Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 23:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Уралочка Четверг, 10.01.2013, 14:47 | Сообщение № 6961 | Цитата | Ответить






Цитата (Ksy23)
Сегодня 200 дней службы..

Какая датка красиваааяааа.... hands
 
Ksy23 Четверг, 10.01.2013, 14:50 | Сообщение № 6962 | Цитата | Ответить






Уралочка, спасибо большое

Добавлено (10.01.2013, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата (дуся-жду)
Ну так давайте праздновать!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

спасибо большое.. конечно празднуем!!!
 
Калинка2009 Четверг, 10.01.2013, 14:54 | Сообщение № 6963 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
А чем 1-С ка не устраивает? Нормальная программа.

да меня то устраивает, просто ищу работу, а там САП! Вот и не знаю, смогу ли научится за месяц, пока человек на месте!

Добавлено (10.01.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Ksy23, примите и мои поздравления!!!! up

 
Уралочка Четверг, 10.01.2013, 14:59 | Сообщение № 6964 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)
да меня то устраивает, просто ищу работу, а там САП! Вот и не знаю, смогу ли научится за месяц, пока человек на месте!
Думаю, что все бух.программы подобны. Отличие только в компановке и в интерфейсе. Ну, что тут нового можно придумать? Первичка... дебет... кредит... :)
 
Калинка2009 Четверг, 10.01.2013, 15:04 | Сообщение № 6965 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
Думаю, что все бух.программы подобны. Отличие только в компановке и в интерфейсе. Ну, что тут нового можно придумать? Первичка... дебет... кредит...

да, наверно подобны. там один нюанс, работаешь, в программе, а потом еще в Экселе, с этими же данными, это конечно не проблема, привыкнуть только надо! Хотелось бы узнать, если кто работал, или работает в этой программе, подсказали бы как оно? Ну а вообщем время покажет!!! yes
 
CrazySiny Четверг, 10.01.2013, 15:06 | Сообщение № 6966 | Цитата | Ответить






Цитата (natalisaushkina)
...не думаю что это ему запретят
Запретят! Крем-то "неуставной". В армии неважно, безопасная вещь или нет, в армии важно, положено-нет солдату её иметь. Крема, мази, порошки и таблетки - не положено.

Цитата (Ева777)
У нас дома с мужем до сих пор разногласия идут...
И чем заканчиваются? Если супруги умеют находить консенсус (для чего оба должны уметь уступать), то разногласия - не повод для волнения. yes

Цитата (Ilora)
...Вот кому может придти в голову утром в воскресенье бежать 30 км? Ну только военным
Да уж, парню с такими мыслями самое место в армии!

Цитата (Ilora)
...Мой говорит, что в первый раз от сержанта влетело именно за улыбку до ушей, типа "Что, тебе в армии нравится? Ну, тогда получи!". Короче: "Улыбайтесь - это всех раздражает!"
Это точно. И особенно улыбка раздражает тех, кому улыбаться не хочется. По общепринятому мнению, солдат в армии улыбается тогда, когда "служба мёдом кажется", а такое никак нельзя допустить! nono

Цитата (Ilora)
Ну вот, мелкими перебежками, отрывая драгоценные минуты от заполнения отчетности и общения с директором, догнала форум...
О как! Мы уже с директорами спорим по популярности! up

Цитата (3813567)
спасибо, результат яркий получился!
Цитата (дуся-жду)
Отлично, только почему чей-то флаг?..
И не просто чей-то, а британский, флаг потенциального противника!..
НА КАКУЮ РАЗВЕДКУ РАБОТАЕШЬ?! ОТВЕЧАЙ!!!
=================
Этава... Эта шютка такой, да, чесынслова... peep
 
Olja Четверг, 10.01.2013, 15:15 | Сообщение № 6967 | Цитата | Ответить






Ksy23, поздравляю вас и солдата с 200 днями службы!))))))))
 
cbabanakowa Четверг, 10.01.2013, 15:38 | Сообщение № 6968 | Цитата | Ответить






Цитата (НиКа1200)
А у нас через три часа сыну стукнет 20 лет!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья и сыночку и родителям.
 
zanzarah Четверг, 10.01.2013, 15:59 | Сообщение № 6969 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
может кому-нибудь интересно будет поучаствовать

пасип большое,поучавствуем yes
 
Mamulia Четверг, 10.01.2013, 16:00 | Сообщение № 6970 | Цитата | Ответить






Цитата (cbabanakowa)
А у нас через три часа сыну стукнет 20 лет!!!!!!!!!!!!!

 
CrazySiny Четверг, 10.01.2013, 16:01 | Сообщение № 6971 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
К сожалению, ничего не получится. П/о Порошино в субботу работает до 18:00 местного времени, а в воскресенье выходной.
Ну, тогда остаётся только красочно расписать солдату содержимое посылки, а получит он её когда-нибудь потом... Бред получается! >(

Цитата (Лесик)
Вы имеете ввиду что окончили школу допустим в 2012г летом и так же в этом году в армию осенью пошли?Тогда конечно продлевается...
На сколько, так же на год?

Цитата (Лесик)
Под дополнительными профильными я имею ввиду предметы которые вам необходимы для поступления именно на определенную профессию. Допустим, хочу я поступить на юриста,значит в школе я сдаю обязательный русский язык и выбираю и сдаю предметы историю и обществознание, для психологии это будет тот же русский, но +математика и биология и т.д.(для каждой профессии они определены мин. образования) обычно их прописывают для каждой профессии на сайтах и брошюрах о поступлении. Там же информация о баллах.Если же я сдал только 2 предмета и требуется до сдать, записываюсь и сдаю только тот, которого не достает
Я то же самое под дополнительными профильными предметами имел в виду. Речь не о них. Вы сказали, что ЕГЭ нужно минимум по 3-м предметам сдавать, а моему в школе сказали, что только по 2-м, и он сдал только обязательные - русский и математику, которые ему и нужны были. Потому я и интересуюсь: в чём прикол? Или за эту осень что-то изменилось, и с него по возвращении какое-нибудь обществознание потребуют ещё?

Цитата (ОльгаК)
По нормативным документам Министерства образования и науки РФ результаты ЕГЭ действительны 1,5 года, т.е. до 31 декабря следующего года
То есть вообще без продления на армию?
 
svetmel Четверг, 10.01.2013, 16:24 | Сообщение № 6972 | Цитата | Ответить






Цитата (Калинка2009)

Мы на присягу то точно поедем, только без ночевой.

Мы тоже решили ехать без ночевки. Если в части карантин, всех ребят могут оставить ночевать в казарме.
 
sapphire Четверг, 10.01.2013, 16:38 | Сообщение № 6973 | Цитата | Ответить






Цитата (Ksy23)
Ура!!!! Сегодня 200 дней службы.. осталось еще чуть-чуть подождать!!!

Поздравляю с двумя сотнями службы!!!!!!!!
 
Ева777 Четверг, 10.01.2013, 16:48 | Сообщение № 6974 | Цитата | Ответить






Ksy23, Вас с сыном с 200 Днем Службы!!! hands :hands: hands

Добавлено (10.01.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Цитата (CrazySiny)
У нас дома с мужем до сих пор разногласия идут...
И чем заканчиваются?
Пока ни чем think
 
sapphire Четверг, 10.01.2013, 16:50 | Сообщение № 6975 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
минимум по 3-м предметам сдавать, а моему в школе сказали, что только по 2-м, и он сдал только обязательные - русский и математику,

За преодоление порогового уровня по русскому языку и математике аттестат о среднем(полном) образовании дают, а чтобы поступить в вуз нужно еще один или два (медицинский вуз) предмета профильных сдать. think
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика