Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 07:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
НАША ФОТОСТРАНИЧКА.
НатальяЕКБ Среда, 08.03.2017, 10:07 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 3
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Спасибо за альбом!!! Всё так радостно до слёз!!! hands
 
Oksi73 Пятница, 31.03.2017, 19:15 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 397
Награды: 27
Репутация: 22
Город: Орел
Статус: Отключен
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!

 
ИринаК-61-92 Пятница, 12.01.2018, 09:55 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен





ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ

ВЕСНА - ЛЕТО 2017 г.

Екатерина (ZhenaSoldata)

муж Иван - БФ, г. Гвардейск, в/ч 51061


Дембель - 24.06.2017 г.
Встреча - 26.06.2017 г.




Встреча нашего Дембеля началась в аэропорту «Емельяново» в г. Красноярске. Приехали наши лучшие друзья, ну и мы, родные… Ожидание конечно затянулось, как мне показалось еще на год… Самолет прилетел, а Ваня все не выходил… А у нас была с ним договоренность, что мы встречаем его на улице, потому как он летел в гражданке, хотел примарафетиться в аэропорту и выйти к нам уже красивым дембелем. Ну, наконец- то дождались!!!!! Вышел с цветами мне и маме… Я до последнего не верила, что вот он мой Дембель…Ну а когда обняла, расплакалась…





На фото-слева от Вани его лучший друг, справа еще один лучший друг, я, мама, моя подруга и крайний это Ванин родной младший брат Сергей.


Потом мы приехали наконец-то домой…





И начались у нас Встречины! Правда прошли они немножко без нас…Встречу отмечали у родителей, весь народ был там. А мы немного посидели и пошли наше новое жилье смотреть…и как вырубились вдвоем, сказалась бессонная ночь перед Встречей у меня и сутки дороги у Вани...В общем, проснулись мы уже полдесятого вечером... Пришли к родителям, а там уже все нагулеванились, большая часть народа разошлась… Поэтому, за столом даже что- то и не сфотались…На следующий день всех гостей проводили и посидели за столом уже сами…

Фото с друзьями…




К вечеру у меня уже было ощущение, что никакой Армии и не было!!! Ване сначала не верилось, что он уже Дома, а когда печать в Военнике поставил, осознал… и буквально через неделю, тоже мне сказал, что ощущение – будто бы и не было этой Армии! Ваня сразу влился в гражданскую жизнь…Он совсем не изменился после Армии, я только зря переживала. Возмужал только, ответственнее стал что ли…Спасибо вам девочки за поздравления!!!! И вообще, спасибо Вам, родные мои, что были со мной весь этот сложный и длинный ГОД!!!!!


Оксана (Oksi73)

сын Михаил - БФ, г. Балтийск, МРК "Пассат", МРК "Гейзер",
РК "Заречный"

Дембель - 29.06.2017 г.
Встреча - 30.06.2017 г.




Вот Миша и Дома…Поезд в Орёл прибыл в 2 часа ночи, но младшие дети не спали, очень ждали встречи с братом…Как и обещала, фотки с вокзала…

Ждем прибытия поезда



Наш Дембель



Мои дети






Миша со своей девушкой




Общее фото






 
ИринаК-61-92 Пятница, 12.01.2018, 10:10 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14538
Награды: 433
Репутация: 292
Город: Тамбов
Статус: Отключен




ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ


ОСЕНЬ - ЗИМА 2017 г.


Юлия (julia-tigra)

сын Георгий - БФ, г. Кронштадт, УК "Перекоп"


Дембель - 24.10.2017 г.
Встреча Гоши - 25.10.2017 г.




Дорогие девчата, отчитываюсь… Сына встречать не ездила, потому как поехали встречать его мальчишки на машинках, фотографий не привезли…С поезда вывалились гурьбой, поэтому никто ничего не снимал…Приехали поздно ночью, Богдан уже спал 10 сном, в ожидании военного подарка уснул калачиком во взрослой спальне при включенном свете… Встреча не была слезной, обняла сына, прижала к себе, не расплакаться надо было постараться... Слезы сдержала, но было не легко... Сын под два метра ростом стал, плечи огромные...










Мальчишки наши, попавшие на «Перекоп» (экипаж более 500 человек), не понимали своего счастья… каждая из мам, знает, что не всем так везет, как повезло нашим пацанам, попавшим на большие корабли. Ребята были в загранке не в одной стране мира, попали в настоящий шестибальный шторм, волна доходила до третьего этажа, с четвертого дети наши наблюдали за яростью моря… узнали морские законы, цену товариществу, цену плеча, которое рядом, закалились, мужчинами стали… Это здорово!!!
Благодарю всех мам, которые ждали сына моего вместе со мной! Девчонки, спасибо за поддержку, за добрые слова! Спасибо Вам за всё, мамы наших моряков, наших солдатиков! Для тех, у кого дети еще в армии, скажу: девочки, ваши мальчики становятся мужчинами, это процесс трудоемкий, но не бойтесь, они сыты, обуты, одеты, выучены и готовы к любой ситуации. Как говорит наша дорогая КРИМИ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Алёна (Алена)

сын Дмитрий - БФ, г. Калининград, в/ч 93436


Дембель - 22.11.2017 г.
Встреча Димы - 22.11.2017 г.




Всем спасибо за поздравления и поддержку, вот и мой отчет…
Готовить я начала с вечера, жарила-парила-запекала, наготовила, будто на неделю, опять ночь толком не спала. К обеду приехала Вика, развесили плакаты, подготовили посуду…







Хоть Коля нам твердил уже пару месяцев, чтобы мы ждали Диму дома, мы все же отправились в аэропорт… я таааак соскучилась, что ждать еще пусть и полдня у меня не хватило бы сил… Добрались быстро, успели попить чаю и даже поесть блинчиков… И вот момент встречи! Вот он наш дорогой, любимый…Очень похудел...Идет такой красавец, высоченный, шапка и худая-худая шейка…. Первая мысль была, нужно быстрее блинчиками накормить... Дорогу до дома болтали, смеялись...











Так как Дима прилетел в Москву поздно, решили, что встречать будем в два приема...В первый день посидели семьей - дети, бабушка и папа пришел. На второй с молодежью...были у Вики дома, жарили шашлыки, баня, веселье, в общем, как свадьбу гуляли два дня...












С фотками у нас проблема...основной фотик почему-то удалил всё…Сперва расстроилась, но потом решила, ребенок дома и это ГЛАВНОЕ!!!


Светлана (fytxrf)

сын Матвей - БФ, г. Кронштадт, УК "Перекоп"


Дембель - 01.12.2017 г.
Встреча Матвея - 03.12.2017 г.




Матвея встречали рано утром...Приехали в Екатеринбурге на вокзал и на меня какой-то ступор напал...долго не могла понять, что от меня при входе в вокзал полицейская просит сумку поставить на просмотр….пока Вика не одернула и я вроде пришла в себя. Когда поезд подходил - металась по перрону, готова была его подопнуть...




Поезд везет сына! УРА! УРА! УРА!









Ну, а когда увидела сына, как он сходит со ступенек вагона, то уже поняла - вот он мой мальчик, живой и невредимый...тут, рядом со мной красавец мой в форме…даже не сразу сообразила, что он без куртки, что куртка у него в руке...Мы все как его увидели, как сумасшедшие орали, свистели, приплясывали...Нам проводник из вагона говорит, улыбаясь - чуть потише, люди спят время то четыре часа утра…Ну конечно потом обнимашки, целовашки...











До машины я шла и за него держалась, он смеется - мама я никуда не денусь...Потом поехали к Лиле...там Лиля поревела, увидев брата…Погостили у неё и в 10 часов утра поехали домой…













Пусть летят - МЫ отслужили и точка!


Подивили мы нашу деревню, проехав по ней с флагом из машины и бибикая, а наш папа вопил, что он привез сына домой…дома Матвея ждали братья...Опять обнимашки, целовашки и т.д.















Ну а в три часа начались сами встречины. Народу было не лишку - всего 23 человека. Семья, да друзья Матвея. Посидели очень хорошо до полночи, молодежь наплясалась, накричалась, попила и поела хорошо....Торт вручили сыну, очень вкусный, всем понравился…













Наш сладкий подарок сыну на ДМБ...






Не знаю, как другие парни, но Матвей почти не изменился, все такой же открытый, разговорчивый, веселый парень. Ну немного взрослее стал, по-моему. А то я боялась, что будет какой-нибудь суровый, не разговорчивый, как у некоторых…Правда худой очень... Джинсы одел, в которых перед Армией ходил, а они с него спадают…Теперь сын ДОМА - будем мясо наращивать…






Светлана (fytxrf)


племянник Станислав - Бурятия, г. Кяхта, в/ч 69647


Дембель - 06.12.2017 г.
Встреча Стаса - 09.12.2017 г.





Стаса встречали в 10 часов вечера. Вокзал был забит народом, потому что с Кяхты ехали 120 человек дембелей до Екатеринбурга. Не протолкаться было, многие тоже с шариками и с флагами...Мы когда приехали, я обалдела…Когда поехали за Стасом, то погода была ужасная: ветер, снег. Дороги по трассе нечищеные и в самом городе то же самое…Ехали до Екатеринбурга аж 3 часа, а так обычно едем 1,5 часа, ну самое большее с пробками 2 часа...Парковаться пришлось на платной стоянке, так как на дармовых мест не было. А зашли в вокзал вот там я и офигела, сколько народу пришли встречать своих дембелей…Поезд опоздал на 5 минут. Мандраж тоже был, но уже не такой, как при встрече Матвея (там я вообще ничего не понимала, как пень была). А когда я наконец увидела Стаса выходящего из вагона, как то сразу успокоилась и поверила, что мой мальчик приехал и всё хорошо...Стас очень поправился, такой красавец стал…Ну тут конечно у меня слезы, я всех растолкала и как клещ прицепилась к нему. Он улыбается и говорит: тетя Света, да приехал я, приехал…











Стас с сестрой Викой




С Матвеем у них тоже радости было при встречи куча…Тискали да тискали друг друга. Матвей Стаса то ведь в Армию не провожал, он уже был в Егоршино. И встретиться им не пришлось, Матвей ночью с 4 на 5 декабря вылетел в Калининград, а Стас 5-го утром только приехал в Егоршино. Так что два Дембеля очень радовались друг другу...



Потом поехали домой...Погода пока мы были в Екатеринбурге установилась, даже успели дороги кое-где почистить…Так что дорога домой была не очень долгой. Дорогой остановились, я их шаурмой накормила, а дома манты нас ждали и моя младшая сестра, Стаськина и Матвея тетя Лариса...

















А в воскресенье были встречины...Вот Стаськины встречины прошли уже поспокойнее, так как такого мандража не было уже ни у кого, потому что это уже вторые были встречины…Все очень были рады Стасу! Посидели тоже хорошо! Компания почти та же самая была. Веселье было до упаду!













В кругу семьи...Мои мальчики-дембеля Дома! УРА! УРА! УРА!


Прикрепления: 3349494.jpg (171.5 Kb)


 
Алена Суббота, 13.01.2018, 13:53 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Ирина, большое спасибо за альбом.
 
fytxrf Воскресенье, 14.01.2018, 10:17 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1706
Награды: 67
Репутация: 30
Город: Екатеринбург--Сухой Лог
Статус: Отключен
Иришка большое спасибо за альбомы.Альбомы классные!!!

 
Мама-Артема Воскресенье, 14.01.2018, 12:14 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3978
Награды: 360
Репутация: 255
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Ирочка, спасибо огромное за дембельский альбом! Молодчинка!!! Я опять уревелась вся, как же ж это трогательно всё... Встреча своих любимок... И какие же все красавцы наши парни!!! Слов нет... yes up up up

 
космонавт Воскресенье, 14.01.2018, 12:30 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 9047
Награды: 276
Репутация: 118
Город: химки
Статус: Отключен
Иринка, спасибо за альбом, слезы текут, хотя думала что уже не будут лить, привыкла типо, ан нет, текут от трогательности момента встречи. Спасибо

 
КЭПМарина Понедельник, 22.01.2018, 16:09 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Какой же классный альбом!!!!! Ириночка -молодец!!!! да и девчонки- мамы дембелей постарались с отчетами!!!!!

Добавлено (22.01.2018, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата космонавт ()
привыкла типо, ан нет, текут от трогательности момента встречи.

я вздрогнула, и у меня потекли!!!! какой накал эмоций- с каждой фотографии исходит!!!! ggl


 
milena68 Четверг, 15.03.2018, 22:27 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1573
Награды: 71
Репутация: 27
Город: Калининград
Статус: Отключен
Только сегодня зашла сюда. Настроение накатило... Так здорово! Девчата, вы - молодцы! А Иришке особенный респект. Здорово! hands up up

 
wuzara Пятница, 22.06.2018, 08:32 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Юрьев-Польский
Статус: Отключен
Классный альбом!!! Спасибо!!!
 
jurijsonik Пятница, 05.10.2018, 14:13 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
фото супер
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама матроса » НАША ФОТОСТРАНИЧКА. (Фотографии Балтийской веточки.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика