Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В/Ч 71289 ,83 оГДШБр,г.Уссурийск . в/ч 24776. в/ч 57367.....
ВикаС Понедельник, 28.12.2015, 09:06 | Сообщение № 301 | Цитата | Ответить






Михалыч, С приездом! Программа выполнена по армейски, по максимуму. Новый год можно встречать со спокойным сердцем.
 
Михалыч Понедельник, 28.12.2015, 11:12 | Сообщение № 302 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 275
Награды: 31
Репутация: 98
Статус: Отключен
ВикаС, Спасибо! Да, можно встречать Новый год (тем более, новогодний наряд я себе прикупил в Уссурийске))) )
Но уже через две недели после НГ надо выезжать
на присягу! Опять подготовка, опять шнурки гладить)) :D


 
ВикаС Понедельник, 28.12.2015, 11:27 | Сообщение № 303 | Цитата | Ответить






Михалыч, О, у вас определились с присягой? Это здорово! Один поедешь или с женой? С работы вас отпустят, каникулы же закончатся к этому времени.
 
Михалыч Понедельник, 28.12.2015, 11:41 | Сообщение № 304 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 275
Награды: 31
Репутация: 98
Статус: Отключен
Цитата Шефиня ()
Мороза Михалыча мы всё таки дождались!Я его узнала!И с сыном его познакомились!До фото дело не дошло!

Здравствуйте, Светлана! Восхищен Вашей энергичностью и бескорыстием! hands
Подтверждаю всем, действительно дождались! Я прибыл на КПП в половину третьего и подумал, что "наши Снегурочки" с утра побывали и разбежались.
Потом обратил внимание на симпатичную женщину в красных сапожках. Подумал, что это должна быть одна из "Снегурочек", но...во-первых у нее не было " начеса" ;) , во-вторых не увидел на ней тельняшки ggl , в-третьих, с ней рядом была милая юная девушка (как оказалось потом, это была дочь Натальи) а я, видимо, где-то пропустил инфу про нее.
Спасибо Светлане, она меня узнала. Но, все-таки, сфотографировались мы с Натальей и ее сыном!


 
Наталья-М Понедельник, 28.12.2015, 12:29 | Сообщение № 305 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Вот я два часа как дома! Первым делом покормила своих трех собак, привела себя в порядок после почти трехсуточной поездки и сразу к вам, посмотреть как у вас дела и рассказать немного о поездке в часть!

 
Михалыч Понедельник, 28.12.2015, 12:48 | Сообщение № 306 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 275
Награды: 31
Репутация: 98
Статус: Отключен
ВикаС, обязательно поедем вместе (жена итак обиделась немного, что я один в этот раз поехал)
А с начальством все решим, безусловно. Пусть только попробуют не отпустить! Вызовем ДШБ! yes

Добавлено (28.12.2015, 12:48)
---------------------------------------------
Наталья-М, с возвращением домой! Надеюсь, усталость после поездки только приятная и дома все в порядке?
Вы просто образец мамы десантника! Энергичная, целеустремленная и великодушная! И дети у вас с мужем отличные, видно невооруженным взглядом! up


 
Наталья-М Понедельник, 28.12.2015, 14:11 | Сообщение № 307 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Цитата Михалыч ()
Наталья-М, с возвращением домой! Надеюсь, усталость после поездки только приятная и дома все в порядке?Вы просто образец мамы десантника! Энергичная, целеустремленная и великодушная! И дети у вас с мужем отличные, видно невооруженным взглядом!

Спасибо, Андрей, большое! Или как успела почитать Брюс Михалыч!
Я все никак не могу написать на форуме, телефон ужу раскалился, друзья и родственники хотят узнать как там сын! :)


 
Olga12 Понедельник, 28.12.2015, 14:22 | Сообщение № 308 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 109
Награды: 7
Репутация: 20
Город: г.Киров
Статус: Отключен
Наталья-М с приездом! Аплодируем стоя!!! Влад первым делом сказал- какая великолепная женщина и как мы это все могли провернуть,вот какие у нас мамы!!!

 
ВикаС Понедельник, 28.12.2015, 14:22 | Сообщение № 309 | Цитата | Ответить






Наталья-М, Наташа, с приездом! dance
 
Natasha Понедельник, 28.12.2015, 14:40 | Сообщение № 310 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Наталья-М, Девушка в красных сапожках , где фото ? nono
Девочки , кто будет выставлять фото , вставляйте через радикал , другие через какое то время будут не доступны . Доступно только для пользователей


 
Наталья-М Понедельник, 28.12.2015, 14:51 | Сообщение № 311 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Девчонки, ну и конечно Михалыч, наш Дед Мороз, эмоции после поездки переполняют так, что как их описать даже и не смогу, да и не получиться!
Попробую рассказать, как получиться! Приехали мы с дочерью в Уссурийск в 4.20 и начались первые впечатления. На вокзале нас встретила Светлана (наша Шефиня), привезла к себе домой,вкусненько накормила, пока ели сидели болтали, как будто всю жизнь знакомы, хотя виделись впервые! В 6.00 решили, что надо поспать, с утра большие встречи! С утра Светлана собрала гостинцы для своих солдатиков, в 9.30 решили выезжать, в это время раздался звонок от Наташи с форума, что нужно проведать еще одного солдатика с части. "будет сделано" ответила Светлана и мы помчались в супермаркет покупать гостинцы для наших солдатиков. Трое у Светланы, трое у меня плюс мой сын, в общем семерых солдатиков ждало маленькое новогоднее чудо!

Добавлено (28.12.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата Natasha ()
Наталья-М, Девушка в красных сапожках , где фото ?

Наташа, все будет! Сижу после бани, распаренная, с мокрой головой, вот теперь действительно начес, на кпп скорее был прилизон после поезда, но настырный телефон все звонит и звонит! >(


 
Natasha Понедельник, 28.12.2015, 14:57 | Сообщение № 312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Наталья-М ()
Наташи с форума,
Девочки , вы умнички . Мама очень переживала . А что стоило найти телефон -это другая история . Зато все получилось..

Цитата Наталья-М ()
как будто всю жизнь знакомы

Как я вас понимаю . Ко мне также мама с Новосибирска приезжала . Встретилась , как будто всю жизнь знакомы были . Только она по больше погостила -неделю . Зато теперь , как сестра .
Девочки , как вас повезло , в мое время не было Светы . Да вообще первые полгода была одна , потом девочки с Волконки стали заходить , с ними подружились, когда мой сынок в командировке был . Так до конца службы мы и поддерживали друг друга .В гости ходили друг другу .
По этому эта веточка мне дорога . я сюда мамочек зазывала с других форумов . Так хотелось , чтобы по больше ждушечек - ждунов было .Сейчас душа поет и не дает уйти на Дембель .
Если пишу с ошибками извините , печатаю в слепую . Нет света в комнате .


 
Наталья-М Понедельник, 28.12.2015, 15:14 | Сообщение № 313 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 418
Награды: 35
Репутация: 166
Город: Биробиджан (п. Биракан ЕАО)
Статус: Отключен
Рассказать как мы шли от машины до КПП не смогу, это надо было видеть! Три маленькие снегурочки семь больших пакетов две большие сумки и три "дамские сумочки".
Это было неописуемо, я с дочерью впереди, Светлана чуть приотстав, несли подарки. Казалось, что дорога нескончаема, но увидев заветные двери, Светлана рванула вперед, уверенно нас обогнав! Дежурный по КПП вышел на встречу с БОЛЬШИМИ глазами " Вы кто, вы к кому?". Светлана была решительна: Мы матери всея Руси, пропускай, а все вопросы потом! И вот мы уже на КПП!!!!


 
Natasha Понедельник, 28.12.2015, 15:20 | Сообщение № 314 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Наталья-М ()
Мы матери всея Руси,
up up А у меня не спрашивают , вы кто ?
только , там ваш сын подошел stuff


 
ВикаС Понедельник, 28.12.2015, 15:40 | Сообщение № 315 | Цитата | Ответить






Вот это да, читаю, как приключенческий роман. Наташа, продолжай!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика