Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 04:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Таджикистан 201ВБ -4
Illen Суббота, 10.11.2012, 15:07 | Сообщение № 3556 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
спасибо и сама успокоюсь и его успокою. а сколько ехать из Душанбе в Куляб? написал что везут на автобусах

Я бы сказала, что лучше, чем в Душанбе. Это моё мнение. Душанбе - центр, начальство, проверки. Куляб - тишина и спокойствие. Бывают проверки, но пореже. Расстояние 195-200км. Через 2ч 45 минут приедут. Даже не переживайте, успокойтесь! Я тоже, как и вы не верила. Отговаривала сына, а он был прав! Не слушайте никого. Дождитесь спокойно звоночка от сыночка и верьте только ему. А он скоро позвонит, как только доедет, обустроится. Попросит телефон у ребят или приобретёт сам симкарту и позвонит. У нас со звонками не было никаких проблем. Я об этом не писала, боялась, что вдруг запретят телефоны. В России посеял 7 телефонов. В Кулябе был один сенсорный.
 
МамаДениса Суббота, 10.11.2012, 15:12 | Сообщение № 3557 | Цитата | Ответить






Quote (Illen)
В России посеял 7 телефонов

Растеряша. спасибо, малость успокоили.
 
prostogaliy Суббота, 10.11.2012, 15:20 | Сообщение № 3558 | Цитата | Ответить






Quote (Illen)
. Душанбе - центр, начальство, проверки. Куляб - тишина и спокойствие

yes yes yes
 
МамаДениса Суббота, 10.11.2012, 15:24 | Сообщение № 3559 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)



какая хорошая шутка, а ведь правда. up
 
Illen Суббота, 10.11.2012, 15:40 | Сообщение № 3560 | Цитата | Ответить






Плэйкаст "НЕ забудешь Таджикистан
http://www.playcast.ru/view....4d5f0pl
 
Illen Суббота, 10.11.2012, 15:44 | Сообщение № 3561 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
Растеряша. спасибо, малость успокоили.

Добрый растяпа! Приедет, расскажет... Он сам ни у кого ничего сроду не брал и думал все такие... Забудет что-нибудь у друзей, там и лежит. В школе как-то осенью куртку оставил, неделю висела, пока я не увидела, что куртки дома нет.
Сейчас поди научился, хотя опять в России!
Прикрепления: 0810476.gif (27.0 Kb)
 
мамуся Суббота, 10.11.2012, 16:01 | Сообщение № 3562 | Цитата | Ответить






Добрый вечер мамочки!!!
Quote (МамаДениса)
что-то им новичкам там наговорили, запугали про этот Куляб, едет без настроения, я сама тоже как на иголках.

Ну это так скажем одна из позиций в воспитательном процессе среди молодых!Их не пугают,а скорее предупреждают,а у мальчишек сразу глаза на лоб!А иначе как им объяснишь,что они в чужой стране,и здесь свои законы жизни.Поэтому пусть не расстраиваются и сами будьте спокойны.С нашими тоже проводили беседы о том что можно а что нельзя.Этой теме как нибудь отведем отдельно денечек.
Quote (MamaNatascha)
Сосед полудурошный по пьянке отца шилом исколол.

Наташа,твоего отца что ли????
Illen, Мой тоже сейчас пишет рапорт.

Добавлено (10.11.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Illen)
Плэйкаст "НЕ забудешь Таджикистан

Молодец!Здорово!!! up up

Добавлено (10.11.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Мой позвонил,симку еще не купил,немного поболтал со мной и с отцом.Девочки,у меня муж после разговора,вижу отворачивается от меня и шмыгает что то носом.Подкараулила его,смотрю,......слезы на глазах.За весь год службы --это ПЕРВЫЙ РАЗ!!!Я уже давно,ну или почти давно перестала плакать,а он...видно не смог сдержаться.
Сын ОЧЕНЬ доволен Алейском!Столовая,то есть то чем и как кормили остался в полном восторге!А в остальном,говорит на построении задубели как сосульки!
Те кто не знает что они с Таджа,смотрят говорит на них как на негров!Они все загарелые,почти черные,а местные беленькие говорит все,прикольно в общем.
Огорчен он одним моментом,забрали у него машинку,он парням в Тадже наколки делал,и есть те которым не успел там до конца,думал здесь доделает.Из работ пока только ПХД,как дальше будет не знает.На руках у него денег мало,собирается в увал,покупать гражданку.Сказал позже позвонит,подождем.

 
prostogaliy Суббота, 10.11.2012, 16:12 | Сообщение № 3563 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
.На руках у него денег мало,собирается в увал,покупать гражданку

а не отнимут?
 
мамуся Суббота, 10.11.2012, 16:15 | Сообщение № 3564 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
а не отнимут?

Ну...не знаю shy И потом кто осмелится у дембеля деньги отнять,если они уже наглости нахватались до такой степени,что сегодня кто то из парней офицера послал на ***?
 
Illen Суббота, 10.11.2012, 16:15 | Сообщение № 3565 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Illen, Мой тоже сейчас пишет рапорт.

up up up
Quote (мамуся)
Те кто не знает что они с Таджа,смотрят говорит на них как на негров!Они все загарелые,почти черные,а местные беленькие говорит все,прикольно в общем.

Мой смуглый. В первый класс пошёл вообще, как негр был. Загорел.
Quote (мамуся)
Огорчен он одним моментом,забрали у него машинку,он парням в Тадже наколки делал,и есть те которым не успел там до конца,думал здесь доделает.

Я своему говорила, чтобы не сдумал делать. Говорил, что ему самому не нравится. Надо спросить.
 
Еле-на Суббота, 10.11.2012, 16:16 | Сообщение № 3566 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!! Пока все перечитала, узнала что у кого произошло почти час прошел. Сынок тоже звонил, говорит,что стало лучше, температуры нет, но уколы еще ставят и в ухо капают. Днем ездила на рынок, купила себе пуховик. Еще хочу поделиться радостью. Сын сказал,что 21 улетает из Тадж. и сразу домой. А завтра моему Ромику исполнится 20 лет. :)
 
мамуся Суббота, 10.11.2012, 16:17 | Сообщение № 3567 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
ПРИШЛА К ПОДРУГАМ ПОПЛАКАТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ.............РЖАЛИ ДО УТРА.

Галя!Вот ты здорово подпись написала!!!На вашем ремиксе без смеха не просидишь!!!
Обещаю!!!Даю КЛЯТВУ!!!ТОРЖЕСТВЕННО!!!Обязательно загляну к вам! yes
 
Illen Суббота, 10.11.2012, 16:20 | Сообщение № 3568 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
Illen, Мой тоже сейчас пишет рапорт.

А я думала, что напишут и домой... up up up

Прикрепления: 5870458.jpg (55.0 Kb)
 
Illen Суббота, 10.11.2012, 16:22 | Сообщение № 3569 | Цитата | Ответить






Quote (Еле-на)
Еще хочу поделиться радостью. Сын сказал,что 21 улетает из Тадж. и сразу домой. А завтра моему Ромику исполнится 20 лет.



С Днём рождения сыночка поздравь дома от нас всех!

Прикрепления: 9355386.gif (39.5 Kb) · 4410112.gif (354.6 Kb)
 
е-6-о-9 Суббота, 10.11.2012, 16:32 | Сообщение № 3570 | Цитата | Ответить






Девочки, здравствуйте! ;) Из-за разницы во времени я только успеваю вас читать, а на общение меня уже не хватает. Очень рада за всех у кого сыночки вернулись на Родину. Нам ещё 8 месяцев служить. Девочки, подскажите, телефон можно брать в Тадж хороший или лучше тот что попроще?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика