Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 10:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -3 (продолжение(Для тех кто служит в Таджикистане))
Таджикистан 201ВБ -3
Юленька2012 Воскресенье, 23.09.2012, 22:28 | Сообщение № 9826 | Цитата | Ответить






не...наш был 2010-й....теперь ждём зиму 2012!!!!

Добавлено (23.09.2012, 22:28)
---------------------------------------------
спокойной ночи

 
Ksyu Понедельник, 24.09.2012, 04:23 | Сообщение № 9827 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
А на другое зашла,там вообще не нажимается лейка. я опять что то не так сделала,да?

Всё правильно.В первый раз уже полила.А во второй надо ещё раз зайти и полить.Если это у меня,то дерево любви надо 2 раза поливать,что бы оно полилось... Девочки,меня не будет с недельку.Пожалуйста,поливайте.А число поливов там с низу отмечается. yes
 
chaplyginairiha Понедельник, 24.09.2012, 04:41 | Сообщение № 9828 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
А на другое зашла,там вообще не нажимается лейка. я опять что то не так сделала,да?

на дерево на любви надо заходить 2 раза, один раз зашла нажала на леечку, потом сразу второй раз зашла нажала на леечку тогда там и польётся дерево

Добавлено (24.09.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (Ksyu)
Девочки,меня не будет с недельку.

куда собрались?
 
Illen Понедельник, 24.09.2012, 04:58 | Сообщение № 9829 | Цитата | Ответить






Доброе утро!

Прикрепления: 7970208.gif (86.5 Kb)
 
Illen Понедельник, 24.09.2012, 05:02 | Сообщение № 9830 | Цитата | Ответить






Сегодня...
Прикрепления: 1965618.jpg (81.6 Kb)
 
Ksyu Понедельник, 24.09.2012, 05:13 | Сообщение № 9831 | Цитата | Ответить






yes yes yes
Quote (chaplyginairiha)
на дерево на любви надо заходить 2 раза, один раз зашла нажала на леечку, потом сразу второй раз зашла нажала на леечку тогда там и польётся дерево

Добавлено (24.09.2012, 05:12)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
куда собрались?
Опять в больницу! stuff think Ещё в пятницу должны были положить.Всё последствия нашей доблестной армии.Переслужила .На нервной почве все болячки.Надо было в июне пролечиться...А я не могу больше недели в больнице находиться. >(

Добавлено (24.09.2012, 05:13)
---------------------------------------------

Quote (Illen)
Сегодня...
Поздравляю всех! Ещё немножко,ещё чуть-чуть... :) ;)
 
Vic278 Понедельник, 24.09.2012, 08:43 | Сообщение № 9832 | Цитата | Ответить






Quote (ninsokolova53)
Виктор у нас хорошая новость получили деньги 8 тыс 2 тыс всетаки недоплатили сказали что попозже выплатят. как у вас дела ? Получили вы денежку или нет?

Рады за вас! У нас не хочет оформлять карточку или счет в Сбербанке, старые книжки позакрывал. Не понимаю почему, деньги наверное нужны раз подрабатывает, начинает психовать. Попробую еще поговорить.

Добавлено (24.09.2012, 08:25)
---------------------------------------------
Quote (Кролик)
вот вот и при условии что наша армия будет помогать урегулировать местные конфликты...неважно в каком городе и каком районе таджикистана...

Вот это конечно уже down >(
То-то на этот раз быстро договорились!

Добавлено (24.09.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Quote (мамуся)
нужно заглянуть к ним в гости,надеюсь здесь есть эти веточки.

А стоит? Там обычно такие эмоции! Схавают не подавятся! Не все конечно. Но градус там высокий! С др. стороны оно и понятно.
 
мамуся Понедельник, 24.09.2012, 11:31 | Сообщение № 9833 | Цитата | Ответить






Добрый день форумчане!
Quote (Vic278)
А стоит? Там обычно такие эмоции! Схавают не подавятся! Не все конечно. Но градус там высокий! С др. стороны оно и понятно.

Так живые ведь люди!Только железо может лежать молча и ржаветь!
Виктор,дайте ссылку пожалуйста на Елань.

Добавлено (24.09.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Мамочки!Новость есть,в Ульяновской учебке идет набор в Тадж.
Мамы и их сыночки в расстроенных чувствах!Так хочется им написать что нибудь,успокоить,поддержать.
(я у них в гостях была,читала,партизанила)

 
Illen Понедельник, 24.09.2012, 11:57 | Сообщение № 9834 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Виктор,дайте ссылку пожалуйста на Елань.

Я вчера ещё написала. Посмотри с. 661
Quote (мамуся)
Мамы и их сыночки в расстроенных чувствах!Так хочется им написать что нибудь,успокоить,поддержать.
(я у них в гостях была,читала,партизанила)


Пригласить надо их к нам.
 
Vic278 Понедельник, 24.09.2012, 12:08 | Сообщение № 9835 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Виктор,дайте ссылку пожалуйста на Елань.

Ту-не просите >( ggl
------------------------------------
Да ладно раз интересно Елань-учебка

Добавлено (24.09.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Quote (мамуся)
Мамы и их сыночки в расстроенных чувствах!Так хочется им написать что нибудь,успокоить,поддержать.

Бог не выдаст-свинья не съест! И у них все будет хорошо!
 
Кролик Понедельник, 24.09.2012, 12:18 | Сообщение № 9836 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Бог не выдаст-свинья не съест! И у них все будет хорошо!
yes
yes yes yes yes yes как всегда в своём репертуаре:)
 
мамуся Понедельник, 24.09.2012, 14:49 | Сообщение № 9837 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Опять в больницу! Ещё в пятницу должны были положить.Всё последствия нашей доблестной армии.Переслужила .На нервной почве все болячки.Надо было в июне пролечиться...А я не могу больше недели в больнице находиться.

Оксана!Давай выздоравливай!Лечись,береги себя!Ты нам как и своим деткам нужна здоровая!Кто их учить будет как с внучатами возиться как не ты!?
Quote (Illen)
Я вчера ещё написала. Посмотри с. 661

Она не работает.
Quote (Illen)
Пригласить надо их к нам.

Ну это потом,уже как распределят!Сейчас вдруг жути на них нагоним,они и так как на иголках!

Quote (Vic278)
Да ладно раз интересно Е

Конечно интересно!!!Сейчас сбегаю! yes
Quote (Vic278)
Бог не выдаст-свинья не съест! И у них все будет хорошо!



Quote (Кролик)
как всегда в своём репертуаре:)

Нормально!!!
 
Юленька2012 Понедельник, 24.09.2012, 15:17 | Сообщение № 9838 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
в Ульяновской учебке идет набор в Тадж.

расстояние от нас до Ульяновска 150-160 км!!!!Вот бы нашего туда отправили!!!!!!Я правильно поняла:когда оттуда берут в Тадж, то в эту же часть отправляют из Таджа на их место наших солдатиков? А вообще, я кажется здесь уже читала,что отправляют в ту часть,которая ближе к дому из всех, которые отправляют в Тадж солдат, или это не так?
 
мамуся Понедельник, 24.09.2012, 15:32 | Сообщение № 9839 | Цитата | Ответить






Quote (Юленька2012)
расстояние от нас до Ульяновска 150-160 км!!!!Вот бы нашего туда отправили!!!!!!Я правильно поняла:когда оттуда берут в Тадж, то в эту же часть отправляют из Таджа на их место наших солдатиков? А вообще, я кажется здесь уже читала,что отправляют в ту часть,которая ближе к дому из всех, которые отправляют в Тадж солдат, или это не так?

Юля,я наверное тебя расстрою!Твой точно туда не попадет.В Ульяновскую учебку набирают молодых только,а потом приезжают покупатели за ними,и так далее по кругу.Там оставить могут в сержантском составе,что бы молодых (духов)воспитывать,но дослуживать скорее "нет" чем "да"

Добавлено (24.09.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Vic278, Сходила я почитала.Если честно,ничего не поняла.Там собралась кучка людей,и сидят друг друга хавают по тихонечку,пишут что попало,что на ум придет и у меня сложилось впечатление,что они не всегда трезвые.Им бы модератора с призывника СЕРГЕЯ 106,он бы их научил по струнке строевым шагом ходить и хором одну и ту же песню петь!

 
Юленька2012 Понедельник, 24.09.2012, 15:39 | Сообщение № 9840 | Цитата | Ответить






эх....жалко...ну ладно.у нас ещё не далеко города есть,в которых и набор в Тадж будет точно и из Таджа туда.

Добавлено (24.09.2012, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Юленька2012)
Я правильно поняла:когда из определённой части берут в Тадж, то в эту же часть отправляют из Таджа на их место наших солдатиков? А вообще, я кажется здесь уже читала,что отправляют в ту часть,которая ближе к дому из всех, которые отправляют в Тадж солдат, или это не так?

А эта то моя версия правильная или нет?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -3 (продолжение(Для тех кто служит в Таджикистане))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика