Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 09:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Таджикистан 201ВБ -4
Галина73регион Вторник, 04.12.2012, 14:16 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
Галя у меня тоже белый кот. только не пушистый. гладкошёрстый.у вас очень красивая кошечка.это не наш, но очень похож.

Она у нас такая недотрога! мы из за этого и завели второго,потому что Пушьяна не ласковая)))Хотя мы ее все равно любим - она у нас 7 лет уже, все понимает...за маленькую очень переживает... Вообще домашние животные - это вообще отдельная строка в жизни - без них никак нельзя
 
Кролик Вторник, 04.12.2012, 14:17 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Может вашего сына кормят нормально, но у нас сказал что кормят отбросами, бывает возьмешь бачек, а там 3 таракана плавает, поел... Пол коробки банок в котел, остальное налево. Не уверен что стало настолько лучше.
вас как не полсушаешь..всё плохо..да всё не ладно..да всем не довольны....
 
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 14:21 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
мой в контакте написал, возможно вечером позвонит
... ой.. а мой вчера позвонил уже в час ночи ... говорит нас подняли по тревоге.. начались учения.. опять стоит в карауле и просит сбросить ему СМСкой телефоны друзей.. а то что у него на МТС есть эти телефоны я и не сообразила... разговор прервался.. как обычно бывает...а заново набираю там только по импортному балакает тетенька...ладно сбросила СМСку .. отчет по доставке не пришел.. и что.. пол-ночи не спала...вот такие мы заполошные... сегодня пришел отчет.. что сняты деньги перевод..который вчера отправила .....мал-мале успокоилась...

Добавлено (04.12.2012, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Галина73регион)
Вообще домашние животные - это вообще отдельная строка в жизни - без них никак нельзя
.... да это просто члены семьи .. у нас коту 17 лет...
 
Кролик Вторник, 04.12.2012, 14:22 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Не читайте если правда неинтересна. Прямо сейчас спросил как в Душанбе кормят. Говорит,-"что, сам не знаешь чем там кормят". Я ему,-"мама одна говорит что нормально!". Он, -"может все давно изменилось!" . Тараканы в бачке нормально? А без тараканов. Рис-зеленый! Гречка зеленая!..." больше не стал разговаривать, психанул.
и у меня племянник был в душанбе..говорит что там лучше кормят чем в кургане..... Мы тоже получаем продукты..те же самые из чего солдатам готовят обеды..ужины...точь в точь...рис нормальный..никогда он не был зелёным..правда греча в прошлом году была зелёная...недозрелая....но съедобная....я думаю что слегка всё преувеличено...
 
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 14:24 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
вас как не полсушаешь..всё плохо..да всё не ладно..да всем не довольны....
... Марина.. я с вами согласна.. я уже боюсь меня скоро игнорировать начнут за мои поиски справедливости....конечно.. не все прекрасно в нашей армии и вообще в жизни.. но зачем про это постоянно твердить не пойму.. про отбросы и тараканов это вообще уже беспредел.. у нас там на минуточку сыновья....
 
МамаДениса Вторник, 04.12.2012, 14:26 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить






Quote (Галина73регион)
. Вообще домашние животные - это вообще отдельная строка в жизни - без них никак нельзя

согласна на все 100%
Quote (MamaNatascha)
вот такие мы заполошные.

на то мы и мамы, нам всегда будет казаться что наши дети не досыпают. не доедают, так уж мир устроен.
 
Кролик Вторник, 04.12.2012, 14:28 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
.. Марина.. я с вами согласна.. я уже боюсь меня скоро игнорировать начнут за мои поиски справедливости....конечно.. не все прекрасно в нашей армии и вообще в жизни.. но зачем про это постоянно твердить не пойму.. про отбросы и тараканов это вообще уже беспредел.. у нас там на минуточку сыновья....
да..вообще...сейчас в любую кафешку зайди в россии..откуда мы знаем что у них там в сковородках и кастрюлях нет тараканов..... тараканы есть везде:))))) кстати в тадже их нет.....тьфу..тьфу....зато мухи круглый год..тепло..они в спячку не впадают...
 
МамаДениса Вторник, 04.12.2012, 14:31 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить






Кролик, Марина, я вас о другом хочу спросить, у вас 3-е детей. дети климат переносят нормально?и как вам самой климат переноситься?
 
Кролик Вторник, 04.12.2012, 14:34 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
Кролик, Марина, я вас о другом хочу спросить, у вас 3-е детей. дети климат переносят нормально?и как вам самой климат переноситься?
мы уже пивыкли..правда у меня младший когда прилетели летом с отпуска с России...начал кашлять..лечили обследовали от и до..и бронхит ..и воспаление лёгких...и миакардит ставили...в итоге мы нашли профессора в душанбе....он определили нашу болячку...аллергическая реакция на пыль....летом жарко...пыль постоянно в воздухе..ни ветерочка ни дождичка.....теперь...всё отлично.....
 
Vic278 Вторник, 04.12.2012, 14:36 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
кстати в тадже их нет....

Зачем то что в Курган-Тюбе обобщать? Сын никогда не врет. Вот в России уже про них забыли.
Quote (Кролик)
но зачем про это постоянно твердить не пойму..

Как и то что не шлите деньги-все прекрасно!
Quote (Кролик)
у нас там на минуточку сыновья....

Как бы у нас тоже оттуда.
Quote (Кролик)
и у меня племянник был в душанбе..говорит что там лучше кормят чем в кургане..... Мы тоже получаем продукты..те же самые из чего солдатам готовят обеды..ужины...точь в точь...рис нормальный..никогда он не был зелёным..правда греча в прошлом году была зелёная...недозрелая....но съедобная....я думаю что слегка всё преувеличено...

Исключено. Может что изменилось.
Насчет все плохо никто не говорил, это просто специфика, местный колорит.
 
Кролик Вторник, 04.12.2012, 14:37 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить






острожничаю я тут очень с продуктами.....особенно с молочкой....свет них постоянно отключают..энергетический кизис...в магазинах всё тухнет махом...я сама первый год травилась каждый месяц практически.....стараюсь готовить всё сама...лучше суп овощной поедим..чем протухшее мясо.....тьфу тьфу пока всё хорошо..... и постоянно смотрю сроки годности..не редкость когда продают просроченный товар....
 
Луиза Вторник, 04.12.2012, 14:38 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
мой в контакте написал, возможно вечером позвонит, кашляет сильно, все почти кашляют. видимо воздух всё таки не такой как в россии, да ещё бегают, потом на плацу стоят, вот и кашель, простывают, служба......


и мой тоже вчера звонил, простыл, подкашливает, насморк..
 
Кролик Вторник, 04.12.2012, 14:38 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Зачем то что в Курган-Тюбе обобщать? Сын никогда не врет. Вот в России уже про них забыли.
ну я сколько тут живу ни разу не видела.... значит в душанбе все живут:))))))
 
МамаДениса Вторник, 04.12.2012, 14:41 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
теперь...всё отлично.

рада за вас, я почему спросила. сын говорит что дышится очень тяжело, такое ощущение, что к земле давит. может не у всех?
 
Vic278 Вторник, 04.12.2012, 14:42 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
вас как не полсушаешь..всё плохо..да всё не ладно..да всем не довольны....

Зря так. Сказки никогда не сочинял. Можно очки розовые просто одеть.
Про Елань и Юргу насчет питания ни слова не сказал почему то!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -4 (продолжение....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика