Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 09:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201 ВБ - 7 (продолжаем общение)
Таджикистан 201 ВБ - 7
мм-0987 Воскресенье, 17.03.2013, 08:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДЛЯ МАМ, ЖЕН, ДЕВУШЕК, прибывших солдат необходимая информация
Добро пожаловать в солнечный Таджикистан!
 
Gerda Воскресенье, 17.03.2013, 18:44 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaNatascha)
... у нас вчера было 5 месяцев в Тадже....однако время оказывается идет....давно ли улетал...



это Вам! не грустите!!!
 
Кролик Воскресенье, 17.03.2013, 18:46 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Цитата (AFONY)
Марина, а можно как-то фотки скинуть мне...хоть посмотреть
у меня нет фото куляба...мы в курган-тюбе служим....
 
Gerda Воскресенье, 17.03.2013, 18:54 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






девочки-мамочки, кто читал "старые веточки" о распределении прошлогоднего призыва на дослужку??? что там было интересного??
просто сегодня общалась с мамочкой (знакомы еще по елани), ее сын в елани остался служить. она ездила на праздники к сыну... так вот... у них там разговоры типа - отправка из елани в тадж - 27 апреля... ну это еще ладно... а вот следующая инфа оч любопытная... тех, кто попал в тадж из елани- отправят обратно в елань... вот и подумала, может, писали о подобном уже??? think
 
мм-0987 Воскресенье, 17.03.2013, 19:12 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
а вот следующая инфа оч любопытная... тех, кто попал в тадж из елани- отправят обратно в елань... вот и подумала, может, писали о подобном уже

Я сегодня начала читать ветку №3, там велись такие разговоры. Посмотрела послужной список под аватаркой мам - ни у кого Елань последним местом службы не обозначилась. Все попали не туда, куда предполагали. Подробности точно знает Зуля, она уже год назад на таджской веточке была.
 
LIZA- Воскресенье, 17.03.2013, 19:14 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
девочки-мамочки, кто читал "старые веточки" о распределении прошлогоднего призыва на дослужку??? что там было интересного??

Я читаю..читаю...никак не перечитаю....из тех кто здесь писал..никого обратно не отправили, все поехали в другие места, сейчас июнь 2012 читаю...почитай...интересненько( прада я конечно наискосок читаю))....они как и мы обо всем разговаривают..и как мы..то поплачут, то поистерят...и столы накрывают))))) yes yes yes

Добавлено (17.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (мм-0987)
ни у кого Елань последним местом службы не обозначилась.

да да ни у кого!!!!
 
мм-0987 Воскресенье, 17.03.2013, 19:19 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
отправка из елани в тадж - 27 апреля

В тадж везут сначала из учебок, а через 3-4 недели - из частей. Т.е. вывозить наших будут до конца мая.

Добавлено (17.03.2013, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата (LIZA-)
они как и мы обо всем разговаривают..и как мы..то поплачут, то поистерят

там очень расстраивались. cry
 
Т-А-59 Воскресенье, 17.03.2013, 19:22 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Девочки,добрый вечер. Удалось сегодня пообщаться.Вчера им не до звонков было- ждали начальство,как обычно,все драили.За ночь удалось поспать 45 минут. И к ним даже не заглянули. Скоро ждут Шойгу(был его зам).Сын говорил, что отправки будут в Самару, Новосибирск и Екатеринбург. В Ульяновске через неделю экзамены заканчиваются, значит,скоро полетят на смену нашим. По Елани не знаю ничего.
 
MamaNatascha Воскресенье, 17.03.2013, 19:27 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
это Вам! не грустите!!!
...спасибки...сыночка меня порадовал звонками...вчера два раза звонил и сегодня...теперь пока настроение в норме.....
 
Gerda Воскресенье, 17.03.2013, 19:29 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Цитата (LIZA-)
сейчас июнь 2012 читаю...почитай...интересненько
а какой там номер веточки?? или ссылку киньте)) плизз)) почитала бы с интересом))

yes
 
MamaNatascha Воскресенье, 17.03.2013, 19:34 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Цитата (Gerda)
кто попал в тадж из елани- отправят обратно в елань
....там учебка и на дослужку вряд ли кого-то отправят..

Цитата (мм-0987)
вывозить наших будут до конца мая.
...мой сегодня это же сказал...пока новые прибудут...пока распределят....пока допуски получат...пока научат...говорит контрактники сказали...что их как-то быстро распределили... а до них весенние якобы ждали распределения по две недели и больше и никого в это время в Россию не отправляли...кто-то писал что жили в палатках.....вот это и было в то время...что мест в казармах не хватало..одновременно и отправки и прибытия были....

Цитата (Т-А-59)
отправки будут в Самару, Новосибирск и Екатеринбург
...у них договор с МО борты идут только в эти города...кто-то на прошлых веточках об этом писал...
 
енька Воскресенье, 17.03.2013, 19:36 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
они как и мы обо всем разговаривают..и как мы..то поплачут, то поистерят

там очень расстраивались.

у них было меньше инфы, мы-то уже по накатанной идем, да и в армии перемены к лучшему происходят, нам легче
 
MamaNatascha Воскресенье, 17.03.2013, 19:36 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Цитата (Т-А-59)
За ночь удалось поспать 45 минут
...это совсем грустно...что же так-то не железные же они....
 
SvetaOni Воскресенье, 17.03.2013, 19:37 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Сегодня спросила у сына про отправку 2 апреля и 30 марта в Душанбе...он сказал ,что ничего еще не слышал...и вообще с 1апреля только призыв...и как могут так рано отправить?
 
Луиза Воскресенье, 17.03.2013, 19:39 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Цитата (Т-А-59)
Сын говорил, что отправки будут в Самару, Новосибирск и Екатеринбург


да мой тоже так говорил, конечно всем ребятам хочется опять попасть туда- откуда прибыли, но это наверное навряд ли...
 
енька Воскресенье, 17.03.2013, 19:43 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






думаю, что отправлять будут не раньше, чем за месяц до конца службы, в моем случае - это июнь. До мая не рву сердце think
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201 ВБ - 7 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика