Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 18:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (-продолжение-15)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
tvisa Вторник, 16.06.2015, 18:23 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1213
Награды: 163
Репутация: 177
Город: А-к, Свердловская область
Статус: Отключен
Цитата Елена59 ()
Сынок попал в госпиталь. Кошмар какой-то!!!
Спокойствие, только спокойствие, в госпитале , по-моему, почти у всех сыновья полежали, у некоторых по нескольку раз. Там очень сыро. Дома рушатся. Носоглотке привыкнуть надо. У меня сын тоже дней 5 лежал. ничего, отдохнёт маленько. пусть только следит за вещами, а то...
 
irina-71 Вторник, 16.06.2015, 18:25 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1640
Награды: 189
Репутация: 227
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Елена59,
Леночка, не переживай, мой в госпиталь попал через 7 дней после прибытия в учебку (Саратовская учебка ракетных войск и артиллерии, очень классная по всем статьям). Объясняю для мамочек новобранцев: вы детей в садик когда отдавали не заметили, что ребенок начал часто болеть? В армии это вирусные инфекции- кто-то приехал с восточной стороны, кто-то с западной (большая у нас страна), привезли с собой...климат другой, начинается перестройка организма...Мой в садик не ходил, но когда пошел в школу-6 месяцев мы с больничных не вылезали...потом адаптировался. Я когда в Елань 1-ый раз приехала спала с сыном в одной комнате...надо сказать, что пониженным иммунитетом не страдаю, но мне хватило-заболела (хотя на работе никто не болел и он не болел, только насморк был), т.е. вирус очень сильный...Это все пройдет, адаптируются... up :up: up
Я не спросила: а с каким диагнозом?


 
Romantika Вторник, 16.06.2015, 18:40 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






В феврале мой тоже в госпитале лечился, как обычно простуда, непроходимый кашель. Подлечился всё нормально. Уезжал пятьдесят девять кило весил, а теперь звонит, стало семьдесят один кило. Вот и весу набрали, рост остался тот же 180. Не переживайте Елена, адаптируется Ваш мальчик. С уважением. ggl
 
Tata74 Вторник, 16.06.2015, 18:40 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2694
Награды: 98
Репутация: 113
Статус: Отключен
Елена, не расстраивайтесь сильно( ну по возможности). Ирина правильно все рассказала: армия-это тот же д/с, школа в плане общего сбора всех микробов, плюс сырость большая. У меня сын после детсада только один раз болел, кстати как раз в 1(2) классе, а потом до самой армии Бог миловал, а в Елани из-за сырости с горлом и кашлем постоянно мучился. Вылечат бойца- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

На счёт посылок: а что разве Печкин в Елани больше не работает?
 
Romantika Вторник, 16.06.2015, 18:44 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Цитата Tata74 ()
а что разве Печкин в Елани больше не работает?

А разве есть такой там персонаж? Весьма..., а может сократили?
 
Tata74 Вторник, 16.06.2015, 18:50 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2694
Награды: 98
Репутация: 113
Статус: Отключен
Мой в госпиталь не обращался (ругала его за это) , кашель лечил тупо леденцами с шалфеем от горла. Девочки тут же подсказали мне про них. Голоса вообще не было- один сплошной сип, очень переживала. А с леденцов за неделю на поправку пошел и к концу второй недели голос восстановился и горло прошло. Ой пишу и ловлю себя на мысли, что как буд то рекламирую что-то :) :) ну они правда помогают. Первый раз я привезла сыну их сама: купила дома две пачки и разрезала поштучно( чтобы в карманах удобно было носить и быстренько без палева в рот затолкать). А когда сын понял что они помогают, уже сержантов просил или ребят и они ему покупали в аптеке

Добавлено (16.06.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Romantika, ой, незаменимый был человек. С ним списывались вк, писали список что купить и все данные бойца. Перечисляли на карточку ему деньги и он сам все по списку покупал, вручал бойцу лично в руки и делал некоторым отчетное фото. Надя, кажется пользовалась его услугами. Я, к сожалению не успела, он куда то пропал.....

Добавлено (16.06.2015, 18:50)
---------------------------------------------
У Печкина была своя страничка ВК в группе Елань. Я вышла из группы после распределения п э не могу сказать

 
cv2014 Вторник, 16.06.2015, 18:52 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Цитата Romantika ()
полную безопасность вашей посылки
Пусть дойдет целой и невредимой!!!! А я почтой России отправляла.
 
Romantika Вторник, 16.06.2015, 18:58 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Цитата Елена59 ()
Я без вас сошла бы с ума!!!

Ни чё, ни чё, всё нормально, всё под контролем. Врачи там есть, вылечат парня. Моего перевели в другую роту и за компьютер, учился по информационным технологиям, после армии продолжит. Вот пока такие перемены. yes
 
cv2014 Вторник, 16.06.2015, 19:01 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Цитата Елена59 ()
Сынок попал в госпиталь.
Не переживайте, подлечится, всё будет хорошо. У меня сын попал в госпиталь на второй день. Почти месяц пролежал. Не легко ребята там адаптируются.
Цитата Tata74 ()
На счёт посылок: а что разве Печкин в Елани больше не работает?
Печкин есть, я с ним общалась, правда не отправляла с ним посылку, он заболел. http://vk.com/id236300884 - это он в "В контакте"

Добавлено (16.06.2015, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Romantika ()
Моего перевели в другую роту и за компьютер
Здорово!!!
 
Romantika Вторник, 16.06.2015, 19:05 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Цитата Tata74 ()
ой, незаменимый был человек.

А вот как, я не знал. Значит благонадежный человек, может в отпуске, если не давно ушел. Лето ведь, а может нашел другую работу. think

Добавлено (16.06.2015, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата cv2014 ()
Здорово!!!

Светлана, завтра к вам в гости прийдем. Гульнём слегка... хм... экватор то отметить надо, невозвражаете...? up Извините за наглость! dance
 
cv2014 Вторник, 16.06.2015, 19:08 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Цитата Romantika ()
Светлана, завтра к вам в гости прийдем.
Жду yes yes yes
 
Tata74 Вторник, 16.06.2015, 19:08 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2694
Награды: 98
Репутация: 113
Статус: Отключен
Romantika, надо ВК на его страничке почитать работает он или нет, отзывы почитайте. Я ничего плохого про него не слышала. Зато посылка будет отдана лично в руки( не надо ждать сержанта месяц, чтобы сходил до почты) да еще и фотку пришлет с родной мордашкой
 
tvisa Вторник, 16.06.2015, 19:09 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1213
Награды: 163
Репутация: 177
Город: А-к, Свердловская область
Статус: Отключен
Цитата Romantika ()
А разве есть такой там персонаж? Весьма..., а может сократили?
Да есть , есть
 
cv2014 Вторник, 16.06.2015, 19:09 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Адрес Печкина http://vk.com/id236300884
 
Romantika Вторник, 16.06.2015, 19:22 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Цитата Tata74 ()
посылка будет отдана лично в руки

Спасибо за информацию. Обязательно взгляну. Тут еще Света ссылочку закинула. Благодарю барышни!

Добавлено (16.06.2015, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Елена59 ()
Не могу пока не переживать... Стараюсь!

ОРЗ или что то похожее... проходимая болезнь. Всё нормально, молодой организм, быстро восстановиться. Не переживайте Елена. yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (-продолжение-15)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика