Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -5 (продолжение общения...)
Таджикистан 201ВБ -5
Gerda Воскресенье, 16.12.2012, 20:15 | Сообщение № 3076 | Цитата | Ответить






тоже говорит, всё ок))) тоже жуется арахис сладкий)))) пахлаву ест))) только, говорит, у нас в екб в ресторане Нигра пахлава лучше))) слаще)))) манты хвалит местные)) и лагман)) а вообще, все эти блюда очень вкусные. лагман так вообще просто самим сделать)) только приправы, согласна, у них всё же лучше, чем у нас

Добавлено (16.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Gerda)
ресторане Нигра
ну вот хотела рекламу сделать))) Нигора же правильно)))
 
ирина Воскресенье, 16.12.2012, 20:27 | Сообщение № 3077 | Цитата | Ответить






Привет всем...есть у кого-нибудь информация о тех кого отправили в Самару из Душанбе...сын звонил вчера вечером,сказал что скоро отправка на новое место службы,но вот уже сутки тишина....
 
MamaNatascha Воскресенье, 16.12.2012, 20:35 | Сообщение № 3078 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
Наталья. это где же ты такой тортище надыбала?наверно вкусный? тем более с такой надписью?
... все в нем родном Интернете...
 
LIZA- Воскресенье, 16.12.2012, 20:35 | Сообщение № 3079 | Цитата | Ответить






aeston, СПАСИБО!!! ДОРОГАЯ!!!,,,думаю мы все поддерживает это золотые слова!!!
 
MamaNatascha Воскресенье, 16.12.2012, 20:38 | Сообщение № 3080 | Цитата | Ответить






Quote (Gerda)
вот и мой отзвонился
... вот и на вашей улице праздник...

Добавлено (16.12.2012, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (Gerda)
лагман так вообще просто самим сделать
....так..так рецептиком делимся...
 
LIZA- Воскресенье, 16.12.2012, 20:40 | Сообщение № 3081 | Цитата | Ответить






Quote (ирина)
но вот уже сутки тишина....

Ириночка не переживайте..может быть кончилась зарядка у телефона......или на поезде едут....или еще не распределили....терпения!!!!
когда все прояснится....не теряйте нас..пишите..как сынуля на новом месте....мы тоже волнуемся...
 
MamaNatascha Воскресенье, 16.12.2012, 20:44 | Сообщение № 3082 | Цитата | Ответить






Quote (ирина)
есть у кого-нибудь информация о тех кого отправили в Самару из Душанбе
... информация может быть у Алены1972... но она сегодня не заходила...

Добавлено (16.12.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (LIZA-)
или еще не распределили
... Алена1972 писала... что в Самаре они будут до 21... значит возможны проблемы с телефоном...обязательно сыночек отзвонится.. надо подождать...
 
Gerda Воскресенье, 16.12.2012, 20:47 | Сообщение № 3083 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
так..так рецептиком делимся...

девочки, я обычно нахожу вот такой сайт http://hozyaushka.org/lagman-recept-tadzhikskij.html и экспериментирую))
 
Кролик Воскресенье, 16.12.2012, 20:48 | Сообщение № 3084 | Цитата | Ответить






вечер добрый!!!!!!!!!смотрю у всех всё радостно...:)))) у нас зима кажется наступила..утром снежок пролетал....холодно...бррр......
 
ирина Воскресенье, 16.12.2012, 20:48 | Сообщение № 3085 | Цитата | Ответить






он, кстати, очень поправился за последний месяц проживания в Душанбе...даже пузико появилось...хотя он у нас я бы сказала худощавый ....так что кормили их там неплохо...
 
MamaNatascha Воскресенье, 16.12.2012, 20:50 | Сообщение № 3086 | Цитата | Ответить






Quote (Gerda)
девочки, я обычно нахожу вот такой сайт
...я несколько рецептов лагмана читала..но что-то они у меня не воспринимаются...... сейчас посмотрю... спасибки...
... ну что посмотрела... и решила отложить до завтра... опять на ночь есть захочется....
 
мм-0987 Воскресенье, 16.12.2012, 20:52 | Сообщение № 3087 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
уже сегодня 100 дней до приказа, им даже объявили, отсчёт вечером начинается. ура! первый серьёзный праздник! всех поздравляю

Мы с сыном тоже об этом поговорили, что завтра праздник.
Quote (aeston)
ждать безропотно и очень переживая, в одиночку и всей страной

Мне очень нравится на форуме ждать всей страной, от Москвы до Красноярска!
Quote (МамаДениса)
он вообще пожрать любит, хотя кто не любит

Это у нас мамочек главное - чтобы сын сыт был.
 
Gerda Воскресенье, 16.12.2012, 20:52 | Сообщение № 3088 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
вот и на вашей улице праздник...
что-то настроения у моего Любимого нет((( по голосу чувствую((( не рассказывает, что такое((( говорит, тебе кажется (ну-ну, мою бдительность не усыпить). поддержала его, нежности-приятности... надеюсь, настроение его - временно. и всё будет хорошо.
 
ирина Воскресенье, 16.12.2012, 20:54 | Сообщение № 3089 | Цитата | Ответить






у нас в Иркутской области тоже очень холодно...морозы около сорока градусов стоят....днем конечно отпускают...с дочей мастерим костюм к новому году...ей уже скоро исполнится 8 лет...учимся во втором классе и в художке уже 3 года занимаемся....
 
SGL Воскресенье, 16.12.2012, 20:54 | Сообщение № 3090 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Давненько я ничего не писала. С сыном общаемся в контакте, там ему удобней, да и дешевле. Сегодня писал, что до сих пор не в штате, хотя он там 3 недели, д/д похоже не получит в декабре.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -5 (продолжение общения...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика