Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 02:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
budjara Понедельник, 07.01.2013, 12:31 | Сообщение № 6136 | Цитата | Ответить






У нас простые поездки в 116км до Елени на машине с проживанием обходятся как минимум 7-8 т.р.и это без излишеств!!!
 
Mary-k Понедельник, 07.01.2013, 12:32 | Сообщение № 6137 | Цитата | Ответить






Да хорошо устроились! Я живу и работаю в Москве. На гос предприятии. И моя месячная зарплата 9000. + премии и подоаботка( 2 ставки) и того 13-15. Квартплата 7000. + свет 1000+ телефон и интернет еще 1000.и цены в магазинах Московские. Я конечно бы плюнула на все и на присягу поехала, залезла бы в очередные долги. Но многих это останавливает , отдавать нечем и совесть не позволяет не отдавать вообще.
 
budjara Понедельник, 07.01.2013, 12:32 | Сообщение № 6138 | Цитата | Ответить






Елань-это денежный насос....
 
natali-kemerovo Понедельник, 07.01.2013, 12:33 | Сообщение № 6139 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а у нас сегодня снова в роте покурили .....от бЯда с нашими курильщиками

мы тоже с этой роты. у меня вопрос (объясните для особо одаренных) : курить совсем нельзя или как?
и еще: если я приеду, мне все покажут и расскажут? (где и как они живут и существуют)
 
budjara Понедельник, 07.01.2013, 12:34 | Сообщение № 6140 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
цены в магазинах Московские.

Был я в Москве в декабре!! Ваши цены от наших почти не отличаются, разве в меньшую сторону!!!
 
siloe Понедельник, 07.01.2013, 12:34 | Сообщение № 6141 | Цитата | Ответить






Цитата (v-eh-kj)
Siloe добрый день,подскажите пожалуйста,как вы забронировали квартиру и сколько сейчас это стоит?

Позвонила наугад по телефонам, выложенным в "контакте", ответила женщина, что сдает комнату в 2-х комнатной квартире - цена 1000 руб. сутки плюс ее муж нас встретит на машине с поезда.
 
cbabanakowa Понедельник, 07.01.2013, 12:35 | Сообщение № 6142 | Цитата | Ответить






Свеча загадочно мерцает, блестит на елке мишура,на Рождество я Вам желаю:любви, надежды и добра!
 
Лесик Понедельник, 07.01.2013, 12:36 | Сообщение № 6143 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
У нас простые поездки в 116км до Елени на машине с проживанием обходятся как минимум 7-8 т.р.и это без излишеств!!!

Это вы там рядом живете и столько тратите денег??
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 12:37 | Сообщение № 6144 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
с проживанием

можно и БЕЗ проживания,например))..

к слову...два близких друга служили...Один во Владивостоке,он,правда,один в семье,мама одна ростила.....но-таки поехала с Тюменской обл.....
Второй-в Иркутске...родители из деревеньки Омска не поехали....хотя...мне казалось,что могли бы(семья большая),хоть кто-то,да мог бы поехать.
Обе семьи простые,самые обычные,каких-то лишних средств нет.
Но...это как бы..личное дело каждого)Смысл в том,что если сильно переживаешь-едь и смотри все сам.Хотя,переживают,как известно,все((
 
cbabanakowa Понедельник, 07.01.2013, 12:39 | Сообщение № 6145 | Цитата | Ответить






Подскажите а если ехать после присяги то в выходной день лучше или как.
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 12:40 | Сообщение № 6146 | Цитата | Ответить






Цитата (natali-kemerovo)
мы тоже с этой роты. у меня вопрос (объясните для особо одаренных) : курить совсем нельзя или как?

есть специально отведенные места(и время) для курения.В туалетах,где они обычно и покуривают-НЕЛЬЗЯ.в строю-НЕЛЬЗЯ.
Цитата (natali-kemerovo)
если я приеду, мне все покажут и расскажут?

Вы сами все увидите))))спрОсите-подскажут,расскажут)))
 
cbabanakowa Понедельник, 07.01.2013, 12:40 | Сообщение № 6147 | Цитата | Ответить






Отпуск только с 28,01 а у сестры с 01,02 одной ехать как то боязно
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 12:42 | Сообщение № 6148 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
Подскажите а если ехать после присяги то в выходной день лучше или как.

Я бы лучше только по воскресения ездила)))Но вот люди говорят,что в субботу после обеда уже отпускают)))))

Добавлено (07.01.2013, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата (cbabanakowa)
одной ехать как то боязно

в первый раз и нам было боязно)))в последующие-уже и одной не страшно))просто в компании веселее))
 
Marysя Понедельник, 07.01.2013, 12:43 | Сообщение № 6149 | Цитата | Ответить






Цитата (Лесик)
.Какие тут 8000?

мир не без добрых людей! у нас тоже складывалось против поездки - мужа на работе не отпускали, трудности с ж/д билетами (лето все таки, все в отпуска едут) и конечно - материально почти полный ноль. Спасибо окружающие помогли, друг мужа по работе дал свою машину (проблема с билетами отпала), денег назанимали, но по минимуму только на бензин. гостинцев не так уж много и надо, в основном сын сладкое заказывал. главное ж повидаться, все увидеть своими глазами, как там ему живется-служится.
а служил он недалеко от вас в ЗАТО Сибирском, под Барнаулом. по расстоянию добираться столько же как вам до Елани - 1600 км, но в другую сторону.

Но, главное, если даже не удастся съездить на присягу - не отчаивайтесь, ведь можно связаться с теми кто поедет, договориться чтоб встретились с Вашим солдатиком. Вон какая у вас тут команда дружная, неужели никто не согласится передать ему привет от родных!
 
zanzarah Понедельник, 07.01.2013, 12:46 | Сообщение № 6150 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
Ваши цены от наших почти не отличаются, разве в меньшую сторону!!!

здесь и я согласна((((

Добавлено (07.01.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (cbabanakowa)
Поездка из Кемеровской области будет стоить туда обратно около 8000

плацкарта-2500 в одну сторону....
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика