Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 13:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
юрий-74 Вторник, 12.07.2016, 10:49 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
chocoLIFE, Думаю с Анастасьевки в войска уже не отправят.С Волконки могут,а с этой учебки не слыхал такого.В танковой обучают трём специальностям танкистов и связь.

Добавлено (12.07.2016, 10:49)
---------------------------------------------
chocoLIFE, А по истечении полугода учебки в войска по всему ДВ.Например мой попал в г.Бикин ggl


 
chocoLIFE Вторник, 12.07.2016, 10:53 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
В танковой обучают трём специальностям танкистов и связь.

вот бы он в связь попал, мне кажется там легче для него было бы (ему нельзя сильные физ.нагрузки из-за спины)

после учебки поближе к дому уже не отправят?((
 
юрий-74 Вторник, 12.07.2016, 10:54 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
chocoLIFE, :D А где вы живёте :D

 
chocoLIFE Вторник, 12.07.2016, 10:57 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
А где вы живёте
Поволжье)
 
юрий-74 Вторник, 12.07.2016, 11:03 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
chocoLIFE, извините,но максимум на пятьсот-семьсот км.Думаю в Вашем случае как и в моем это не актуально :D

 
мамасына Вторник, 12.07.2016, 12:09 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Цитата chocoLIFE ()
Поволжье)

а конкретнее?) мы тоже Поволжье))


 
RaDMiLa Вторник, 12.07.2016, 12:22 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ или ВЕЧЕР!!!
Интересно, мамы призванных, вам кто-то из командиров звонил (в званиях совершенно пока не разбираюсь). Говорил, что ваш сын будет служить....и т. д. Меня сын попросил перезвонить на незнакомый номер на первой неделе, как прибыл, я сначала испугалась, потом когда перезвонила....мне вот так сказали...номер сохранила, ф.и.о. записала, вот только не поняла с испугу, кто это был то? peep А у сына не спрашивала, о другом хочется расспрашивать, минуток то мало.


 
юрий-74 Вторник, 12.07.2016, 12:35 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
RaDMiLa, Когда сын начинал служить было дело он звонил с телефона взводного.В учебке был старший лейтенант..Рашид,дагестанец.Молодой да наглый.Когда нам нужна была помощь я с ним общался по ватсапу.Не хотел напрягать звонками.Итог он мне лебезил,а по ночам моего сына драл...Так что будьте аккуратнее со звонками в часть yes

Добавлено (12.07.2016, 12:35)
---------------------------------------------
RaDMiLa, сегодня к Вам в Тюмень поеду в командировку ggl


 
мамасына Вторник, 12.07.2016, 12:42 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Цитата RaDMiLa ()
Интересно, мамы призванных, вам кто-то из командиров звонил (в званиях совершенно пока не разбираюсь). Говорил, что ваш сын будет служить....и т. д.

что значит "говорил, что ваш сын будет служить?.... не понятный звонок.. Мой как то звонил сам с чужого номера, сказал, что свой сдал. Я после разговора 50 рублей на счет перечислила, потом он опять с этого номера звонил. А зачем командиры звонят? или это развод какой?


 
ssKsUss Вторник, 12.07.2016, 12:44 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
О_О ужас какой!

Добавлено (12.07.2016, 12:44)
---------------------------------------------
юрий-74,


 
RaDMiLa Вторник, 12.07.2016, 12:49 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
Так что будьте аккуратнее со звонками в часть

Это понятно, я вообще стараюсь особо не вмешиваться в дела сына, только по острой необходимости.
Цитата юрий-74 ()
сегодня к Вам в Тюмень поеду в командировку

Добро пожаловать! Я не в самом городе живу ggl , но люблю там "бродить" ggl


 
юрий-74 Вторник, 12.07.2016, 12:52 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
ssKsUss, не не ужас ggl Бывало,что командир хороший и действительно номер пригодился.Я же сказал будьте аккуратнее,а не говорил не звонить ggl Не у нас было,а у мамочек с форума

Добавлено (12.07.2016, 12:52)
---------------------------------------------
RaDMiLa, Я часто у Вас бываю yes Вчера был :D У нас там филиал..


 
RaDMiLa Вторник, 12.07.2016, 12:59 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
что значит "говорил, что ваш сын будет служить?

Когда я перезвонила, он представился, объяснил, что мой сын будет учиться в учебке на наводчика БМП, дал краткую информацию о части, сказал, когда будет присяга у сына, что телефон сын будет получать только по воскресеньям, после учебки отправят в войска. Сказал, что я могу по любым вопросам обращаться вот по этому телефону. Я ф.и.о. переспросила, а кто он по званию...нет


 
ssKsUss Вторник, 12.07.2016, 13:04 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
RaDMiLa, какой то путевый попался... У нас ничего такого не было...

 
Шефиня Вторник, 12.07.2016, 13:07 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 773
Награды: 108
Репутация: 113
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
"говорил, что ваш сын будет служить?.... не понятный звонок.. Мой как то звонил сам с чужо

Всем доброго дня.В обязанность ротного входит позвонить родителям каждого бойца и сообщить номер роты,звание и фамилию.Звонить он должен со своего номера,чтобы вы его знали.У нас так было.И если мне нужно было что то узнать- диагноз,где находиться на лечении,решить вопрос с увал-всегда звонила. И никаких проблем у моего сына не было.Наш ротный всегда говорил,что никому,кроме матери,солдат не нужен.

Добавлено (12.07.2016, 13:07)
---------------------------------------------
RaDMiLa, Так что,если вам позвонили из части,значит ваш сын уже распределён.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика