Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 продолжение -23
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 продолжение -23
синичка Понедельник, 22.01.2018, 22:44 | Сообщение № 1111 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата olgrodina ()
напишите впечатления об Елани)

Спрашивайте, расскажу, я все таки сьездила туда не смотря на то, что сын в госпитале и на присяге не был... за то весь день с роднулей рядом.
металась ехать - не ехать... ехать перебороло, ночью купила билеты и днем поехала, на боковушках и туда и обратно, за то побывала с сыном рядом.


 
damma77 Вторник, 23.01.2018, 08:13 | Сообщение № 1112 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Оренбург
Статус: Отключен
Доброе утро, мамочки! Только приехала с Елани. С сынулей пообщались, покормила вкусняшками! правда охрипший очень, присягу очень хрипло читал... накупила леденцов для горла... Впечатления о Елани- холодно очень! В понедельник утром около 30 градусов мороза было. Маленький городок закрытого типа. Есть магнит и магнит-косметик, армейские магазины, разные маленькие магазинчики.... Много правда не гуляли, но потоптались когда искали расположение сынули.... Нашла даже ремонт обуви на квартире.... разошелся замок на сапоге.... дом 25, квартира 11 (вдруг кому пригодиться).
Синичка, у меня сын в 1УЦ 1УМСР....Жили у Оксаны - спасибо ей большое- телефон нашла на первой страничке... Она нас встретила с поезда и отвезла...


 
синичка Вторник, 23.01.2018, 10:04 | Сообщение № 1113 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата damma77 ()
Синичка, у меня сын в 1УЦ 1УМСР....Жили у Оксаны - спасибо ей большое- телефон нашла на первой страничке... Она нас встретила с поезда и отвезла...

up :) я жила у Оксаны дом 34, она и встретила и проводила hands Оксана большая умничка, дай бог ей здоровья!!


 
damma77 Вторник, 23.01.2018, 11:20 | Сообщение № 1114 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Оренбург
Статус: Отключен
Да, я знаю.... Только вы жили у нее, а мы у ее мамы....дом 26.....Она еще говорила, что Вы одна и Вас никто не хотел брать на постой.... Я еще предположила, что это Вы.... так и оказалось

 
синичка Вторник, 23.01.2018, 14:52 | Сообщение № 1115 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
damma77, ага а я так и поняла что это вы у ее мамы :))
А я такая одинокая не одна была, была ещё мама с Иркутска. Она так же как и я никак не могла найти к кому ей и как ей.


 
olga-shist Вторник, 23.01.2018, 15:48 | Сообщение № 1116 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Усть-Илимск
Статус: Отключен
Дорогие мамочки кто съездил в Елань на присягу, делитесь информацией как там вообще, сколько стоит жилье, что бы снять на сутки?
 
olgrodina Вторник, 23.01.2018, 15:56 | Сообщение № 1117 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Мамадыш
Статус: Отключен
Цитата olga-shist ()
сколько стоит жилье, что бы снять на сутки?
после приезда на присягу 21 января, жители Елани рассердились и решили брать 1000 с человека. Просто мы едем 28 января, заранее обговаривали


 
Лия1793 Вторник, 23.01.2018, 16:31 | Сообщение № 1118 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6205
Награды: 341
Репутация: 327
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
мамули4ка Вторник, 23.01.2018, 16:48 | Сообщение № 1119 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10863
Награды: 348
Репутация: 240
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата Лия1793 ()
на что?

многие договаривались на 28 наверное think обычно на присягу цены взлетают , а потом уже не так дорого . и тут получается что они в пролёте down


 
синичка Вторник, 23.01.2018, 17:51 | Сообщение № 1120 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата Лия1793 ()
отпустили на квартиру?

нееет, он же в госпитале, мы сидели с 10 утра до 20 вечера в холле, счастью нет предела....параллельно навестила еще одного мальчика в другом госпитале... в такие моменты все дети родные и нет своих и чужих...
Цитата Лия1793 ()
Сильно изменились ваши мальчишки?
не знаю как други, мой сильно... сердце разорвалось в тот момент как увидела... он уходил 85 кг (при росте 185), сей час и 70 нет... кости обтянутые кожет, одна глаза и нос...


 
Элиза Вторник, 23.01.2018, 19:22 | Сообщение № 1121 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата синичка ()
сердце разорвалось в тот момент как увидела... он уходил 85 кг (при росте 185), сей час и 70 нет...
Ничего, были бы кости, а мяско нарастёт... Конечно, мальчишки испытали стресс после гражданки. Смена режима, смена питания, образа жизни... Потом всё встанет на свои места... ;)
 
Лия1793 Вторник, 23.01.2018, 20:00 | Сообщение № 1122 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6205
Награды: 341
Репутация: 327
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
damma77 Среда, 24.01.2018, 07:53 | Сообщение № 1123 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Оренбург
Статус: Отключен
Доброе утро, мамочки! У моего сынули не так все кардинально...даже поправился на 3 кг.... Испугали синяки под глазами, ячмень на глазу, охрипший голос....Но от этого никуда.....привезла леденцы для горла... Лекарства не разрешают, командир сказал, что не может няньчит всех... единственное - каждый день им меряют температуру и если что сразу в госпиталь.... правда умом понимаешь, что в госпитале всех лекарств нет, но на это мы никак повлиять не можем... Поговорила с Оксаной, у которой мы останавливались, договорились, что если что то будет необходимо моему солдату она передаст.... Спасибо ей большое за это!

Добавлено (24.01.2018, 07:53)
---------------------------------------------
Жилье на сутки стоит 1000 рублей с человека - это во время присяги....в другое время должно быть дешевле


 
синичка Среда, 24.01.2018, 08:49 | Сообщение № 1124 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата Элиза ()
Ничего, были бы кости, а мяско нарастёт...

Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу, его папа всю жизнь тощий... думала сын в меня пошел... бабушка с дедом уверили что все таки он в нас и откормится со временем... Просто сразу как увидела в живую конечно сердце сжалось и только вот в себя стала приходить...
Цитата damma77 ()
Поговорила с Оксаной, у которой мы останавливались, договорились, что если что то будет необходимо моему солдату она передаст.... Спасибо ей большое за это!
да да, все то же самое, она умница! Прям наша вторая мама одна на всех!!!


 
olgrodina Среда, 24.01.2018, 09:16 | Сообщение № 1125 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Мамадыш
Статус: Отключен
Цитата мамули4ка ()
многие договаривались на 28

Девочки, не знала бы, не писала. С квартирой я аж за 1.5 месяца договорилась. Да, сказали что будет 5000, но она двухкомнатная. Потом когда с присягой такое пошло, что никак дату точную определить не могли, мы, на всякий случай, и на 14 и на 21 сразу договорились. Выбирать не приходится, потому что на улице зима. Когда, наконец, с датой присяги разъяснилось, я написала хозяйке квартиры, что приедем не в присягу, сколько будет стоить тогда квартира. Раз не в присягу, то 3000. Успокоилась на том, что хотя бы это в плюсе. Вчера написала хозяйке, вернее она мне написала, что цены на жилье поменялись. Позвонила уточнить почему. Ответили мне: >( Приезжали на присягу родители, друзья, подруги и оставили после себя полный кошмар...Жители рассердились и решили,что квартиры будут сдавать по 1000 с человека. >(


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 продолжение -23
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика