Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 20:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район
папа1961 Суббота, 08.12.2012, 23:13 | Сообщение № 9946 | Цитата | Ответить






Ага модераторы нам новый домик уже открыли!!!После 10000 можно перезжать!!!

Добавлено (08.12.2012, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Семеновна)
Мой сын служит вторй день, звонков нет..Очень переживаю

Позвонит он вам обязательно позвонит, вот завтра воскресенье и должны всем позвонить!!!!Наберитесь терпения все у наших мальчиков там хорошо!!!
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:13 | Сообщение № 9947 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
все за, значит так и будет
Ну вот и славненько!!! up спасибо что прилетели к нам как добрый ангел на страничку

Quote (Кристинка)
он сказал на командира боевой машины учить будут, не знаете какая это рота?

тут можно только догадываться, что это первый или второй батальон,а в каждом батальоне 4 роты - сама понимаешь ,пока никак не вычислить,но уже как говорится теплее... up
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 23:15 | Сообщение № 9948 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Здравствуйте, я новичок. Мой сын служит вторй день, звонков нет..Очень переживаю

здравствуйте, подождите, завтра - воскресенье, официальный день звоночков, скорее всего и позвонит yes
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 23:16 | Сообщение № 9949 | Цитата | Ответить






Quote (мм-0987)
Командир отделения. Батальон 1. Рота 1 или 2. Будет звонить, сам все скажет, а вы запишИте.

спасибо, все запишу!

Добавлено (08.12.2012, 23:16)
---------------------------------------------
А мотострилки есть на связи?)

 
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 23:17 | Сообщение № 9950 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Здравствуйте, я новичок. Мой сын служит вторй день, звонков нет..Очень переживаю

Здравствуйте! добро пожаловать на еланскую веточку!
Надо набраться терпения и дожидаться звонка от новобранца. В Елани, как правило, разрешают звонить по воскресеньям, после обеда. Если не позвонит, придется подождать еще недельку. В начале ветки есть телефоны части. Запишите себе, могут понадобиться.
 
Семеновна Суббота, 08.12.2012, 23:17 | Сообщение № 9951 | Цитата | Ответить






Скажите пожалуйста, солдатики наши носят носки или портянки?
 
Кристинка Суббота, 08.12.2012, 23:18 | Сообщение № 9952 | Цитата | Ответить






а сколько ребяткам на карточку перечисляют?

Добавлено (08.12.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Семеновна)
Скажите пожалуйста, солдатики наши носят носки или портянки?

мне сказал, что портянки выдадут.
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:19 | Сообщение № 9953 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
да вот сын уже полтора года как отслужил, а я всё служу
НОВАЯ ВЕТОЧКА ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЩЕНИЯ -это я заранее вставила ссыль, вдруг отлучусь... после 10 000 сообщения тема закончится, тогда и переезжайте и новеньких своих не потеряйте , за собой ведите
Ага спасибки преогромные постараеемся переехать без приключений!!! :D
Quote (Семеновна)
Здравствуйте, я новичок. Мой сын служит вторй день, звонков нет..Очень переживаю
Добрый день,добро пожаловать к нам так бывает ...возможно села зарядка , у нашего вот в поезде сгорела вообще...мало ли... если за выходные не появится на связи ,здесь как раз на предыдушей страничке выше телефонный номерок давали, коммутатор и там просить соединить с отделом комплектования,назовете им фамилию солдата, вам скажут куда его распределили в учебке :D

Добавлено (08.12.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Кристинка)
а сколько ребяткам на карточку перечисляют?
2000руб в месяц
Quote (Кристинка)
мне сказал, что портянки выдадут.

да..все верно, а в портянках зимой намного лучше чем в носках yes проверено ни одним поколением бойцов up
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 23:19 | Сообщение № 9954 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Скажите пожалуйста, солдатики наши носят носки или портянки?

портянки, носки - не по уставу...пока в учебке, то лучше не рисковать ggl

Quote (Кристинка)
а сколько ребяткам на карточку перечисляют?

официально 2000 в месяц. но бывают задержки, и к сожалению, у некоторых "нужды роты" >(
 
мм-0987 Суббота, 08.12.2012, 23:21 | Сообщение № 9955 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
солдатики наши носят носки или портянки?

Quote (Кристинка)
мне сказал, что портянки выдадут.

Носки летом забирали, выдали портянки. Носки выдают в дорогу, когда переезжают в другую часть.
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:22 | Сообщение № 9956 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Скажите пожалуйста, солдатики наши носят носки или портянки?

летом уже кто как,кому то больше в носках нравится ,а кто то все равно больше портянки уважает :D
 
Семеновна Суббота, 08.12.2012, 23:24 | Сообщение № 9957 | Цитата | Ответить






мы послали с собой карточку. На нее будут перечислять ему деньги, или надо будет заводить ему другую? Если завтра будет звонить-о чем его предупредить, девочки подскажите пожалуйста! Я как Кристина! места себе не нахожу. Глаза на мокром месте...
 
Olja Суббота, 08.12.2012, 23:28 | Сообщение № 9958 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Если завтра будет звонить-о чем его предупредить, девочки подскажите пожалуйста!

в первую очередь скажите, чтобы симку из телефона доставал всегда, и прятал понадежнее!!! Карта у них ВТБ, которую дают в военкомате, либо в части. Но если есть возможность, то со временем, лучше передать другую карту и уже на нее свои деньги посылать. Там есть банкомат ВТБ и Сбербанка (в городке, не в части), но в чипке можно и картой расплачиваться. Пусть бережет свои вещи, как может...воровство в армии - очень большая проблема shy

Крепитесь, первое время - оно очень сложное, дальше будет полегче уже, и вам, и солдатикам! Все будет хорошо! Вы собираетесь на присягу?
 
Aksinja Суббота, 08.12.2012, 23:32 | Сообщение № 9959 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
мы послали с собой карточку. На нее будут перечислять ему деньги, или надо будет заводить ему другую? Если завтра будет звонить-о чем его предупредить, девочки подскажите пожалуйста! Я как Кристина! места себе не нахожу. Глаза на мокром месте...

Эту карту заводили вы сами ему? Если да- это же просто отлично!!! up Будете переводить ему сколько надо , всегда с денежкой будет солдат,зарплату ему будут переводить на карту, которую заведут в Елани, или ту которую, выдал военкомат, бывает что на военкматовские карты долго не поступают деньги и тогда заводят новую карту в Елани на месте. Ну вобщем это у нас так было...
 
Семеновна Суббота, 08.12.2012, 23:33 | Сообщение № 9960 | Цитата | Ответить






Спасибо вам за поддержку и ответы. hands Еще подскажите как сделать линейку( так вроде называется) где отражается срок службы
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл . Камышловский район (Всё о части)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика