Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 17:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 продолжение -23
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 продолжение -23
синичка Пятница, 02.02.2018, 08:20 | Сообщение № 1141 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата мамули4ка ()
а в ответ тишина

:D
А у нас проходит в школе акция "Сладкое письмо солдату"
У нас несколько классов собирали сладости моему сыну в часть. отправили две посылки, итого получилось 23 кг вкусняшек - сгущенка, печенье, вафли, конфеты... и самое главное - это письма написанные детьми рисунки, открыточки... все получилось очень трогательно... особенно для второклашек очень значимо, у них души очень чистые, искренние...







 
olgrodina Пятница, 02.02.2018, 09:29 | Сообщение № 1142 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Мамадыш
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Мы съездили :D Уехала со спокойной душой:сын спокоен, уверен, оптимистичен. Что еще надо матери?Я успокоилась,даже при этих условиях, понимаешь, что это, прежде всего армия, а не пионер.лагерь. Заходили в казарму-свежо так. Не скажу, то тепло, не скажу, что холодно, бодряще ggl В казарме порядок, посидели в комнате отдыха, мальчишки все время чаек предлагали. Но мы пришли вообще без всего, потому что за светло хотели казарму найти и поэтому бегом бегом с поезда, завезли нас на квартиру и оттуда, оставив вещи, мы помчались искать казарму. Люди в городке очень приветливые, что гражданские, что солдатики, объяснили куда идти, и довели аж до самой казармы. Мой в наряде был, поэтому до 18 ч сидели в комнате отдыха,знакомились с солдатами.

Добавлено (02.02.2018, 09:00)
---------------------------------------------
про квартиру: семья из 5 человек просто оставили нам свою квартиру на сутки, ничего не забирали, полки в холодильнике освободили, показали что и как, мы обстирались, высушились, помылись, наготовили кучу еды. три огромных пакета еды унес с собой, накормил ребят, сержантов. Девочки, много не привозите, все равно заберут. У нас всем всего хватило, но половину, что спрятать не успел -забрали-не положено. Но все равно все довольны и счастливы.
Квартира уютненькая, но с теплом у них напряженка-мы еще дополнительно включали обогреватель. Одежда вся высохнуть успела. Ну нормально, мы не замерзли.

Добавлено (02.02.2018, 09:29)
---------------------------------------------
все магазины в шаговой доступности. Магнит и магнит косметик, заходили в Бункер. Привоз-магазин в доме, через дом мы и жили. До казарм мотострелков минут 20 ходьбы.


 
damma77 Пятница, 02.02.2018, 09:34 | Сообщение № 1143 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Оренбург
Статус: Отключен
Доброе утро,девочки! Наверно все съездили к сыновьям и успокоились....Пошли дни службы и ожиданий звонков....Погодка там сейчас нормальная всего -18.... Сын говорит, что тепло...Начнем теперь переживать в апреле-мае, когда начнутся распределения в другие части....

Добавлено (02.02.2018, 09:34)
---------------------------------------------
Классная акция "Письмо солдату"!!!! Надо в своей школе предложить к 23 февраля нарисовать рисунки и отправить сыну в роту.... Думаю всем будет приятно!!!


 
синичка Пятница, 02.02.2018, 10:26 | Сообщение № 1144 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата damma77 ()
Классная акция "Письмо солдату"!!!! Надо в своей школе предложить к 23 февраля нарисовать рисунки и отправить сыну в роту.... Думаю всем будет приятно!!!

а у нас эта акции я в городе уже 8 лет, я думала она всероссийская :) им приятно конечно! Сын дороговорился сказал разрешили рисуночки повесить потом... так что не сразу в мусорку уйдут деяния малышей


 
IRINA74 Пятница, 02.02.2018, 11:26 | Сообщение № 1145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 170
Награды: 12
Репутация: 12
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Добрый день , девочки!!!! А у нас очередная дата - 7 месяцев службы позади!!!!УРА!!!!! Дембель неизбежен, победа будет за нами!!!! Скоро домой!!! :)


 
olgrodina Пятница, 02.02.2018, 12:55 | Сообщение № 1146 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Мамадыш
Статус: Отключен
Цитата IRINA74 ()
А у нас очередная дата
От всей души поздравляю!


 
damma77 Пятница, 02.02.2018, 15:03 | Сообщение № 1147 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Город: г.Оренбург
Статус: Отключен
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Наверно время медленнее тянется, когда срок службы проходит экватор....

 
мамули4ка Пятница, 02.02.2018, 18:52 | Сообщение № 1148 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10863
Награды: 348
Репутация: 240
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата синичка ()
"Сладкое письмо солдату"
сижу реву
какие молодцы up
Цитата olgrodina ()
Мы съездили
как я за вас рада dance в наше время не было таких проблем с теплом, свежо, но это для здоровья отлично. у нас в России привыкли детей кутать, а зря. худо, что не все привычны к этому shy и у нас продукты и вкусняшки разрешали брать с собой в столовую и съедать за один присест.это на благо же самих ребят yes
Цитата damma77 ()
Начнем теперь переживать
не то слово cry
Цитата IRINA74 ()
очередная дата - 7 месяцев
УРА!!!7:5 Ириша в вашу пользу hands hands hands поздравляю up
Цитата damma77 ()
медленнее тянется
медленно тянется последний месяц, еще медленнее последняя неделя >(
какие вы все молодчинки, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


 
Лия1793 Пятница, 02.02.2018, 20:12 | Сообщение № 1149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6205
Награды: 341
Репутация: 327
Статус: Отключен
Цитата мамули4ка ()
сижу реву

аналогично почему-то shy

Цитата IRINA74 ()
А у нас очередная дата - 7 месяцев службы позади!

up hands dance ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата olgrodina ()
Уехала со спокойной душой

up сама все увидела, успокоилась yes


 
синичка Воскресенье, 04.02.2018, 10:17 | Сообщение № 1150 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата мамули4ка ()
Цитата синичка ()
"Сладкое письмо солдату"
сижу реву
какие молодцы

Девчонки, а чего плачете то??? Я вот радуюсь почему то...
Плохо было пока не сьездила, а повидалась как рукой сняло... а теперь бегаю - работа, дом, ребенок двух лет... муж приехал с вахты меня вовсе понесло - парикмахерская, маникюр.... юбилей на работе у сотрудницы, суетимся с поздравлением, втреча с однокурсниками 24 года не виделись... аж не верится....
Сыночек на связи... бывает всякое - шапку вот увели.... вопрос решили... я радуюсь :))
Не пойму только к чему бы это... но у меня как то спокойно на душе...СЕГОДНЯ ЖДЕМ ЗВОНОК


 
Лия1793 Воскресенье, 04.02.2018, 10:42 | Сообщение № 1151 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6205
Награды: 341
Репутация: 327
Статус: Отключен
Цитата синичка ()
Девчонки, а чего плачете то???

да фиг его знает think от радости, наверное yes а вообще, "армейская" часть мозга осталась такой чувствительной и ранимой ggl


 
синичка Воскресенье, 04.02.2018, 12:57 | Сообщение № 1152 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Сургут
Статус: Отключен
Цитата Лия1793 ()
да фиг его знает от радости, наверное

это хорошо!!!!!!!!!! от радости это полезно!!!!!!!!!


 
IRINA74 Понедельник, 05.02.2018, 09:01 | Сообщение № 1153 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 170
Награды: 12
Репутация: 12
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Добрый день девочки !!! Всем спасибо большое!!! Дома в интернет не могла зайти, какие то сволочи распределительную коробку от Ростелеком выдрали с корнем и пытались унести, но их поймали, теперь с четверга сидим дома без интернета. Сказали что сегодня доделают. посмотрим)))
Сыном вчера полчаса разговаривали, расспрашивал, что дома нового, кот и тот почувствовал наверное что я с ним разговариваю,подходил и кусался, сына очень любил , как с учебы приходил, сразу на руки и давай ласкаться)))


 
Лия1793 Понедельник, 05.02.2018, 21:33 | Сообщение № 1154 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6205
Награды: 341
Репутация: 327
Статус: Отключен
Цитата IRINA74 ()
кот и тот почувствовал

up еще немного yes

какой важный котейка hands Что не так? - как бы спрашивает он :D сижу я и сижу nono


 
мамули4ка Среда, 07.02.2018, 11:42 | Сообщение № 1155 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10863
Награды: 348
Репутация: 240
Город: Пермь
Статус: Отключен
привет всем. кто где потерялся? think

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 продолжение -23
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика