Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 03:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3)
tasia-ribka Пятница, 10.05.2013, 10:35 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
Вот с утра "нарыла" у ребят про парад - ничегоооо не поняла... Несколько секунд есть в выпуске

Нашла, посмотрела, тоже ничего не поняла. Но вся иформация которая касается Армении теперь особенно интересна и важна, когда знаешь, что твой сын скоро будет служить там, в Армении. Ожидание дается сложно. По разговорам с сыном , чувствую, что ребята тоже сильно волнуются.
 
мамасына Пятница, 10.05.2013, 10:55 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить






Весна две тысячи тринадцатого года
А для кого-то первая весна!
Кого-то мучит и пугает непогода,
А кто-то весь в любви и не до сна!
Кого-то грядки заждались на даче
Прельщая девственной и чистой красотой.
А кто-то курсовые пишет к сдаче.
Все просыпается с пришедшей к нам весной!
И ждем от этих дней в календаре весенних
Мы новой жизни, чистой красоты.
И вот бегут ручьи, озвучены капелью,
А я все жду, когда вернешься ты...
Мой милый симпатяга, мой любимый,
Соскучилась, за целый год, сынок...
Уходит первый дембель по апрелю,
Нам послужить осталось лишь чуток...
 
самасолдат Пятница, 10.05.2013, 12:02 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить






Всем доброго денечка!Молодцы,девченки,пообщались,поели,попили,сплясали,анекдотики потравили...как в старые добрые времена:-):-):-)
Анекдотик про тещу-свекровь.
Встретилась теща-свекровь с подругой...Подруга: как дочь поживает,как зять? Т-С: все хорошо,зють такой умница-шубу купик,на море свозил. П: а у сына как дела? Т-С: а у сына все плохо,невестка такая стерва-шубу ей купи,на море свози...:-):-):-):-)

Не потерятся бы мне((((на работе до завтра((((ну ничего,если потеряюсь-попрошу помощь подруг в однокашках...:-):-):-):-)

Добавлено (10.05.2013, 12:02)
---------------------------------------------
А ошибок наделала.Простите,с телефона пишу.

Добавлено (10.05.2013, 12:02)
---------------------------------------------
А ошибок наделала.Простите,с телефона пишу.

 
Lub-vik-5 Пятница, 10.05.2013, 12:05 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
самасолдат, up hands up

Цитата (самасолдат)
Не потерятся бы мне

Не потеряешься, нам Иришка ссылочку выложит. yes yes yes

Добавлено (10.05.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата (самасолдат)
А ошибок наделала.

Ой, да ладно stuff самое главное смысл понятен up
 
мамасына Пятница, 10.05.2013, 12:11 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить






Девочки , сегодня сын звонил , невзначай упомянул про расчёт на договоре. Сказал в каком-то полевом банке надо писать заявление , ждать 5 суток , только потом снимать. Выходит , что он должен ехать в Екатеринбург (т.к. я не слыхивала про такие близлежащие) , даже 2 раза , потратить 2 дня в поездках и 2 тысячи денег. Может как-то можно облегчить эту процедуру? Кто знает? У нас никак без лишнего геморроя не могут жить...
 
Le Пятница, 10.05.2013, 13:47 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить






Доброе утро! Какие у вас сложности с этим ДД. Я вот тоже подумала, а что если нет в населенном пункте этого полевого банка? Где его искать и куда ехать? В нашу смену было проще, повели всех в банк в Гюмри перед отправкой, все перевели свои денежки мгновенным переводом родителям. Нужны были только данные паспорта. Сын на девушку переводил, меня не было, не могу сказать как он называется. Так все наши ребята посылали, кто на родителей, а кто уезжал на дембель скоро, то и на себя. Такой перевод нужно было в течение месяца забрать.
 
самасолдат Пятница, 10.05.2013, 14:50 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить






Леночка,и не говори.Только бы что то придумать:-(:-(:-(
Наших тоже отвели в банк,назвал город,ему сказали адреса банков куда можно отправить,дал мои данные.Мне прислал номер перевода,название(во всех банках по разному называютсю) и сумму.А тут какой то договор,какой то банк.В армии как всегда-квадратное катают,круглое носят.
 
Bogama-mama Пятница, 10.05.2013, 15:27 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить






Привет.

Цитата (мамасына)
Девочки , сегодня сын звонил , невзначай упомянул про расчёт на договоре. Сказал в каком-то полевом банке надо писать заявление , ждать 5 суток


Это надо получать в Расчетно-кассовых центрах Банка России. по номеру договора. Вот про то, что ждать 5 дней не слышала. А нам ещё придётся паспорт менять, как просроченный. Тоже время уйдёт. Сразу и не получить. Вот сложности с этими ДД (((
 
мамасына Пятница, 10.05.2013, 15:38 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить






http://www.youtube.com/watch?v=UTuoZPuv-cA

Добавлено (10.05.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Bogama-mama , у нас всякие тут есть и Сбербанк и СКБ- банк и неужто ни один не подходит? Надо вот такие сложности с этим ДД делать?

 
Bogama-mama Пятница, 10.05.2013, 16:09 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить






Цитата (мамасына)
http://www.youtube.com/watch?v=UTuoZPuv-cA

Bogama-mama , у нас всякие тут есть и Сбербанк и СКБ- банк и неужто ни один не подходит? Надо вот такие сложности с этим ДД делать?


О как прошагали здорово))) up :up: up :up:

http://www.cbr.ru/today....31&y=11

А получать можно в любом из этих городов, только нужно найти адрес shy
Как раньше родителям пересылали - намного проще было бы сделать, согласна на все 100% yes
 
galhonok Пятница, 10.05.2013, 16:53 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить






Добрый день. А мне кажется,что так лучше. Даже в нашем небольшом городе такой банк есть, просто мы им не пользуемся, больше организации, поэтому мало кто знает. А вот перевод пересылал зимой, только в крупных городах получить можно. И самое главное, что никаких откатов перед переводом денег никому не давать. Налички то нет, значит и потребовать ничего не могут. Почитайте прошлогодний форум, сколько у ребят забирали.

Добавлено (10.05.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Bogama-mama, Молодец, хорошую ссылку дала. Можно ближайший банк найти. А вот насчет смены паспорта, может сначала в банк заглянуть, а потом менять, ведь в договоре данные этого паспорта стоят. Хотя и в новом все равно должны написать номер старого паспорта. yes

 
самасолдат Пятница, 10.05.2013, 17:16 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить






А мой сказал никому ничего не дал,никаких откатов:я улетаю,какие такие нужды?я уже не нуждаюсь.))))))
 
Le Пятница, 10.05.2013, 17:48 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить






Ох, какие ребятки молодцы, так старались, вышагивали. Здорово, улыбаются. И на базу даже посетителей пустили? А уж офицеры ножку тянут и годы нипочем up В таких случаях сразу вспоминаю выпускной у мужа в училище, курсанты тоже шагали, так у них один кадр так и прошагал с левой ногой левую руку и с правой соответственно. 6 лет учили и не научился, ну не дано что уж тут stuff А я так смеялась :D Зато физику знал. А тут ребята руки по швам, мало ли :) Только форма чего-то глаз режет, кто такой цвет придумал? Из далека как голые стоят ggl
 
eleno4ka75 Пятница, 10.05.2013, 18:08 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера, с праздниками!!
Le Только форма чего-то глаз режет, кто такой цвет придумал?

Да, сын говорил, что форма розоватая, интересно, под цвет чего - рассвета или заката? :-)

 
Bogama-mama Пятница, 10.05.2013, 18:12 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить






Цитата (galhonok)
А вот насчет смены паспорта, может сначала в банк заглянуть, а потом менять, ведь в договоре данные этого паспорта стоят. Хотя и в новом все равно должны написать номер старого паспорта.


Спасибо. ;) Попробуем. А я что-то об этом не подумала. Кто знает, в Будённовске могут солдата отпустить в увольнение и выдать документ (военник или паспорт), чтоб он мог по договору эти деньги получить? >(
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » 102 военная база г. Гюмри » 102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(3) (Продолжение предыдущей темы .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика