Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632 -II (продолжение.....)
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632 -II
irinaussur Вторник, 09.07.2013, 14:56 | Сообщение № 8221 | Цитата | Ответить






Анастасьевка за Волконкой.Волконка-это столица!
 
ИРУСЯЯ Вторник, 09.07.2013, 15:02 | Сообщение № 8222 | Цитата | Ответить






irinaussur,
;) какая Столица! это тьма таракань !
 
irinaussur Вторник, 09.07.2013, 15:11 | Сообщение № 8223 | Цитата | Ответить






Нынче-"СТОЛИЦА".Туда автобусы каждые пол часа, а вот в Настю 5 штук за день,и то не факт!А там наши дети!

Добавлено (09.07.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Одного не могу понять ,почему негде зарядить телефон и пользоваться им в свободное время!??????????????На улице 21 век! cry

 
oxi010969 Вторник, 09.07.2013, 15:42 | Сообщение № 8224 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток, мои хорошие!
Цитата (irinaussur)
почему негде зарядить телефон
телефон есть где зарядить, но ребят там оччччень много и у каждого или почти у каждого есть телефон, а то и не один, а розетки делали ещё при Петре-1 и их просто на всех не хватает. stuff А на счёт
Цитата (irinaussur)
пользоваться им в свободное время
это зависит от командира роты! Мой боец пока был в учебке не одну роту перебрал и везде свои законы и свои правила nono Пусть пацаны потерпят и вы с ними тоже, в войсках будет куда всё проще и спокойнее!!! yes
 
Свет-мой-Лана Вторник, 09.07.2013, 18:01 | Сообщение № 8225 | Цитата | Ответить






Добрый день, старожилы, вернее сказать- старожилки! Весь вечер читала ваш форум и даже немного успокоилась, что не у меня одной такая проблема (ведь вместе легче!)- мой сына уже 10 дней не выходит на связь. Только сообщил, что летят в Хабаровск и вроде как в учебку механиком-водителем. Только сегодня в военкомате дали сведения, но такие мутные- индекс Хабаровска 680043, адрес Князе-Волконское-1, а номер части 30532-2,3. Может, подскажите мне что-нибудь?
 
ktogala Вторник, 09.07.2013, 18:09 | Сообщение № 8226 | Цитата | Ответить






Насчет дезодоранта,который прячут в тумбочке,хочу заметить,что это тоже безполезно,т.к.тумбочки держат открытыми(по крайней мере у моих было так)от запаха пота помогает паста Теймурова,продается в аптеках,никто на нее не зарится как на дезодорант
 
ксения Вторник, 09.07.2013, 18:47 | Сообщение № 8227 | Цитата | Ответить






Свет-мой-Лана, Привет!!!! Добро пожаловать!!! Мой сын тоже служил здесь. Механик-водитель. телефон выдадут в воскресенье, если никто не накосячит. Форум читают постоянно командиры, ФИО не пишите мальчика. Хотя после каких-нибудь высказываний кем либо на форуме, пацаны "попадали"
 
Свет-мой-Лана Вторник, 09.07.2013, 19:12 | Сообщение № 8228 | Цитата | Ответить






ксения, большое спасибо за совет! Будем, замерев, ждать... Ничего другого нам не остается, только бы знать где он и что с ним. Хуже нет неизвестности.
 
irinaussur Среда, 10.07.2013, 00:57 | Сообщение № 8229 | Цитата | Ответить






Ну насчет телефонов ясно.А вот где они форму стирают?На улице пекло.Баня раз в неделю.Мужички наши потеют.Для многих климат сложный. cry

Добавлено (10.07.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Очень хочется увидеть и поговорить с сыном.Понимаю,что мальчик вырос!А куда распределяют после учебки?,

 
Charieva Среда, 10.07.2013, 01:20 | Сообщение № 8230 | Цитата | Ответить






Согласна с Вами полностью!!!!!
 
ИРУСЯЯ Среда, 10.07.2013, 02:33 | Сообщение № 8231 | Цитата | Ответить






Вот насчет стирают! в некоторых ротах есть стиральные машины! им легче! а так мой говорил, что по субботам старались и подшивались. приводили форму в порядок.

Добавлено (10.07.2013, 02:17)
---------------------------------------------
После учебки распределят только по дальне восточному округу! из роты человек по десять останется там.

Добавлено (10.07.2013, 02:20)
---------------------------------------------
там в казармах есть и мягкая мебель и огромные телевизоры, и компьютеры, и стиралки! это все, так сказать заслуга солдат! а чего нет, думаю ваш призыв приобретет!

Добавлено (10.07.2013, 02:25)
---------------------------------------------
Климат действительно сложный, но тем кто живет в приморье и на востоке, гораздо легче. у нас особо тяжело привыкали солдаты с Мордовии, Урала, да и нам Сибирякам не легче. да и была зима. думаю в лето проще. к зиме ваши солдаты уже будут дедами! :) уже будут встречать нашу смену! ;)

Добавлено (10.07.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Ксения написала, что нас читают командиры, что надо быть осторожнее! все что касаемо армии читается ВЕЗДЕ! И в ОК и в контакте, а уж на соседнем призывник инфо подавно. не могу сказать, что это плохо. я не боялась писать все что происходило, хотя твердо знала что наш ротный тут партизанит!
единственное не надо в открытую писать ФИО . если что то, то лучше все в личку. и еще мы все старенькие мамы знаем друг друга в лицо! дружим кто в ОК, кто в контакте.

 
ксения Среда, 10.07.2013, 02:35 | Сообщение № 8232 | Цитата | Ответить






Ир, ты опять на посту, в такую рань?
 
ИРУСЯЯ Среда, 10.07.2013, 02:55 | Сообщение № 8233 | Цитата | Ответить






а еще нас читают и нужные люди! которые нам помогали!

Добавлено (10.07.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Ага! я на работе! привет! а ты чего так рано?

Добавлено (10.07.2013, 02:41)
---------------------------------------------
ксения, Я что то так соскучилась. аж выть хочется. вот сижу пишу и вспоминаю какими мы были 7 месяцев назад. эх.

Добавлено (10.07.2013, 02:43)
---------------------------------------------
Сегодня мой солдат и я отмечаем датку! СЕМЕРОЧКА ! теперь точно время на убыль!

Добавлено (10.07.2013, 02:49)
---------------------------------------------
Хотела ответить про то как телефоны заряжают. разеток там одна, две! если повезет то три! а солдат 100 -150 в роте. да и если телефоны собрали, а на выходной выдали то они и сесть могут и остаться без симок и аккумуляторов. всякое бывает. если командир нормальный, то сержанты в его сейф не имеют доступ. и все телефоны хранятся как надо. а если нет, то уж как получится.

Добавлено (10.07.2013, 02:50)
---------------------------------------------
Хотела ответить про то как телефоны заряжают. разеток там одна, две! если повезет то три! а солдат 100 -150 в роте. да и если телефоны собрали, а на выходной выдали то они и сесть могут и остаться без симок и аккумуляторов. всякое бывает. если командир нормальный, то сержанты в его сейф не имеют доступ. и все телефоны хранятся как надо. а если нет, то уж как получится.

Добавлено (10.07.2013, 02:53)
---------------------------------------------
И еще вам всем придут письма! одно будет от родного солдата! их прям заставляют писать! он сообщит где, кем и как служит! и одно от ротного, там будет все официально описано! и будут номера телефонов непосредственных командиров.
и самое приятное, начнут приходить фото ваших бойцов! :)

Добавлено (10.07.2013, 02:55)
---------------------------------------------
Сижу тут опять одна! как дура!
где все?

 
Charieva Среда, 10.07.2013, 03:10 | Сообщение № 8234 | Цитата | Ответить






ПРИВЕТ Ируся я здесь, тоже на работе, у нас 11.08, буду ждать письма от ротного с фотографиями? ИНТЕРЕСНО !!!! БЛИН НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ ПРИСЯГИ УЗНАТЬ, ОН СКаЗАЛ, СТО 38, А ТАМ КТО ЕГО ЗНАЕТ, КУПЛЮ БИЛЕТЫ, ВДРУГ ПОМЕНЯЮТ ДАТУ! !!!
 
Катька Среда, 10.07.2013, 03:14 | Сообщение № 8235 | Цитата | Ответить






Ируська привет!И всем форумчанам привет!Новенькие не паникуйте-всё будет хорошо!Мой сын сказал что молодые уже освоились,никто их не обижает,но в основном всё так же как и у них было.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632 -II (продолжение.....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика