Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 16:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 08:26 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
юрий-74,ну я не знала как их назвать корректно
ssKsUss, а ну и да,зимой трусы эти им не дают,нателка на голое тело одевается


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 08:28 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мандаринка, Да в учебках напряжённо...У нас в войсках рота 30 человек..попроще с постирушками yes

Добавлено (10.07.2016, 08:28)
---------------------------------------------
SvetlanaZh, А чего Труселя не корректно? :D


 
изольда Воскресенье, 10.07.2016, 08:31 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Цитата julina ()
несколько рот таких набралось. 1я и 3я точно есть

Цитата julina ()
несколько рот таких набралось. 1я и 3я точно есть


ничегооо себе!!! целые роты негодных что-ли получается? что-то не то.... >(


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 09:07 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Сын проснулся...На счёт НГ ничего не слышал..Может Новый год :D Но говорит приехали ночью и медиков и тесты до утра уже прошли.Не годными признали двоих и...комиссовали.Одного из за каких то больших родимых пятен.Сам был в Князке двое суток..Быстро в танки увезли.А с Князки парней отправляли сразу в войска,было такое.И в морфлот во Владик и в Уссурийск в десант и много куда.И это минуя учебку.

 
Мандаринка Воскресенье, 10.07.2016, 09:47 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
В осенний призыв НГшников было порядка 300 человек. Больных комиссовали сразу, а этих 300 отправляли в войска. Но с отправкой у них чего-то дело шло не очень быстро, сидели мальчишки в учебке довольно долго.

 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 10:07 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мандаринка, Мне кажется просто отцам командирам дали план,а справиться не могут.Тем более в наш призыв роты были по 120 человек,а уже в осенний на порядок меньше.Отсюда и НГ...Пока придумают куда парней определить..доставить до места службы,а это тоже время такое большое количество народа обеспечить билетами..

Добавлено (10.07.2016, 10:07)
---------------------------------------------
Осенников когда распределяли,не могли билеты до Бикина достать..В итоге автобусами с Анастасьевки в Бикин возили несколько раз.Призыв ещё идёт,а военкоматы уже никого не берут.Народу тьма.Всем отказывают.А парни все равно прут и академы берут.Опять слухи шагают,что 1.8 служить заставят...И в самой армии народу много,не знают куда деть.В этот раз в Бикин комтанков взяли не наших,а с Читинской учебки.


 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 11:17 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
юрий-74, Добрый день. Мы и дома эти тесты в военкомате писали, все было хорошо. Мы должны были служить в ВМФ в Калининграде, но в день отправки простыли немного и нам дали отсрочку. Так мы попали в Хабаровск. Знаю, что в ВМФ не так просто попасть. Может правда отсев идет, перебрали новобранцев и теперь по частям раскидывают

Добавлено (10.07.2016, 11:17)
---------------------------------------------
Уже и не знаешь, что думать. Волнений еще больше прибавилось shy


 
изольда Воскресенье, 10.07.2016, 11:18 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Цитата Anzhelika ()
Может правда отсев идет, перебрали новобранцев и теперь по частям раскидывают

Кстати, мой сын тоже говорил, что учебку сокращают, а к осени вообще закроют. Такие вот разговоры были уже. Да, из нашей роты, да и из других тоже, парней забрали в январе, буквально перед присягой, а некоторых и после присяги, кажется. think
Вполне вероятно, что эту учебку в дальнейшем закроют yes


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 11:18 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Anzhelika, Раз здоров-обратно не пошлют yes Даже если не группа А.Мой сын в танках отслужил и не жалеет.Две недели дома.Куда бы не попал-не жалейте yes

 
изольда Воскресенье, 10.07.2016, 11:23 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
Призыв ещё идёт,а военкоматы уже никого не берут.Народу тьма.Всем отказывают

Привет Юрий! это потому, что без армии, без военника сейчас никуда не берут, трудно на работу устроиться. stuff


 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 11:24 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
юрий-74, Спасибо за поддержку!!! Все будет хорошо! Все что не делается, все к лучшему!!! up

 
изольда Воскресенье, 10.07.2016, 11:32 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Цитата Anzhelika ()
Мы должны были служить в ВМФ в Калининграде

Цитата Anzhelika ()
и нам дали отсрочку. Так мы попали в Хабаровск.


Анжелика, да здесь многие из нас в Хабаровске оказались случайно, говорили одно, в результате сюда попали stuff но ничего, не волнуйтесь, год пройдет быстро yes
Себя помню, как я волновалась, переживала,но время идет, вот скоро 8 месяцев будет слава богу!
Так что не переживайте, все будет хорошо yes


 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 11:43 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
изольда, Спасибо! Так здорово, когда есть люди, с которыми можно пообщаться и которые тебя поддерживают!!! Сын тоже перед отправкой сказал, мама, год пройдет, не заметишь.

 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 11:53 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
юрий-74, ой эти слухи уже достали, наверно года 3 уже ходят про 1.8, но документа нет никакого официального подтверждающего это

 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 12:02 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
SvetlanaZh, Светик,я же написал.. Опять слухи ходят,я знаю уровень этих новостей :D

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика