Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 12:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » 83 оГДШБр,г.Уссурийск в/ч 71289 в/ч 24776 в/ч 57367 » в/ч 24776. в/ч 57367.. В/Ч 71289 ,83 оДШБр,г.Уссурийск .
в/ч 24776. в/ч 57367.. В/Ч 71289 ,83 оДШБр,г.Уссурийск .
brunette Вторник, 25.03.2014, 18:46 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Всем привет! Мой парень был в Уссурийске на учебке с 24.12.2011, мы практически каждый день созванивались, после присяги он должен был ехать в Барабаш, но т.к он заболел его оставили там в госпитале, месяц он там пробыл. Он подружился с ребятами, его пристроили на работу и мы думали он там останется служить. Но в какой-то день он позвонил, сказал, что его отправляют в Барабаш и с этого момента он нам не звонит, не пишет. И мы не знаем где он и что с ним. Кто, что знает напишите, может у кого-то сыновей тоже забрали.
 
Anisa35 Вторник, 25.03.2014, 18:46 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Спасибо,Маршал.Я уже сама об этом подумала,чтоб ему сказать,чтобы написал прям из госпиталя.Чего ждать-то!?Еще ж,наверное,решать какое-то время будут.Сегодня,мама говорит,по новостям рассказывали про эту часть.Говорят,там периодически происходят смерти солдат.На самом деле не от того,что аллергия на лекарство и т.д.,как делают заключение медики,а от избиений.В некоторых участвствовал какой-то их командир-сатанист.Может,его сейчас там уже и нет,но слухи про ужасное место "Барабаш" ходят не привлекательные...
 
kisa70-29 Вторник, 25.03.2014, 18:46 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Anisa35,
Где конкретно служит Ваш солдат?? Батальон, рота, может на полигоне???
В Барабаше госпиталь очень хороший, там тепло, кормят замечательно, пусть подлечится солдат, а там и о переводе думать можно, если уж совсем не вмоготу там...Хотя лучше нет ни где...Придет в новый коллектив, опять привыкать к новым людям..и нет гарантии что там нет дагов или тувинцев, что не лучше дагов...

Добавлено (08.02.2012, 12:46)
---------------------------------------------
brunette,
Как давно твой парень в Барабаше???
Как туда отправили, так и не звонил ни разу?? И даже не знаешь в какой роте или подразделении он служит сейчас???

Добавлено (08.02.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Anisa35,
Милая, я ведь вроде тебе писала уже, форум этой части есть, зайди, посмотри, пообщайся с мамочками ждушечками, сестрами и женами солдат... Тогда возможно ты перестанешь писать все эти ужасы про Барабаш... Хотя конечно, ужас в том, что наши дети уходят в армию совершенно неприспособленными ни к физическому труду, ни к тому, что приказы не обсуждаются... Как сказал мой сын, получать будешь и за себя и за того парня...Закосячит он, получают все, закосячишь ты, тоже получают все... Дайте ребятам время, они присмотрятся, поймут что к чему и уже не будет таких косяков, за которые получает вся рота...

 
futaga Вторник, 25.03.2014, 18:46 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Служил там 2009-10гг. В комендатуре там и правда неплохо было, как нам сами комендачи говорили. Черных туда не брали. Довольно сносно было в связи, разведке, 2-ом ГСАД-не(несмотря на то,что от них в начале 2010г. 2 "цинка" увезли). Где-то еще, но сейчас уже не вспомню. Мне не повезло попасть в эти подразделения. У нас в казарме не редкостью были персонажи в черных футболках с надписью "чечня" и нерусская речь. Офицеры сколь могли пресекали это, но не слишком усердствуя. Зато у нас был лучший зампотех по фамилии... Барабаш!("морпех лучше всех!!!"- конец цитаты) Сказать, что вся часть плохая нельзя, т.к. в состав бригады входит много батальонов, дивизионов и отдельных рот. Подавать рапорт о переводе - значит сосредотачивать на себе излишнее внимание, чего в армии делать не стоит. Так что советую родным подумать прежде чем давать такой совет солдатам. А вообще служить в армии нужно, ведь несчастья случаются и на гражданке и никакой рапорт о переводе здесь не подашь...)
 
Irina87 Вторник, 25.03.2014, 18:47 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Kukla71
Что-то здесь никого... Наверно по другим форумам сидят... На всякий случай - мой сын едет служить в эту часть из кинологического центра. Хотелось бы кзнать о ней побольше...

Нашего солдата тоже отправили в в/ч 24776 из Княжево 15.04.2012, расскажите пожалуйста поподробнее куда куда конкретно их распределяют после этой учебки, как служится вашему солдату? А то мы уже таких ужасов начитались об этой в/части!!!
 
Sprite Вторник, 25.03.2014, 18:47 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






K
Irina87
Часть как часть такая же как все остальные... Я в 3 частях был из за учений нас специалистами делали и скажу вам что в каждой части свои + свои - а так они все равны. ну и основные вопросы которые часто задают тут на форумах отвечаю. Дедовщина - есть а там где ее нету там жить еще сложнее так как устав на много страшнее. Кормят - нормально а порой даже щикарно=). Физическая нагрузка - как везде по началу сложно потом нормально. Вымогательство денег офицерами - есть и не куда не денется. Не звонят - сотовые телефоны до сих пор в частях забираю причем сами офицеры. Не пишут - почему сразу что то должно случится. просто офицер не исполняет свои обязаности или халатно их выполняет и не носит письма на почту=)

Ну и наконец заключительная часть=)) Если ваш сы просит выслать денег.. не отслужив месяца 3.. если отправите последствие будут ужасные=) Его начнут ставить на деньги...( так что лучше воздержитесь даже если он слезно просит). Стал очень часто звонить и просить после этого закинуть деньги на номер с которого он позвонил.. Это тоже плохо я бы даже сказал ваш сын уже попал.. так что пытайтесь выполнять его просьбы реже. были у нас и такие которые звонили маме и говорили что вышли мне 5-10 тыс рублей и я буду тут в шоколаде жить, или хочу купить себе сотовый или еще что нибудь то сразу могу предположить что вашего сына поставили на деньги причем с его собственного согласия с обещаниями не трогать его- это лож.

Ладно всего вам наилучшего.. Сказал вроде как все есть.. А вообще если честно в Армии класно..
 
kisa70-29 Вторник, 25.03.2014, 18:47 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Quote (Irina87)
Нашего солдата тоже отправили в в/ч 24776 из Княжево 15.04.2012, расскажите пожалуйста поподробнее куда куда конкретно их распределяют после этой учебки, как служится вашему солдату? А то мы уже таких ужасов начитались об этой в/части!!!
 
el-2012 Вторник, 25.03.2014, 18:47 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






жаль не видел раньше...
 
zaa Вторник, 25.03.2014, 18:47 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Нашего сына отправили в Барабаш 6.07.2012г. Нам он не звонил еще ни разу незнаем куда направили и что с ним если кто нибудь знает что делать может у них забрали телефоны пока карантин Может не стоит пониковать? Подскажите пожалуйста у кого там служат дети как там?
 
ВасКо Вторник, 25.03.2014, 18:47 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (zaa)
может у них забрали телефоны

конечно забрали. Вы пожалуйста не верьте тому, что вам говорили в военкомате, все это чушь... Телефон ваш сын получит в выходные, и не думайте, что у него есть возможность носить его в кармане, такого просто не бывает. И к стати это правильно, армия nono А в остальном переживать не стоит, все будет хорошо...
 
zaa Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






спасибо вам большое за поддержку. будем ждать звонка.
 
kisa70-29 Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (zaa)
Нашего сына отправили в Барабаш 6.07.2012г. Нам он не звонил еще ни разу незнаем куда направили и что с ним если кто нибудь знает что делать может у них забрали телефоны пока карантин Может не стоит пониковать? Подскажите пожалуйста у кого там служат дети как там?

Сейчас из Барабаша всю часть полностью переводят в Уссурийск, так же ребят переводят в другие части по Восточному округу...
 
ALELka Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Дорогие форумчане!! Мой сын скоро будет служить в этой части. Их направили сюда из учебки в Кстово, что под Нижним Новгородом.
Хотелось бы наладить общение на веточке, общаться, обмениваться информацией, поддерживать друг друга. Отзовитесь, если кто есть - напишите сообщение. Может у кого давно ребята уже служат -поделитесь впечатлением о части. (не хочу читать интернетные страшилки) Верю и знаю, что всё будет ХОРО
ШО.
С нетерпением жду всех и приглашаю к общению.
 
Masha-Pasha Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






ALELka, Лички всем кинь, авось кто и зайдет
 
ALELka Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Лички всем кинь

Тем кто здесь засветился?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » 83 оГДШБр,г.Уссурийск в/ч 71289 в/ч 24776 в/ч 57367 » в/ч 24776. в/ч 57367.. В/Ч 71289 ,83 оДШБр,г.Уссурийск .
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика