоветуешь хорошее для лица?Интересуют маски и крема для зрелой кожи :D возраст 43 peep
Девочки!кто заказывал у Ирины или пользуется китайской косметикой-посоветуйте чаго нибудь хорошее ggl


 
ИринаК-61-92 Суббота, 26.05.2018, 08:23 | Сообщение № 6096 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен
Кубик1, Леночка, утренний привет тебе!!!

Как у тебя идет подготовка к встречи сына? Как у Жени дела, как настроение?


 
Кубик1 Суббота, 26.05.2018, 12:52 | Сообщение № 6097 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 316
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Копейск
Статус: Отключен
Цитата ИринаК-61-92 ()
Кубик1, Леночка, утренний привет тебе!!!

Как у тебя идет подготовка к встречи сына? Как у Жени дела, как настроение?

Привет Ирина! ;)
Ой жду не дождусь уже think
Прям тянется время think


 
milena68 Суббота, 26.05.2018, 13:39 | Сообщение № 6098 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Девчата, всем пламенный привет!
У нас вчера и сегодня тепло, но дождливо. Местами грозы. Но мне хорошо. Город и растительность просили дождя. Пыльно, с растений надо было смыть отцветшие соцветия, лепестки, пыльцу. сейчас хорошо - такая свежесть...А с завтрашнего дня +25 -28, и солнечно. У меня уже мордаха загорела. Никогда такого в мае не было. Я вообще плохо загораю (сгораю хорошо :D ) Вообщем душа поет.
Цитата Кубик1 ()
или пользуется китайской косметикой-посоветуйте чаго нибудь хорошее

Я пользуюсь. Попробую рассказать. Раньше я пользовалась косметикой Shiseido. Это тоже восточная косметика (Япония). Муж ходил в море и я могла себе позволить очищалки в среднем за 2-2,5 тысячи рублей, крема в среднем 4-5 тыс рублей, и т.д. Времена менялись. Материальное положение тоже. Меня шатало от производителя к производителю.... Кожа тонкая, больше сухая, обезвоженная, не молодая (мне в этом году 50) Надо ухаживать... Здесь в нашей кают компании у Иринки я впервые заказала маски для лица на нетканой основе. Иринка подошла к заказу с энтузиазмом и я получила маски и с улиточной слизью, и с золотом, и с жемчугом, и с виноградом.... Короче много разных вариантов. Мне понравилось. Я стала интересоваться китайской косметикой. Потихоньку стала ею пользоваться. Первое мое открытие и моя любовь это натуральная пилинг-скатка на основе ромашки.

Использую его 1 раз в неделю, по всем показателям не хуже, чем у Шисейдо. По цене в 10 раз дешевле. Обожаю этот продукт, покупаю сразу по 2 баночки. Использовать обыкновенный скраб не могу, так как есть явления купероза. Поэтому все что механически воздействует на кожу только у специалистов.


 
Римма69 Суббота, 26.05.2018, 14:08 | Сообщение № 6099 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 8
Город: Москва
Статус: Отключен
Ой девочки , спасибо огромное за поздравления и вашу поддержку.Ваше общение мне очень помогло преодолеть этот год.Спасибо!!!!!!
 
Кубик1 Суббота, 26.05.2018, 14:11 | Сообщение № 6100 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 316
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Копейск
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
так как есть явления купероза.

вот и у меня есть такое think

Добавлено (26.05.2018, 14:11)
---------------------------------------------
Римма!
рассказывай как все прошло yes


 
milena68 Суббота, 26.05.2018, 14:13 | Сообщение № 6101 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Второе мое открытие и любовь - Очищающая пенка для умывания с экстрактом хризантемы.

Консистенция этой пенки больше напоминает консистенцию крема для бритья (советских времен) Довольно плотная и жестковатая. Для очищения лица хватит маленькой горошины. Ее взбить или размылить с небольшим кол-вом воды между ладоней и нанести на кожу лица. Глубоко очищает, контролирует выработку кожного жира, очищает поры, при постоянном применении уменьшает черные точки.
Содержащийся экстракт хризантемы способствует интенсивному увлажнению и насыщению кожи питательными веществами.
Входящие в состав пенки аминокислоты увлажняют и смягчают кожу лица. использую ежедневно. Так ка кожа хорошо очищается, лично мне обязательно нанесение уходового крема.
Пенка мягко очищает поры кожи, препятствует появлению сально-роговых пробок (комедонов).

Добавлено (26.05.2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Римма69 ()
Ой девочки , спасибо огромное за поздравления и вашу поддержку.

Римма, ждем от тебя подробный рассказ о своей радости.


 
Кубик1 Суббота, 26.05.2018, 14:18 | Сообщение № 6102 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 316
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Копейск
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Я пользуюсь. Попробую рассказать.

Леночка!спасибо!

Цитата milena68 ()
это натуральная пилинг-скатка на основе ромашки.

Это можно заказать нашей Ирине?
А от мешков под глазами на предыдущей страничке ты писала Лен?патчи вроде называтся...
тоже у Ирины заказываешь?


 
Римма69 Суббота, 26.05.2018, 14:21 | Сообщение № 6103 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 8
Город: Москва
Статус: Отключен
Сына вчера встретили в аэропорту, приехали с друзьями. Он такой красивый, вышел в парадной форме.Потом поехали домой, рухнули спать(он ночь не спал в аэропорту), а в шесть часов пошли на пикник и до пол второго ночи праздновали. Слава Богу без эксцессов , все хорошо прошло(ребята очень горячие у меня).Вечером поедим на дачу к бабушке.Вот как то так.Вовке прям не верется что ни куда не надо бежать.Столько хороших слов ребята ему на флаге написали, прям приятно.Все так волнительно!В понедельник поедит ребят своих встречать.Уже скучает по ребятам, жаль только многие живут далеко.Фотки попозже постараюсь вылажить.
 
milena68 Суббота, 26.05.2018, 14:33 | Сообщение № 6104 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Цитата Римма69 ()
Сына вчера встретили в аэропорту, приехали с друзьями. Он такой красивый, вышел в парадной форме.Потом поехали домой, рухнули спать(он ночь не спал в аэропорту), а в шесть часов пошли на пикник и до пол второго ночи праздновали. Слава Богу без эксцессов , все хорошо прошло

Ой, как же здорово! Аж сердечко забилось. up

Добавлено (26.05.2018, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Кубик1 ()
Это можно заказать нашей Ирине

Она вроде писала, что привозила косметику этой марки и любит ее потому как баночки пластиковые и легкие.
Сама я покупаю ее у себя в Калининграде в "Совместных покупках". Я так могу отзывы узнать. Подробно прочитать состав и способ использования. И это на месте. Ирина тоже все хорошо рассказывает и советует, у нее есть каталоги. И именно она открыла для меня китайскую косметику.
Цитата Кубик1 ()
А от мешков под глазами на предыдущей страничке ты писала Лен?

Все по порядку... Терпение.


 
Кубик1 Суббота, 26.05.2018, 14:39 | Сообщение № 6105 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 316
Награды: 12
Репутация: 10
Город: Копейск
Статус: Отключен
Цитата milena68 ()
Все по порядку... Терпение.

:D жду дальше


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » КАЮТ-КОМПАНИЯ - 22 (Ждём наших моряков и общаемся)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика