Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 12:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
Olenka Вторник, 19.04.2011, 08:52 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!

Quote (Mila6666)
Да и оформление сайта мрачноватое.

В верхнем правом углу страницы есть Цветовая Схема: , можно менят цвет фона yes

 
chulpanzaki Вторник, 19.04.2011, 09:03 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






лена,ты большая умничка!!! найти бы всех! ищу в интернете наших,кому могу пишу сообщения,может еще кто то найдется!
 
Mila6666 Вторник, 19.04.2011, 09:04 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Спасибо .На светлом фоне как то веселее. ggl
 
ЛенаКуп Вторник, 19.04.2011, 09:06 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Да, Люда, можно цвет поменять, но старожилы говорят, такой фон для глаз приятнее - глаза не устают. Освоимся потихоньку.
Сын написал, что у них смотры, проверки, зачеты. Приехал главком сухопутных войск.

Добавлено (19.04.2011, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (chulpanzaki)
лена,ты большая умничка!!! найти бы всех! ищу в интернете наших,кому могу пишу сообщения,может еще кто то найдется!

Хорошо бы, так жалко терять друзей!
Quote (Olenka)
В верхнем правом углу страницы есть Цветовая Схема: , можно менят цвет фона

olenka, спасибо Вам за помощь, очень рады, что нас так тепло приняли!
 
NadezdaRyb Вторник, 19.04.2011, 09:13 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






У нашего какой то майор ночью забрал телефон, а там симка. Звонил с чужого телефона.
 
ЛенаКуп Вторник, 19.04.2011, 09:25 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Надя, мой вообще телефон сдал на хранение, чтоб не украли перед дембелем. Выходит на связь редко, с чужих телефонов видимо, но со своей симки или в контакте.
 
NadezdaRyb Вторник, 19.04.2011, 09:35 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Надя, мой вообще телефон сдал на хранение, чтоб не украли перед дембелем. Выходит на связь редко, с чужих телефонов видимо, но со своей симки или в контакте.

Наш не сдавал, в парке хранил у местных. Это, наверно, у него телефон конфисковали. Очень жалко. Он в нарядах почти все время, звонит часто. А к хорошему быстро привыкается.
Хочу линейку - не знаю как вставить cry
 
ЛенаКуп Вторник, 19.04.2011, 09:47 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Сначала создай линейку (щелкни по любой линейке, попадешь на сайт с линейками). Потом войди в свой профиль ( синяя кнопка под твоим сообщением), нажми "Изменить данные", найди там окошко - ваши линеечки - и вставляй туда, потом код безопасности подтверди и сохранить - все.
 
NadezdaRyb Вторник, 19.04.2011, 09:56 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Сначала создай линейку (щелкни по любой линейке, попадешь на сайт с линейками). Потом войди в свой профиль ( синяя кнопка под твоим сообщением), нажми "Изменить данные", найди там окошко - ваши линеечки - и вставляй туда, потом код безопасности подтверди и сохранить - все

Спасибо, я все так и делала, да только не увидела, что подпись новичкам запрещена. Так, что линеечку я еще не заслужила ggl
 
Kostik200870 Вторник, 19.04.2011, 09:57 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Сначала создай линейку (щелкни по любой линейке, попадешь на сайт с линейками). Потом войди в свой профиль ( синяя кнопка под твоим сообщением), нажми "Изменить данные", найди там окошко - ваши линеечки - и вставляй туда, потом код безопасности подтверди и сохранить - все.

Доброго всем дня!!!Лена ты у нас как всю службу тут провела,а я как слепой котенок тыкаюсь уже час просидела свою фотку так и не вставила.Буду пробовать линеечку поставить.Мне вчера сынок позвонил даже и слова не дал сказать Как из пулемета сказал что у них проверка все хорошо у него, всех любит п,позвонит завтра или послезавтра,как получиться и отключился.Вот и новости ,а погода сырая вчера была дождь.
 
ЛенаКуп Вторник, 19.04.2011, 09:59 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Quote (NadezdaRyb)
Спасибо, я все так и делала, да только не увидела, что подпись новичкам запрещена. Так, что линеечку я еще не заслужила

А у меня сделалась линеечка, я ведь тоже новичок. И на тамбовской ветке девчонки сделали, не все правда. Некоторые тоже говорят- не положено. Может надо репутацию поднять?

Добавлено (19.04.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Видимо, должно быть - проверенный, тогда вставится линеечка.

 
Olenka Вторник, 19.04.2011, 10:01 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
А у меня сделалась линеечка,

У вас статус проверенные(под аватаркой), а новичок не может вставлять картинки и линеечки,

Quote (NadezdaRyb)
что подпись новичкам запрещена.

не переживайте, скоро статус изменится и тогда всё можно будет сделать yes

 
Mila6666 Вторник, 19.04.2011, 10:23 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Мой сынок тоже написал про проверяющего.Я теперь больше по интернету общаюсь с ним.Сказал что у них из роты один апрельский дембель ,семь майских,остальные конец июня и начало июля.Все спрашивает чем мы дома занимаемся...

Добавлено (19.04.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Моему младшему сыну в школе задали нарисовать рисунок "Мой самый радостный день"Он пришел и говорит "Рисовать не буду..все дни не радостные..."Я взяла на листке нарисовала летящий самолет и горы..и показываю ему молча..Он так обрадовался и говорит "Точно самый радостный будет день когда брат прилетит."И за несколько минут сам нарисовал и разукрасил.Понес сегодня в школу.

 
Kostik200870 Вторник, 19.04.2011, 10:28 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Olenka, А у меня в аватар фотография ни одна не загрузилась.Не тот размер или что новичек? think

Добавлено (19.04.2011, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Mila6666)
Моему младшему сыну в школе задали нарисовать рисунок "Мой самый радостный день"Он пришел и говорит "Рисовать не буду..все дни не радостные..."Я взяла на листке нарисовала летящий самолет и горы..и показываю ему молча..Он так обрадовался и говорит "Точно самый радостный будет день когда брат прилетит."И за несколько минут сам нарисовал и разукрасил.Понес сегодня в школу.

Да в этот день напьюсь валерьянки ,что бы от радости сердце не выпругнало!!!
 
Mila6666 Вторник, 19.04.2011, 10:33 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (Kostik200870)
А у меня в аватар фотография ни одна не загрузилась.Не тот размер или что новичек

У меня тоже не получилось..

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика