Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 23:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » 83 оГДШБр,г.Уссурийск в/ч 71289 в/ч 24776 в/ч 57367 » В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367.....
В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367.....
Natasha Понедельник, 19.12.2016, 11:40 | Сообщение № 2656 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата РитаРита ()
справочник для нас, от отслуживших родных.

Ну это же хорошо , что наш опыт кому то полезен up


 
lubira Понедельник, 19.12.2016, 13:55 | Сообщение № 2657 | Цитата | Ответить






И я тоже. Только мой на неделю позже прибыл. Вот был выходной, а он не позвонил. Вся извелась. Тем более, что с его трубки кто-то звонил. Там стоит функция "Защита от кражи", и сразу приходят СМСки, что вставлена чужая симка. Вот и думай, что хочешь. Да ещё и отзывы на ночь глядя почитала на сайте - не спала всю ночь! Позвонила уже сегодня дежурному. Оказывается присяга ориентировочно в эту субботу 24-го. И как бы я узнала, если сыну не дали позвонить.
Почитала форум и как-то подуспокоилась.
 
Евгения72 Понедельник, 19.12.2016, 17:45 | Сообщение № 2658 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отключен
Наш сын тоже приехал 7 декабря! Мы с АЛТАЯ! один звонок сделал 11 декабря и всё! тишина что и где он не известно! хотя всегда созванивался даже когда ездил поступать В РЯЗАНЬ! завтра буду звонить в дежурную часть!

 
lana-makarova Понедельник, 19.12.2016, 20:46 | Сообщение № 2659 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 6
Город: Пермь
Статус: Отключен
Добрый вечер, у нас присяга тоже 24 числа... Мой тоже не звонил неделю, потом оказалось, что в сан. роте был, телефон пропал, звонит с чужого...говорит все нормально, жаль на присягу не можем поехать, не получается никак(((Еще говорит, что до конца января там, потом возможно переведут ...

Добавлено (19.12.2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Евгения72 ()
завтра буду звонить в дежурную часть!

Я тоже звонила через неделю, ответили на все вопросы.
 
Marina12 Понедельник, 19.12.2016, 23:53 | Сообщение № 2660 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго утра,хорошего дня!
Цитата suhoverhova ()
У нас пошел отчет уже со второй сотни!!!

Светлана , поздравляю ! Время не стоит на месте , после НГ денечки быстрее проходить будут .
Как готовятся солдатики к празднику ?
Цитата РитаРита ()
Не получается линеечку правильно вставить. Не идет отсчет

Если не ошибаюсь , вроде линеечки не работают в плане отсчета .
Цитата Евгения72 ()
завтра буду звонить в дежурную часть!

Девочки , не торопитесь звонить в часть . К начале службы и тем более до присяги действительно мальчишки редко звонят . После присяги будет распределение по ротам , да и мальчики освоятся , звонить будут гораздо чаще .
Всем здоровья ,душевных сил и спокойной службы .


 
Natasha Вторник, 20.12.2016, 01:09 | Сообщение № 2661 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен




Irinaf-------------------26.10.2016 (0) Встреча БРАТИШКИ !!!
Alexia--------------------12.11.2016 (0) Дембель !!!
Наталья-М--------------16.11.2016( 0)Встреча сыночка !!!
Михалыч----------------19.11.2016 (0)Встреча сынульки !!!

Cfitymrf------------------24.11.2016(0)Дембель!!
Ольга-72----------------26.11.2016 (0)Дембель!!!
Shahzode----------------28.11.2016 (0)Дембель !!!
Николай75--------------01.12.2016 (0)) Дембель !!!
lyubashanest------------05.12.2016 (0)Дембель !!!
Татьяна2603------------08.12.2016 (0)Дембель !!!

Мамка2016------------- 31.05.2017 (161)
МамаСвета--------------25.06.2017 (186)
mamnat------------------27.06.2017(188)
suhoverhova-------------05.07.2017(196)
elenalife------------------23.11.2017(337)
РитаРита------------------------------(352)
lubira
Евгения72




Девчоночки , мальчики !!!
Заходите к нам на Огонек !
Делитесь с нами своей радостью от звоночков ,
от встречи !!!
Мы очень вас ждём !!!


Чужого горя не бывает
И нет нигде чужих детей.
И пусть никто не забывает,
Что ВМЕСТЕ, мы всегда сильней!


как сделать линеечку
Сайт линеечек
Сайт линеечек Только не знаю ,сейчас считают ли think
Цитата Евгения72 ()
звонить в дежурную часть

Дорогие девочки , я тоже пока не советую звонить в часть . Мальчишки при первой же возможности дадут о себе знать . А вам терпения набраться по больше на этот года . Да и держаться ( общаться здесь ) вместе . Поверьте опыту , не раз проверенно , легче ждать , когда есть с кем поговорить , рассказать , посоветоваться .

Дорогие гости , не пора ли активироваться ?


 
Евгения72 Вторник, 20.12.2016, 02:03 | Сообщение № 2662 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отключен
Доброго времени суток!было бы всё не чего! но на мой телефон пришли сообщения с неизвестного номера! так это сообщение сын отрпавлял мужу когда они ещё ехали в поезде! получается что с его телефона кто то
вытащил сим карту и случайно отправил мне старое сообщение!!! тогда вопрос почему если он дал свой тлф кому то сам не позвонил? у меня такое впечатление что его сим карту выкинули он естественно не помнит наш номер и поэтому не может позвонить!!!я звонила в дежурную часть сказали он позвонит в течение дня! прошли сутки и тишина!!!если бы он лежал в сан части это одно и мне бы сказали!а если всё таки сим карту украли или выбросили то естественно он не помнит номера наши да и сим карта привязана к зарплатной карте! вот это я думаю уже не шутка! или я не права в чём то? и какие мои действия должны быть? за подсказку зарание спасибо!

Добавлено (20.12.2016, 02:03)
---------------------------------------------
да ещё я позвонила на этот номер с которого пришло старое сообщение сына мне ответил парень! я спросила знает ли он моего сына он ответил что нет!! и отключился! тогда как попал тлф сына к нему в руки???тлф не жалко главное это сим карта где и контакты и соответственно номер привязан к зарплатной карте


 
mamnat Вторник, 20.12.2016, 03:59 | Сообщение № 2663 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем доброе утро! Девочки, не переживайте, все утрясется, мальчишки освоятся и найдут время позвонить. Я уже поняла, что мобильные телефоны-это прямо беда, разбалованы мы ими слишком. Но это армия, придётся смириться, что мы не будем знать по-минутно, чем заняты наши дети ((( мой служит уже почти полгода, ему уже ) там нравится, даже хочет остаться. Все будет хорошо dance
 
Евгения72 Вторник, 20.12.2016, 04:06 | Сообщение № 2664 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отключен
я согласна что телефоны это баловство!!! но когда знаешь что должен позвонить и нет звонка это другое! Он когда ездил этим летом поступать в высшее училище ВДВ в Рязань! там было тоже строго но звонил! я тоже уверена что всё хорошо и он отзвониться! просто насторожило то что старые его сообщения пришли мне с неизвестного номера! а в целом он мужчина и я горжусь тем что воспитала такого парня!

 
РитаРита Вторник, 20.12.2016, 05:52 | Сообщение № 2665 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Отключен
Natasha, Напишите нам в списке 07.12.17 :)
 
lana-makarova Вторник, 20.12.2016, 08:48 | Сообщение № 2666 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 6
Город: Пермь
Статус: Отключен
Добрый день! Звонил сын, кроссовки выдали на три размера меньше, еще и разные...бегать из-за этого тяжело...А у вас как? Многим не по размеру выдают сказал...
 
suhoverhova Вторник, 20.12.2016, 10:33 | Сообщение № 2667 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 10
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет. А мы до сих пор (с июля) ходим в летней обуви. Зимней не выдали, лежал в госпитале когда всех переодевали на зиму. Служим в летних, сказали пока нет....По поводу кроссовок -дали на размер меньше, был летом в полях, испортил себе ноги так что удаляли ноготь(на гражданке этим не страдал).Воровство -обычное явление. Всем только терпения и еще раз терпения. Почти полгода бессонных ночей и слез позади. shy

 
lana-makarova Вторник, 20.12.2016, 11:26 | Сообщение № 2668 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 6
Город: Пермь
Статус: Отключен
А купить обувь там можно, вы не в курсе?
 
Marina12 Вторник, 20.12.2016, 14:09 | Сообщение № 2669 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата lana-makarova ()
купить обувь там можно, вы не в курсе?

Можно купить все , что многие и делали ))

Добавлено (20.12.2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Евгения72 ()
меня такое впечатление что его сим карту выкинули он естественно не помнит наш номер и поэтому не может позвонить!!!

Евгения , ваш сын знает хоть один номер телефона родных ?
Цитата Евгения72 ()
сим карта привязана к зарплатной карте

К зарплатной карте привязан номер телефона , рекомендую заблокировать , в случае возможного перевода денег .
Цитата Евгения72 ()
или я не права в чём то?

Набраться терпения и подождать звонка сына. Тем более ваш сын поступал в военное учищиле т.е. во время поступления "окунулся" в армейскую жизнь и представление имеет . (у меня похожая ситуация была , сын не поступил в военное училище и призвался в армию) . Но училище и армия разные вещи .
Касательно телефона .... Возможно сдал на хранение и им воспользовались, могли украсть ,что вполне тоже возможно.
Совет-не искать правды про телефон( телефон можно купить в бригаде) ,забыть и не пытать сына .
А сын ваш позвонит обязательно , как будет возможность .
Сейчас мальчишки находятся в роте молодого солдата (РМС) , готовятся к принятию присяги, учатся укладывать парашют.После присяги распределение по ротам , НГ ,однозначно будет послабление .
В ротах ставят елки , без праздничного стола тоже не обходится.
Цитата lana-makarova ()
кроссовки выдали на три размера меньше, еще и разные...бегать из-за этого тяжело..

Да, бывает и такое . Правда у нас наоборот было , берцы вместо 43р выдали 45р . Но больше это не меньше . Я бы купила сыну кросовки нужного размера . Провожая сына в армию сказала: за обувью следи как хочешь ,но чтобы твоя обувь была ТВОЕЙ .
Цитата Евгения72 ()
в целом он мужчина и я горжусь тем что воспитала такого парня!

up все верно , надо гордиться в верить в своего сына !
Они у нас мужчины , со всеми трудностями справятся .
Цитата Natasha ()
Да и держаться ( общаться здесь ) вместе . Поверьте опыту , не раз проверенно , легче ждать , когда есть с кем поговорить , рассказать , посоветоваться .

Наташа правильно говорит. Из нашего опыта , как было у нас ...
Общались на форуме , сдружились ,обменивались информацией.
Мама/папа которое едут на присягу ,либо просто навещают своего сына , попутно навещают сыновей форумчан . Передают гостинцы , фотографируют , дают телефон позвонить родным .
Потом мама переводит деньги своим "боевым" друзьям .
За время службы многие таким образом сдружились , вместе всегда легче .


 
lubira Вторник, 20.12.2016, 14:48 | Сообщение № 2670 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Телефонами ребят действительно пользуются чужие. А ведь телефоны в сейфе должны быть! Сначала вставляли свою симку, а вчера и сегодня уже звонили с симки сына. Сын сегодня у кого-то попросил телефон и украдкой мне позвонил. Сказал, что субботу и воскресенье у него была температура и он был в санчасти. А телефон остался у командира. И сказал, что сам своим не пользовался. Делаем выводы... Поехала срочно отключила ту симку и взяла новую. Сейчас сделаю личный кабинет и запрошу распечатку. Кстати,сын сказал, что можно приехать к нему в воскресенье, значит посещения не запрещены. Но! Сказал привезти поесть только то, что он сможет съесть сразу. Старослужащие всё сразу отбирают. (вот и становятся реальными отзывы). У него по прибытии отобрали носки, стельки тёплые, а ведь берцы выдали летние!И вообще, как-то странно лечат: если была температура, то два дня подержали всего >( Конечно слава Богу, что ничего серьёзного, но читаю тут, что другие сами просятся в роту, а их не выпускают, а тут за 2 дня вылечили.
Блин. зла не хватает! Ведь "старослужащие" Сами пол года назадв такой же ситуации были, неужели совсем совести не осталось? Я своему всё время говорила и буду повторять, чтоб не уподоблялся подобным отморозкам.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » 83 оГДШБр,г.Уссурийск в/ч 71289 в/ч 24776 в/ч 57367 » В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367.....
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика