Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 04:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201 ВБ - 13
Таджикистан 201 ВБ - 13
Amur-KA Суббота, 20.06.2015, 13:34 | Сообщение № 2986 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 29
Город: Соликамск
Статус: Отключен
всем доброго дня! hands а у нас выходные! Вся квартира верх дном)) Да и мы тоже на ушах ходим...
Цитата chikki ()
Вчера ночером улетел обратно в Душанбе. Еще год остался...

у меня муж 6 числа улетает((( еще 2 года служить... Сердце замирает... peep peep peep


 
Людмила-73 Суббота, 20.06.2015, 20:10 | Сообщение № 2987 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Amur-KA ()
Вся квартира верх дном)) Да и мы тоже на ушах ходим...
Привет Настен. А квартира первая начала? ggl Наверное ремонт заканчивается
Цитата Amur-KA ()
еще 2 года служить... Сердце замирает
Но ведь будут отпуска. Все будет хорошо. Не переживай...


 
incognito Воскресенье, 21.06.2015, 01:27 | Сообщение № 2988 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Вот ничего не меняется :) 100 лет не заходила, как когда-то форум обрушился и надо было регистрироваться заново, а сегодня чего-то прям вспомнила, дай думаю, зайду, мож знакомые лица увижу ggl
galina, Кролик, ПРИВЕТСТВУЮ ;)

Марина, ты в Россию перебралась? В какой город?

Добавлено (21.06.2015, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Amur-KA ()
воу-воу, дядя, если я жена контрактника это не означает, что мой контрактник ПЛОХОЙ

почитала предыдущие странички, в чем причина не довольства.....
Настя, не обращайте внимания. Вам еще много-много раз придется столкнуться с не пониманием, злобой...только потому, что муж Ваш....скажем так, не срочнослужащий. Здесь на форуме в особенности, но....слава Богу, здесь не мало людей, которые не делят наших дорогих защитников на солдат, контрактников, офицеров и понимают, что кем бы ни был, он все-равно тоже чей-то сын, муж, брат....что нас всех так-же тут объединяет то, что мы ЖДЁМ наших любимых мужчин!
 
Amur-KA Понедельник, 22.06.2015, 07:55 | Сообщение № 2989 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 29
Город: Соликамск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Но ведь будут отпуска. Все будет хорошо. Не переживай...

Конечно. будут... Но тяжело так(( Да и многие на нас осуждающе смотрят, мол, Вы тут, он там что это за семья? Психологически тяжело...

Цитата incognito ()
почитала предыдущие странички, в чем причина не довольства.....

то сообщение удалено. поэтому и не понятно...


 
Кролик Понедельник, 22.06.2015, 11:10 | Сообщение № 2990 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
incognito, привет...привет! Затихла веточка.....уже и не интересно и не надо...и некогда.... Мы в России..наконец то нас перевели....в Елань... Дали нам сразу жилье....дети в сад...купили дачу...машину...в общем жизнь кипит...в Тадже конечно не так было....нам очень здесь нравится!

 
Людмила-73 Понедельник, 22.06.2015, 11:34 | Сообщение № 2991 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Amur-KA ()
Да и многие на нас осуждающе смотрят, мол, Вы тут, он там что это за семья? Психологически тяжело...
Настен, а ты поменьше других слушай. Нормальная у вас семья. Как правило осуждают те, у кого в жизни не все слажено.
Вы замечательная и открытая семья, а все трудности нам даются чтобы поняли и осознали многие вопросы - например, ценить друг друга лучше учимся, что такое разлука и чего надо избегать чтобы всегда быть рядом.
А как дальнобойщики, на вахте, на сменах мужчины работают? Вон взять полицию - они вообще себе не принадлежат, и сутками на сменах. У меня сын на собеседование ходил - ему сразу сказали - семья видеть не будет - то смена, то проверки, то наряды, то праздники.
Поэтому, Настен, stuff фик с ними, судальщиками


 
Amur-KA Понедельник, 22.06.2015, 22:23 | Сообщение № 2992 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 29
Город: Соликамск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Поэтому, Настен, фик с ними, судальщиками

сейчас только проанализировав всю ситуацию понимаю, что только у нас все стабильно. Да, квартиры ПОКА нет своей, да машину продала... Да пофиг мне, главное стабильность, остальное будет. Ав стабильности это быть уверенным в своей второй половинке ggl ggl ggl


 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 05:53 | Сообщение № 2993 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Amur-KA ()
А в стабильности это быть уверенным в своей второй половинке
up обожаю тебя up


 
incognito Вторник, 23.06.2015, 07:18 | Сообщение № 2994 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Кролик ()
Затихла веточка.....уже и не интересно и не надо...и некогда.... Мы в России..наконец то нас перевели....в Елань... Дали нам сразу жилье....дети в сад...купили дачу...машину...в общем жизнь кипит...в Тадже конечно не так было....нам очень здесь нравится!

Ну это естественно! Все-таки, Россия - это дом родной))) Хотя в Таджикистане и очень классно было, но я помню тот момент, когда сходишь с трапа самолета в РОССИИ, дома!!! Аж сердце замирает!!! up

Добавлено (23.06.2015, 07:18)
---------------------------------------------

Цитата Amur-KA ()
Да и многие на нас осуждающе смотрят, мол, Вы тут, он там что это за семья? Психологически тяжело...

Не слушайте никого, у каждого свои причины так жить. Очень много семей военных, когда муж там, а жены здесь.....Раньше так вообще женам не разрешали там жить, многих в наглую отправляли в Россию. down
 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 09:42 | Сообщение № 2995 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата incognito ()
Не слушайте никого, у каждого свои причины так жить.
Полностью согласна yes

Короткая и красивая притча про счастье:

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой: — Что тебе нужно? – спросило Счастье — А тебе что нужно? – спросил брат. — Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.


 
Кролик Вторник, 23.06.2015, 11:49 | Сообщение № 2996 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4385
Награды: 95
Репутация: 92
Статус: Отключен
incognito, мы уже пол года как в России а все не верится что здесь и сейчас и надолго....все как в отпуск прилетели)))))

 
словяночка Вторник, 23.06.2015, 12:05 | Сообщение № 2997 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 649
Награды: 141
Репутация: 137
Город: тюмень
Статус: Отключен
ВСЕМ ЖДУШЕЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ;)
Цитата Amur-KA ()
Но тяжело так(( Да и многие на нас осуждающе смотрят, мол, Вы тут, он там что это за семья? Психологически тяжело...

Не переживай так не зря на Руси всегда говорили-*НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК....* никого не слушай, жизнь ваша, и только вам решать как жить...а завистников на ваш век еще много будет и тратить свою жизнь на пересуды людские ни к чему....живите,любите и ждите своего любимого папульку ggl я желаю вам счастья и любви yes
Цитата Кролик ()
нам очень здесь нравится!

Мариночка, и за вас я очень рада up удачи вам на новом месте.
Цитата Людмила-73 ()
У меня сын на собеседование ходил - ему сразу сказали - семья видеть не будет - то смена, то проверки, то наряды, то праздники

У меня муж 20 лет в тогда еще милиции прослужил...правда- дети его почти и не видели...утром-еще спали,вечером-уже спали...вот как-то так ;)
Цитата Amur-KA ()
стабильности это быть уверенным в своей второй половинке

просто люби его...
Цитата Людмила-73 ()
А Счастье пошло за ним следом.

здорово up и очень мудро...

Добавлено (23.06.2015, 12:05)
---------------------------------------------
Очень рада за то,что форум ожил :hands


 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 12:05 | Сообщение № 2998 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата словяночка ()
У меня муж 20 лет в тогда еще милиции прослужил
Военные, офицеры полиции - это мужская профессия. Кто-то должен нас защищать пока мы спим...
Каждый выбирает свой путь - наша обязанность - это быть рядом и поддерживать наших мужчин


 
popkovatv Вторник, 23.06.2015, 18:13 | Сообщение № 2999 | Цитата | Ответить






Всем привет! Вот и меня нечаянно вновь занесло к вам в гости.... Гляжу особо ничего не меняется,только мам курочек поменьше стало... Как то спокойно все, размерено...

Добавлено (23.06.2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата incognito ()
что муж Ваш....скажем так, не срочнослужащий.

Между прочим и среди контрактников ребят много хороших....
 
тайсот Вторник, 23.06.2015, 18:19 | Сообщение № 3000 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 81
Награды: 12
Репутация: 16
Город: бийск
Статус: Отключен
Приветик всем!!!
Цитата словяночка ()
Но тяжело так(( Да и многие на нас осуждающе смотрят, мол, Вы тут, он там что это за семья? Психологически тяжело...

Я в таких случаях всегда говорю: про меня говорят, значит я ещё жива...
Цитата popkovatv ()
Вот и меня нечаянно вновь занесло к вам в гости...

Танюша, привет!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Таджикистан 201 Военная База » Таджикистан 201 ВБ - 13
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика