Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 12:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 7
Pomawka-jdu1976 Воскресенье, 26.06.2016, 10:16 | Сообщение № 9721 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 118
Награды: 11
Репутация: 34
Город: Литовко
Статус: Отключен
МАРИНЧИК, Поздравляю!Кто у вас внук или внучка? up hands

 
Шефиня Воскресенье, 26.06.2016, 10:24 | Сообщение № 9722 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Цитата OL1601GA ()
дома ребята себя чувствуют?

Оля привет!!! Сынок уже двое суток празднует в Хабаровске свой дембель.Настроение супер.Сегодня до 5 утра плясал с друзьями в ночном клубе.В инстаграме в ленте смотрю фото с места событий.В понедельник пойдёт на работу,сообщит о прибытии из армии. Всё хорошо.

Добавлено (26.06.2016, 10:24)
---------------------------------------------
МАРИНЧИК, Дорогая бабушка Марина с дембелем тебя!!!Ваши родственники с Мандаринкой прямо постарались и день своего дембеля парни будут праздновать каждый год за счёт племяшей!!! :D


 
мамасына Воскресенье, 26.06.2016, 10:40 | Сообщение № 9723 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Всем добрый день! И отличного воскресного денечка! А у нас в Тольятти немного посвежело, жара спала.
Pomawka-jdu1976, Наталья, что говорит сыночек? как его настроение? он у вас в Анастасьевке служит? это тоже учебка? Мой завтра утром прибывает в Хабаровск в Князеволконку он сказал. А не знаете как долго там бывает распределение? В этот же день или это какой то длительный период? Волнуюсь за телефонную связь. Сейчас пока в поезде каждый день звонит, а вот по прибытию чего ждать даже и не знаю. cry

Добавлено (26.06.2016, 10:40)
---------------------------------------------
Почему то у меня на линеечке счетчик денечки не считает((( что я не правильно сделала?


 
Mamapaula Воскресенье, 26.06.2016, 10:44 | Сообщение № 9724 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Pomawka-jdu1976 ()
Здравствуйте все!Вчера была у сына,у него всё нормально.Полтора часа посидели,надо было на автобус идти.
Со свиданием вас!Хорошо,что всё нормально hands Это первое свидание было?В воскресенье с утра их вызывают и можно подольше побыть с ним.
Цитата Pomawka-jdu1976 ()
Сразу и не узнала,я его в форме не видела.Накормила его,поболтали.
Я каждый раз не узнавала stuff Они когда выходят строем,все такие трогательные,в каждом хочется своего увидеть. ggl
Цитата МАРИНЧИК ()
Я час назад стала бабушкой!
Вот это новости!Подарочек к дембелю!!!Поздравляем от души всю вашу семью с новым человеком!Пусть растёт большой(или большая),здоровеньким и самым счастливым на свете!

Цитата Шефиня ()
Всё хорошо.
Самое главное,чтобы было все хорошо! hands hands hands Светлана,удачи сыну во всём!


 
Mamapaula Воскресенье, 26.06.2016, 10:49 | Сообщение № 9725 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
Почему то у меня на линеечке счетчик денечки не считает((( что я не правильно сделала?
Всё вы правильно сделали,там почему то неполадки на сайте линеечек.
Цитата мамасына ()
Мой завтра утром прибывает в Хабаровск в Князеволконку он сказал. А не знаете как долго там бывает распределение? В этот же день или это какой то длительный период? Волнуюсь за телефонную связь. Сейчас пока в поезде каждый день звонит, а вот по прибытию чего ждать даже и не знаю.
Наталья,Анастасьевка тоже учебка,только танкистов.В Волклнке в распределителе обычно находятся от пары дней до двух недель.Связь в распределителе нормальная,мой как раз оттуда каждый день звонил,а когда попал уже в свою роту,тогда у них телефоны собрали.


 
mamVera Воскресенье, 26.06.2016, 10:55 | Сообщение № 9726 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем доброго дня!!!!
МАРИНЧИК, принимайте поздравления с новым членом семьи! yes Здоровья малышу или малышке, бесконечного счастья родителям!
Хочу с вами поделиться замечательным событием, мы (родители находившихся в учёбке ребят, познакомившихся на нашем форуме) вчера наконец-то собрались в онлайн беседе по SKYPE, время провели замечательно, не заметили как пролетели 2 часа времени, в разных часовых поясах!!! yes


 
мамасына Воскресенье, 26.06.2016, 10:55 | Сообщение № 9727 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
оттуда каждый день звонил

ну это хорошо, что там связь будет up мой второй брать не стал, как не уговаривала cry вот теперь думаю зря все таки не настояла shy


 
Mamapaula Воскресенье, 26.06.2016, 11:10 | Сообщение № 9728 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата mamVera ()
Хочу с вами поделиться замечательным событием, мы (родители находившихся в учёбке ребят, познакомившихся на нашем форуме) вчера наконец-то собрались в онлайн беседе по SKYPE, время провели замечательно, не заметили как пролетели 2 часа времени, в разных часовых поясах!!!
Ух ты!Как интересно hands hands hands Молодцы вы!Поддерживаете друг друга,это важно yes
Цитата мамасына ()
мой второй брать не стал, как не уговаривала вот теперь думаю зря все таки не настояла
Может ему так спокойнее.Если захочет,то потом можно с кем-нибудь передать.


 
Mamapaula Воскресенье, 26.06.2016, 11:16 | Сообщение № 9729 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Армия будущего :)


 
Шефиня Воскресенье, 26.06.2016, 11:54 | Сообщение № 9730 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
А не знаете как долго там бывает распределение? В этот же день или это какой то длительный период? Волнуюсь за телефонную св

От двух дней до двух недель.В распределителе телефоны не сдают. И связь будет до распределения в роту.В роте телефон сдают сразу и выдают раз в неделю,обычно в воскресенье.

Добавлено (26.06.2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата мамасына ()
мой второй брать не стал

Мой сын тоже не брал второй.Так с одной печенькой и прошёл всю учебку.Только зарядку украли вначале прямо из ящика хранения.Телефон всегда сдавал,говорил -лишних проблем не хочу.Но через неделю прибывания уже мог звонить с телефона сержанта.Он звонил,я перезванивала,ещё и денег 50 рублей кидала на телефон как спасибо. И поэтому были на связи почти всегда.


 
мамасына Воскресенье, 26.06.2016, 11:55 | Сообщение № 9731 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Mamapaula, Шефиня, спасибо большое все теперь поняла. Завтра буду ждать звоночка с распределителя think

 
изольда Воскресенье, 26.06.2016, 12:26 | Сообщение № 9732 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Всем привет!!! ;)

Добавлено (26.06.2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Шефиня ()
Мой сын тоже не брал второй..Только зарядку украли вначале прямо из ящика хранения.Телефон всегда сдавал,говорил -лишних проблем не хочу

у нас было то же самое ggl но потом через знакомых удалось купить и передать второй телефончик stuff

Добавлено (26.06.2016, 12:23)
---------------------------------------------
Мандаринка, поздравляю вас с внуком или внучкой! hands у вас двойная радость, это ваш год! hands up

Добавлено (26.06.2016, 12:26)
---------------------------------------------
Anneta, с днем рождения сыночка!!!! Пусть растет сильным, крепким, здоровым и счастливым!!!! hands


 
Genus1976 Воскресенье, 26.06.2016, 12:49 | Сообщение № 9733 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Дальнегорск
Статус: Отключен
Всем приветик. Я у вас новенькая. Сына забрали 16.05.2016 в/ч 51460 "Млечник" с.Князе-Волконское. Сначала звонил почти каждый день. Сейчас вот уже месяц тишина. Волнуюсь очень. cry Телефон отключен. Может кто нибудь знает что там и как. Спасибо за понимание.
 
Мандаринка Воскресенье, 26.06.2016, 13:13 | Сообщение № 9734 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Genus1976 ()
Мандаринка, поздравляю вас с внуком или внучкой

Спасибо ) только мне до внуков далеко, надеюсь, хотя бы лет 5-7 еще просто мамой побыть получится ) у меня племянница родилась в день дембеля )

Добавлено (26.06.2016, 13:13)
---------------------------------------------
МАРИНЧИК, мои поздравления бабуле и мамочке с малышом! Всем здоровья!


 
Шефиня Воскресенье, 26.06.2016, 13:20 | Сообщение № 9735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Genus1976, Можете позвонить ротному или взводному если есть номер.Кроме них,или сына никто ничего не подскажет.А можете съездить сами-автобус 704 Дальнегорск-Хабаровск в 14.00 от вас в 06.30 в Хабаровске ежедневно.

Добавлено (26.06.2016, 13:20)
---------------------------------------------
Genus1976, а можете письмо ему написать.За 5 дней дойдёт.Может у него телефон украли,а он ваш номер наизусть не помнит.Такие случаи тоже бывали.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика