Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Darkwomen42 Воскресенье, 06.07.2014, 11:25 | Сообщение № 8476 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
Да,девочки это правда с вами легче,почитаешь позитива и сердце успокаиваеться.Мы с мужем уже изучили всю информацию,да же дорогу из Уссурийска,всё готовы ехать на присягу.Как я понимаю 2-ая рота будет принимать 10-го августа(наш во 2-ой роте).Позвонил сегодня!!! 5-ть минут поговорили,теперь неделю тишина будет.Конечно радует,что старослужащих нет,что с такими же молодыми вместе.Но что-то пока впечатления у него от части не очень.Сказал :"сегодня граблями махали",а объяснить не успел,связь прервалась и телефоны сдавать,смс прислал.Буду черпать инфо. с ваших сообщений.

Добавлено (06.07.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Да,это точно сердечко б прихватило,спасибо,что предупредили буду на готове :D Позвонил !!!!Правда почему-то времени было 5-ть мин.Сообщил 2-ая рота,успокаивает меня,что у него всё хорошо.


 
Наталья-Грач Воскресенье, 06.07.2014, 11:29 | Сообщение № 8477 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Darkwomen42 ()
Как я понимаю 2-ая рота будет принимать 10-го августа(наш во 2-ой роте)

Танюш, если твой сынок танкист, то про 10 августа не твоя информация. Это Денис Викторович про присягу у мотострелков рассказал. Мотострелки и разведчики в Князе-Волконском. А танкисты, связисты и авторота в Анастасьевке. Это два разных подразделения одной учебки. Ориентироваться еще по аббревиатуре роты можно. У мотострелков она "УМСР" (Учебная МотоСтрелковая Рота), а у танкистов в Анастасьевке - "УТР" (Учебная Танкова Рота). ;)
Цитата Darkwomen42 ()
"сегодня граблями махали",а объяснить не успел

Наверное, порядочек на территории наводили :D


 
Darkwomen42 Воскресенье, 06.07.2014, 11:32 | Сообщение № 8478 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
Про грабли,я так же домыслила.

 
Наталья-Грач Воскресенье, 06.07.2014, 11:56 | Сообщение № 8479 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Darkwomen42 ()
успокаивает меня,что у него всё хорошо

Да не успокаивает, а правду говорит ))) С ними сейчас и сержанты, и офицеры аки с ляльками носятся. Все все понимают - сами такими же были ))) Не, ну правда - ребята только в армию попали, только с частью и службой знакомятся, толком мало в чем ориентируются, половина вообще "на измене" из дома приезжает, подвохов всяких ожидаючи ))) Не будет подвохов. Обычная армейская жизнь будет и обучение военной специальности yes

Добавлено (06.07.2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Darkwomen42 ()
Позвонил !!!!Правда почему-то времени было 5-ть мин.

Это для первых недель в армии нормально. Расскажем почему, не волнуйся, это у всех поначалу так. Хорошо все ))) Молодчинка боец твой - даже в 5 минут уложился, чтоб важное и интересносное мамуле рассказать. Ох и бравый солдат из него получится, видать! :)
Я пропаду ненадолго - срочнячок у меня небольшой образовался. Не теряйте. Вечерком буду ;)


 
Darkwomen42 Воскресенье, 06.07.2014, 12:12 | Сообщение № 8480 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
Это для первых недель в армии нормально.Надо ещё сейчас научиться,как вы текст вставлять.

 
Людмила-73 Воскресенье, 06.07.2014, 12:57 | Сообщение № 8481 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет!
Рада всех видеть! Всем отличного настроения и настроя на скорый дембель!


 
Наталья-Грач Воскресенье, 06.07.2014, 13:09 | Сообщение № 8482 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Танюш, перейди-ка на эту страничку (нажми на ссылочку). Сейчас научу как "своих" узнавать и что в графе "где служит" писать ;)
Доступно только для пользователей

Добавлено (06.07.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата Людмила-73 ()
Девчата привет!

Ой, Люда! Привет, дорогая! И мы тебя рады видеть, соскучились уже все из себя ))) Как у тебя дела, солнышко? :)


 
valentina2313 Воскресенье, 06.07.2014, 13:39 | Сообщение № 8483 | Цитата | Ответить






Цитата Darkwomen42 ()
в армии нормально.

после пол года службы названивать ежедневно будет:)главное перетерпеть))всё будет хорошо,мы то знаем;)

Добавлено (06.07.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Людмила-73, приветик:)как давно не было тебя уже на этой веточке,мы все соскучились ужасно

 
A-N-N-A Воскресенье, 06.07.2014, 13:43 | Сообщение № 8484 | Цитата | Ответить






Привет, Всем! Девчата, у меня парня забрали в РПК, 29.06. обещал позвонить сегодня(в воскресенье) но не позвонил, я не знаю даже адреса где он находятся, не знаю в каком он взводе. Неизвестно даже когда присяга!!! Девчат выручайте! Может кто знает почему телефоны не отдают? cry
 
Наталья-Грач Воскресенье, 06.07.2014, 14:18 | Сообщение № 8485 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата A-N-N-A ()
Девчата, у меня парня забрали в РПК, 29.06. обещал позвонить сегодня(в воскресенье) но не позвонил, я не знаю даже адреса где он находятся

Аня, что так разволновалась, это же рота почетного караула! Я уж было растревожилась ))) Смотри, у них группа в ВК есть, там три контакта - обратись напрямую, ответят, поди. А телефоны только в выходные выдаются официально. Если не позвонил, значит занят служебными задачами был, к "раздаче телефонов" не подоспел. Это не страшно. Как сможет, так сразу позвонит. Это ж всего лишь армия, где сначала служба, потом все остальное ))) Тем более, что РПК, это почетно, радуйся, солнышко :)

Добавлено (06.07.2014, 14:18)
---------------------------------------------
И чтобы сразу всем во спокойствие - про роту и дату присяги вам солдатики обязательно скажут, не переживайте. Просто ждите от них инфы. Все хорошо будет yes
Кстати, Наталья сказала, что у Анастасьевцев дата первой присяги на более поздний срок переносится. Как зайдет, сама все расскажет. Будем ждать ggl


 
Валера1964 Воскресенье, 06.07.2014, 14:33 | Сообщение № 8486 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Сегодня сын звонил,сказал,что ни одной мошки нету больше.Всё,кончились

В К-Волконке еще кусаются, сегодня на себе проверила, но уже не так много.

Добавлено (06.07.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Добрый вечер, девчата, а так же новенькие мамочки, очень рады видеть вас у нас на веточке, мы вместе уже отслужили более полугода, нас распределили, но мы периодически встречаемся здесь.
Людмила, спасибо за Санькин привет, надеюсь у него все пучком, командует молодым пополнением, знаю, что Наташа сегодня его обрадует, а я к Иришкиному сгоняла, жара у нас стоит неимоверная, обещают на неделе снижение температуры, просто не дождусь


 
Mamapaula Воскресенье, 06.07.2014, 15:04 | Сообщение № 8487 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!
Цитата Валера1964 ()
Цитата Mamapaula ()
Сегодня сын звонил,сказал,что ни одной мошки нету больше.Всё,кончились

В К-Волконке еще кусаются, сегодня на себе проверила, но уже не так много.
Привет,Валерия,я сама сегодня попалась на эту удочку.Доверяй,но проверяй.Целый день проверяла.Мошка ещё есть .В Анастасьевке сегодня было много посетителей.Много девушек приехали к своим новобранцам и пшикали на них и на себя из балончиков,чтобы мошки не мешали им общаться :)

Добавлено (06.07.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Валера1964, Валерия,а мы опять с тобой разминулись.Никак не встретимся в части ;)
Про присягу в Анастасьевке тоже сказали,что будет 27 числа,но это не официально.У нас бывает,что даты меняются.Нам самим присягу несколько раз переносили.А я уже собралась в следующие выходные ехать на присягу think Ну что ж,будем ждать.Это мы умеем. yes


 
valentina2313 Воскресенье, 06.07.2014, 15:05 | Сообщение № 8488 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
много посетителей.Много девушек приехали

да и в волконку много посетителей было...мой сержант выводил бойцов на посещение.слышала как хихикают девушки,аж самой захотелось туда капец как >(
 
Валера1964 Воскресенье, 06.07.2014, 15:10 | Сообщение № 8489 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Наталья, как ты сегодня, не устала, меня эта жара просто угнетает, правда сейчас к вечеру подул прохладный ветерок, дома только кондиционерами и спасаемся, как там дела в К-В и Анастасьевке

Добавлено (06.07.2014, 15:08)
---------------------------------------------
А в Млечнике совсем мало народу и Дима быстро пришел, только совсем некуда сесть , ни одной лавочки на улице, а в комнате посещения два стула

Добавлено (06.07.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Валюша, привет, что с платьицем, нашла?


 
Mamapaula Воскресенье, 06.07.2014, 15:12 | Сообщение № 8490 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
знаю, что Наташа сегодня его обрадует,
Обрадовала,поулыбался Санёк.Настрой боевой.
Цитата Валера1964 ()
жара у нас стоит неимоверная, обещают на неделе снижение температуры, просто не дождусь
Мне в такую жару дорога в три раза длиннее показалась. :D И почему то сегодня никто не подобрал с сумками.Зато обратно без сумок подвезли!Спасибо этому доброму офицеру!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика