Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 01:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6
юрий-74 Понедельник, 05.10.2015, 14:01 | Сообщение № 7066 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Elena174ru, Бред какой то!Ладно у Вас есть возможность,а если служивый из глубинки и нет возможности встретить!

Добавлено (05.10.2015, 14:01)
---------------------------------------------
Вчера кинул сыну смс,вдруг звонит с чужого номера,разговариваем об краже.Мне приходит отчет что сын телефон включил!Жена звонит там занято!Вор наши деньги проговаривает со своими родителями.Нет слов!


 
Elena174ru Понедельник, 05.10.2015, 14:06 | Сообщение № 7067 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата Marina12 ()
Лена , надо узнавать , раньше все оплачивались , много мальчишек с глубинок и добираются по ВПД .

Марин, я уже ВПД видела именно так и написано, до Челябинска и не только у него. Настоятельно предложила поинтересоваться, разобраться...Мне ответили конкретно- НЕТ. Сказал, мам, больше не хочу уже ничего выяснять, тем более по этому поводу...Я согласна, что это опять беспорядок, опять не правильно...Но я уже точно ничего выяснять в этой ситуации не буду...Всё, хочу уже просто дождаться, заполучить и не важно где...


 
юрий-74 Понедельник, 05.10.2015, 14:14 | Сообщение № 7068 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Elena174ru,
Цитата
заполучить и не важно где...

Сказать спасибо армии,что хоть до Челябы довезут think

Добавлено (05.10.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Elena174ru, Как у Вас погодка?У нас снег в области валит!Пришлось шипы одевать.Жена боится ездить.


 
Elena174ru Понедельник, 05.10.2015, 14:22 | Сообщение № 7069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
что хоть до Челябы довезут

Вот и я про то же!!! Пусть вернуть живого и здорового, а уж где.... stuff
Цитата юрий-74 ()
Как у Вас погодка?У нас снег в области валит!

Вчера снег весь день с периодичностью шёл...но лечь не лёг, только в горах высоко. Пока не переобулись, асфальт сухой, я нормально сегодня доехала до работы :)


 
SvetlanaZh Понедельник, 05.10.2015, 14:23 | Сообщение № 7070 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Лена,держись,что поделать,придётся ехать :)
А у меня настроение чего-то под вечер упало,мой на учениях,даже весточку не кинет. Соскучилась ужо не могу,быстрей бы домой))
Сегодня вот форма до Владика дошла,скоро всё всё передадут моему)) будет уже вплотную готовится к отъезду


 
Elena174ru Понедельник, 05.10.2015, 14:30 | Сообщение № 7071 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
держись,что поделать,придётся ехать

Свет, ты чего, я даже не заморачиваюсь по этому поводу... stuff Я кеак увидела этот рапорт, да рукой сына подписанный...это круче, чем приказ!!!!! dance dance dance

Добавлено (05.10.2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата SvetlanaZh ()
будет уже вплотную готовится к отъезду

Да, вам уже совсем-совсем пора!!!! dance


 
SvetlanaZh Понедельник, 05.10.2015, 14:35 | Сообщение № 7072 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Elena174ru, Даа) я так и поняла,нас по-моему фик удивишь и расстроишь. Мне кажется ты готова и до Хабаровска дойти :)

Добавлено (05.10.2015, 14:35)
---------------------------------------------
Чего -то прям повлиял на меня рассказ знакомой,её муж бросил. Он в армии,скоро должен быть дембель. Полгода ее возила в анастасьевку с дочей,а тут такое.Как оказалось после распределения изменял ей во всю. Грустно так стало прям.
Извините,что кого-то может напугала,но промолчать не могу.


 
Elena174ru Понедельник, 05.10.2015, 14:38 | Сообщение № 7073 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Мне кажется ты готова и до Хабаровска дойти

Ну дык...У меня уже пятки горят...как бы раньше времени не стартонуть.... :)

Добавлено (05.10.2015, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата SvetlanaZh ()
Грустно так стало прям.
Извините,что кого-то может напугала,но промолчать не могу.

Ты, главное, на себя это не примеряй!!! nono Вчера на своего посмотрела. Всё хорошо! up А про таких товарищей, которые нам совсем не товарищи я тебе уже писала...


 
юрий-74 Понедельник, 05.10.2015, 14:48 | Сообщение № 7074 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
My WebPage :D

 
Elena174ru Понедельник, 05.10.2015, 14:54 | Сообщение № 7075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен
юрий-74, Юрий, как всегда жжёте up

 
Людмила-73 Понедельник, 05.10.2015, 15:00 | Сообщение № 7076 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата и золотые парни страны, приветики!

Хочу истоию одну рассказать, про чудеса чудесные (обещала как-то) выполняю.

Есть на свете форум один. И собирает он людей разных. Бывают хорошие, добрые, злые, грустные...Кто-то пишет, кто-то читает. Все по разному к этому месту относятся.
На форум, иногда жители сей страны приносят колдушки, шаманские штучки, всякие картинки и фото свои и домочадцев любимых. Объединяет это место всех в одну кучу, и не разбиарется сей форум кто какой, для него все единые.
Но вот есть какая-то штука интересная, порой что напишешь на нем, сбывается чудо чудное.
Жительница сей страны написала однажды, что преподавала бы с удовльствием, да не зовет никто

Цитата Людмила-73
13.09 Я пока учителем работала 6 лет подряд увольнялась. 1 сентября неслась на работу, 1 октября "увольнялась". А вт когда группа не набралась, и мне на самом деле пришлось уйти с преподавания, я год тоскавала по этой работе. И сейчас, по прошествии более 10 лет, вернулась бы к этой дейтельности, только не приглашают

Цитата Людмила-73
А в понедельник я пойду чудеса проверять Мне сказали чтобы я в 9 утра уже на пороге стояла. А я такая говорю, а что мне с собой захватить? А мне такие говорят - хорошее настроение. Ну вот что я могу им ответить? Прально, я говорю уж чего я могу вам принести в понедельник в 9 утра так это только хорошее настроение. Придется копить 2 дня.

Вобщем, однажды, по велению судьбы позвонил сей жительнице телефон. И пригласили в Царство Университетское для общения. А потом взяли сею красвавицу экономику преподавать...ну а чуть попозже, как освоится так и на психологию перейдем...
Я к чему вам сей рассказ говорю, вимательно к своим словам относитесь! Все что Вы говорите, это слышат и видят другие, и чем больше мы приукрашиваем свои слова - тем сильнее они становятся. Говорим - солнце - и все вокруг улыбаются. Говорим - плохо все - и заметите сами - как вокруг соберутся люди, которые так и будут накручивать, наверчивать, и все будет так как Вы хотите! Ключевое слово ВЫ!

Удачи Вам!


 
SvetlanaZh Понедельник, 05.10.2015, 15:02 | Сообщение № 7077 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, приветик)) как всегда хорошие слова говоришь!

 
юрий-74 Понедельник, 05.10.2015, 15:09 | Сообщение № 7078 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Elena174ru, Сам отвлекаюсь от субботней кражи. ggl

Добавлено (05.10.2015, 15:09)
---------------------------------------------
Людмила-73,

Цитата
Я к чему вам сей рассказ говорю, вимательно к своим словам относитесь! Все что Вы говорите, это слышат и видят другие, и чем больше мы приукрашиваем свои слова - тем сильнее они становятся. Говорим - солце - и все вокруг улыбаются. Говорим - плохо все - и заметите сами - как вокруг соберутся люди, которые так и будут накручивать, наверчивать, и все будет так как Вы хотите! Ключевое слово ВЫ!

Ценный совет!Спасибо ggl


 
Людмила-73 Понедельник, 05.10.2015, 15:13 | Сообщение № 7079 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
Ценный совет!Спасибо
Юрий, с Вас причитается.
Парочку видео юморных ggl


 
Marina12 Понедельник, 05.10.2015, 15:16 | Сообщение № 7080 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2428
Награды: 252
Репутация: 722
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмила-73, Люсия,привет!
Вспоминала тебя сеня и уже искать собиралась ))
Цитата Людмила-73 ()
И пригласили в Царство Университетское для общения. А потом взяли сею красвавицу экономику преподавать...ну а чуть попозже, как освоится так и на психологию перейдем...

Правильно понимаю , что поздравить мона ? Тока не томи :)


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 6 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика