Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 00:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 15:22 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
Цитата julina ()
Моего 30 июня переодели и в ночь с 30 на 1 июля в поезд

И моего также. Просто все по разному говорят.


 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 15:30 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Anzhelika, может вместе и домой поедут :) через год, на вокзале и познакомимся :D

 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 15:36 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
julina, Было бы здорово!!! Если бы знать заранее, уже бы могли познакомиться, в день отправки :) up

 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 15:49 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Anzhelika, julina, Не обольщайтесь дамы.. С Екатеринбурга в том году несколько вагонов в Хабару поехало.Конкретно с нашего КСП вагон.Потом как разкидали....В учебной роте сильно сдружился с парнями.А их распределили после учебки на Сахалин,а моего в Бикин.Когда прощались аж всплакнули :) А на дембель едут с разных мест,в разное время,разными поездами :)

 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 15:50 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Anzhelika, правильнее вести отсчёт когда в форму переодели,но нужно уточнить у сына какая дата стоит в военном билете))

 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 15:54 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
SvetlanaZh, Спасибо, хорошо узнаю. Но переодели 30 июня в форму

 
RaDMiLa Воскресенье, 10.07.2016, 15:56 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРЫЙ "НОЧЕР" ( ночь+вечер)
Цитата юрий-74 ()
Не все мамы так служить начинают

Спасибо, с моим сыном по другому нельзя ;) поэтому и стараюсь о плохом не думать.
Цитата юрий-74 ()
Солдат бездельничает,а служба идет

Точно, просто мой ещё и призыва 2 месяца ждал, измаялся. Ну когда же, когда?
Цитата мамасына ()
только он академ взял и сам в армию ушел

Мой так же, поэтому и очень в армию рвался, чтобы раньше вернуться и закончить учёбу в универе. А что солдат уже в весенний призыв перебор, это точно, у нас тоже последних домой вернули, на осень. Область план выполнила ggl .


 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 16:07 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
RaDMiLa, мой тоже рвался, так рвался. Ему нужно было после Универа для работы уже, в итоге когда вернулся, сказал что представлял всё по-другому.Но говорит зато научился танком управлять. Рад конечно, что отслужил, но считает что просто потерянный год, не то что раньше армия была

 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 16:14 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
SvetlanaZh,
Цитата
что просто потерянный год

От...мой так же считает..И я отличия в нем ну почти не замечаю.Только решения сам начал принимать.Это огромный плюс.Я где то уже писал..В учебке с ним рядом офицер сидит,учит.А в войсках поставили задачу-выполняй один и рядом нет подсказчика.А комп наводчика стоит 30 миллионов рублей и один самый дешевый выстрел танка 23 тысячи рублей.О как,попробуй промахнись :D


 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 16:19 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
юрий-74, мой вообще не изменился,только своё мнение о людях подтвердил себе и всё. Поначалу злость конечно какая-то было на армию,но а сейчас всё нормально ,было и было
.


 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 16:22 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
Потом как разкидали...

эхх, кинули бы обратно, в наши края, поближе.. а то Зайка уже ищет с кем бы в Хабаровске познакомиться, чтобы передачки носили :D


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 16:39 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
SvetlanaZh, Ну Света,твой оперившийся уже,после учебы.А мой как в учебке,так и в войсках самый мелкий был :D Для него армия как зарница в пионерлагере.Когда ни дай Бог драка или другие неприятности,спрячусь за столб,чтоб на глаза не попадаться :D Так годик и пролетел :D

Добавлено (10.07.2016, 16:39)
---------------------------------------------
julina, не знаю кто такая Зайка ggl но может и найдёте со временем сослуживцев,которые живут рядом yes Я на форумах нашёл и на присягу к моему приезжала мамочка Елена..Спасибо ей большое yes


 
RaDMiLa Воскресенье, 10.07.2016, 16:44 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата julina ()
а то Зайка уже ищет с кем бы в Хабаровске познакомиться, чтобы передачки носили

Цитата юрий-74 ()
Когда ни дай Бог драка или другие неприятности,спрячусь за столб,чтоб на глаза не попадаться

Ой, не могу :D Вы так меня рассмешили!!! А у меня первый вопрос был: посылку со сладостями отправлять? Он у меня сладкоежка ещё тот! Но, на удивление....пока не хочет... ggl Я тут на форуме ещё не всё поняла...что...да как...разбираюсь....А сынок спит. У нас 5 часов разница.


 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 17:01 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
не знаю кто такая Зайка

сынок, конечно yes :)


 
Ольга-72 Воскресенье, 10.07.2016, 17:40 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 276
Награды: 26
Репутация: 57
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем привет, хорошей недели, приятных звоночков от ребят!!!!

Добавлено (10.07.2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата изольда ()
Она учится в педагогическом?

Нет, ты не поверишь, в железнодорожном-у них есть студенческий отряд вожатых, я сама тоже пед. заканчивала, вожатой ездила в местный лагерь, а она на юг укатила. В прошлом году проводником работала тоже студенческий отряд. Сынуля вроде хорошо, плохих отзывов нет, прыгали уже 2 раза, хотят еще, очень понравилось, он до армии тоже прыгал, здесь больше понравилось


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика