Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 14:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -5 (продолжение общения...)
Таджикистан 201ВБ -5
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 22:04 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Quote (Мульнара)
мне сын смской скинул его фио, муж пошел и перечислил
.. а я вчера пришла в тот же салон "Связной" деньги на телефон там клала и вот второй раз деньги переводила... они меня уже конечно узнали.. ни паспорт ничего не спросили у них уже все забито в программе...быстро очень.. не успела телефон в сумку убрать.. уже СМСка пришла о перечислении.. правильно говорите надо просто спрашивать.. там все расскажут...

Добавлено (04.12.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (МамаДениса)
а мой сказал что сразу жениться не собирается. сначала учиться закончит и работать будет
... мой так же рассуждает.. поэтому ближайшие года три мне ни светит стать бабушкой.. а мой если решил он .. свое сделает... Телец что скажешь...
 
Луиза Вторник, 04.12.2012, 22:05 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
... мне сыночка из учебки письмо прислал... то же очень слова хорошие.. я как зашла с ним в квартиру так не раздеваясь и читала.. уревелась вся от счастья такие слова прочитать.... спрятала..храню.. всем рассказываю.. но никому не показала.. ни сестре ни брату..это мое...только мое...

ggl

Quote (Мульнара)
Ну все, я спать пошла. Теперь уже точно спокойной ночи


спокойной ночи!
 
мм-0987 Вторник, 04.12.2012, 22:08 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
мне сыночка из учебки письмо прислал... то же очень слова хорошие

у нас даже три письма: папе, маме и сестрице. Читали и перечитывали все вместе. И бабушке читали. И на работу носила.
 
Луиза Вторник, 04.12.2012, 22:08 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
... мой так же рассуждает.. поэтому ближайшие года три мне ни светит стать бабушкой.. а мой если решил он .. свое сделает... Телец что скажешь...


всё может поменяться в любой миг yes
 
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 22:09 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






... я вчера своему рассказываю.. что в Кулябе служит наш земляк.. Алена из Тагила мне написала фио своего сына... мой встрепенулся.. обрадовался.. говорит мама я его найду.. спрашиваю как он в дивизионе.. а ты в батальоне.. и что говорит подойду .. как он выразился к гаубичным... и спрошу кто из Тагила..хотела Алене рассказать.. а ее на форуме нет.. будем надеяться что у него получится...
 
МамаДениса Вторник, 04.12.2012, 22:10 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






сына только что позвонил, не спят ещё. только ложаться. сказал что устал очень и будет спать. а ведь у них уже 12-й час.
 
Луиза Вторник, 04.12.2012, 22:10 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
у нас даже три письма: папе, маме и сестрице. Читали и перечитывали все вместе. И бабушке читали. И на работу носила.


мы тоже все письма бережём и перечитываем....особенно младший сын ждёт старшего брата, до армии всегда щипались, а теперь сильно скучает cry
 
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 22:12 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
у нас даже три письма: папе, маме и сестрице. Читали и перечитывали все вместе. И бабушке читали. И на работу носила.
..... какой молодец.....все-таки в письмах что-то есть такое близкое.. родное.. телефон конечно то же вещь хорошая.. но письма их вот перечитать можно....
 
МамаДениса Вторник, 04.12.2012, 22:13 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Quote (Луиза)
а теперь сильно скучает

конечно скучает, они же братья.
 
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 22:15 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Quote (Луиза)
Quote (MamaNatascha)
... мой так же рассуждает.. поэтому ближайшие года три мне ни светит стать бабушкой.. а мой если решил он .. свое сделает... Телец что скажешь...

всё может поменяться в любой миг
.... конечно... это ведь так его и мои рассуждения.. просто я прикидываю.. еще 7 мес. службы.. дальше еще доучиться надо.. да и 9 мес. в любом случае ждать .. вот и получается около двух лет...у моего еще и девчонки-то не было.. так подружки.. да подружки друзей....хотя всякое может быть ..
 
Луиза Вторник, 04.12.2012, 22:16 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
... я вчера своему рассказываю.. что в Кулябе служит наш земляк.. Алена из Тагила мне написала фио своего сына... мой встрепенулся.. обрадовался.. говорит мама я его найду.. спрашиваю как он в дивизионе.. а ты в батальоне.. и что говорит подойду .. как он выразился к гаубичным... и спрошу кто из Тагила..хотела Алене рассказать.. а ее на форуме нет.. будем надеяться что у него получится...


они всегда радуются, когда земляки находяться yes

Quote (МамаДениса)
сына только что позвонил, не спят ещё. только ложаться. сказал что устал очень и будет спать. а ведь у них уже 12-й час.

вот это да... им вставать ведь рано!
 
MamaNatascha Вторник, 04.12.2012, 22:17 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
сына только что позвонил, не спят ещё. только ложаться. сказал что устал очень и будет спать. а ведь у них уже 12-й час.
... рада за вас звоночку от вашего сыночка.. а я то думаю чего-то у нам МамаДениса отмалчивается.... читает или спать ушла.. а она с сыночкой беседует...
 
МамаДениса Вторник, 04.12.2012, 22:18 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
. а я вчера пришла в тот же салон "Связной" деньги на телефон там клала и вот второй раз деньги переводила... они меня уже конечно узнали
Наташа, скоро как родную встречать будут.
 
Луиза Вторник, 04.12.2012, 22:18 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Quote (MamaNatascha)
.... конечно... это ведь так его и мои рассуждения.. просто я прикидываю.. еще 7 мес. службы.. дальше еще доучиться надо.. да и 9 мес. в любом случае ждать .. вот и получается около двух лет...у моего еще и девчонки-то не было.. так подружки.. да подружки друзей....хотя всякое может быть ..


у нашего тоже девочки не было до армии, говорит и хорошо, смотрит как другие мучаются, переживают...
 
мм-0987 Вторник, 04.12.2012, 22:20 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Quote (МамаДениса)
сына только что позвонил, не спят ещё. только ложаться. сказал что устал очень и будет спать. а ведь у них уже 12-й час

У них ведь сегодня по учебной тревоге среди ночи подъем был?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201ВБ -5 (продолжение общения...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика