Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 02:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Семеновна Пятница, 14.12.2012, 10:44 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить






привет всем! Какие новости? Как там наши мальчики? Вчера наш звонил, говорит кормят нормально, день нормальная еда-день сух. поек. Интересно почему так? По голосу видно что моему ребенку все нравится...Я больше переживала...
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 10:48 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить






Наших сегодня только первый день привезли с Кировской обл. Как там со связью,кстати?
 
Aksinja Пятница, 14.12.2012, 10:56 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить






Quote (АлексГриМ)
они кстати не индивидуальные и не стирались и просто передавались при смене на посту. Вообщем там такое собрание соплей было.
Но ничего пережили, обморожений не было.
...спасибо ...почитала, так представила все живо :) ...да носили вот такие намордники и никто не боялся заразиться..там в такие морозы все вирусы небось застывали и падали намертво ...
Quote (Мотя)
С утра он вам вряд ли позвонит
вот и я так думаю, после обеда скорее всего, но конечно надо ждать любую минуту...Пишу и вспомнила первые месяцы когда ждешь этого звонка каждую минуту и день и ночь ...думаешь...а вдруг? вдруг сынулька позвонит shy вроде понимаешь что не будет звонка.. а сердце не слушается ...ждешь ждешь и ждешь >(
zanzarah,
добро пожаловать!!!

Добавлено (14.12.2012, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (Семеновна)
По голосу видно что моему ребенку все нравится...Я больше переживала...

очень хорошо....и вам полегче yes
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 10:58 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
Я больше переживала...

Ну, вот видите - не так уж и страшно.... Это только самое первое время мы пребываем в шоке, а потом в ОЖИДАНИИ...
 
Aksinja Пятница, 14.12.2012, 10:58 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Наших сегодня только первый день привезли с Кировской обл. Как там со связью,кстати?

в смысле какой оператор или насчет свободного общения?
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 11:06 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Наших сегодня только первый день привезли с Кировской обл. Как там со связью,кстати?

Лучше всего работает МТС.

Добавлено (14.12.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Добавлено (14.12.2012, 11:06)
---------------------------------------------
2009г. Мой солдат.

 
Vrednuga2618 Пятница, 14.12.2012, 11:08 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить






Всем привет! У меня мужа тоже сегодня должны туда отправить. Очень за него переживаю, начиталась вчера всякого про эту Елань даже спать не могла.
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 11:08 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
насчет свободного общения?

именно!Мтс симки выдали в распределителе.Пока там был и всю дорогу в поезде-был на связи,как уведомили,якобы средства связи выдаются только на выходных (суббота-2 часа,воскресение-весь день).А как на самом деле?)
 
дуся-жду Пятница, 14.12.2012, 11:09 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить






Quote (Уралочка)
! Мы с вами похоже дежурим по форуму?

ДА, УРАЛОЧКА, КАК ОБЫЧНО ДЕЖУРИМ С УТРА ДО 17 ЧАСОВ. ПОТОМ ВЕЧЕРНЕЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!!!
ЗАВТРА ЕДЕМ К СЫНУ С НОЧЕВОЙ!!! С КВАРТИРОЙ ДОГОВОРИЛАСЬ. ОХ КАК ХОЧЕТСЯ ЕМУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ КАЗАРМЫ!!!!!!!!!!!
 
Aksinja Пятница, 14.12.2012, 11:09 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить






Quote (АлексГриМ)
Чем хоть они (химики) вообще занимаются?
в учебке разница от других небольшая все точно также занятия наряды караулы учения на открытой местности если позволяет погода-это все после присяги,сейчас учат устав ,текст присяги,строевая и возможно рабочка yes Это к слову для всех новеньких инфа.
Quote (Уралочка)
Вы, как всегда, нас просвещаете...
ну по возможности если позволяет скорость...Пока особых приготовлений нет так как жду команды от солдатика.Он в парке возится с танком...Ну вы уже знаете=как всегда...Сестре сказал отпустят ночью.понимай как хочешь то ли в шутку то ли всерьез
Quote (Уралочка)
У меня собаки инеем покрылись!
ага,наша тоже около носика.У нас сегодня -20 с утра было
Quote (папа1961)
Бедные собачки я их очень люблю....их одевать надо как людей

Quote (ivanova-en)
Aksinja, Мотя, а нам уже пора домой, мы этот год отслужили честно. УРААаааа....
Да...денечки кончились, осталсо дождаться выхода за ворота КППп посадки в поезд ну и потом отслеживать передвижение по маршруту на сайте ЖД.спасио большое вам за информацию о наличии билетов на наши поезда, я немного успокоилась,что они есть.Веселее как-то :D
Quote (Уралочка)
Вот я и до лейтенанта дослужилась!!!
ура!!!поздравляю с новым званием вас!!! hands hands hands
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 11:10 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
на связи,как уведомили,якобы средства связи выдаются только на выходных (суббота-2 часа,воскресение-весь день).А как на самом деле?)

Преимущественно, так и есть. ggl
 
папа1961 Пятница, 14.12.2012, 11:12 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить






Уралочка, Поздравляю вас со званием !!!Желаю дальнейших успехов в службе!!!
Здоровья вашему мальчишке и Удачи!!!

 
Семеновна Пятница, 14.12.2012, 11:14 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить






Vrednuga2618 не переживайте! Мой сын только от титьки оторвали!(Смеемся!) Служит! Все нравится! Он у нас очень домашний, но сказал ВСЕ ХОРОШО! На улице не мерзнут, одеты тепло, отношение отличное. Я слышу по его голосу, что у него все хорошо. И вам не переживать! Будем ждать!
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 11:18 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
ЗАВТРА ЕДЕМ К СЫНУ С НОЧЕВОЙ!!!

Здорово! А до нашей встречи ещё целых ТРИ НЕДЕЛИ >(
 
дуся-жду Пятница, 14.12.2012, 11:21 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить






Quote (Семеновна)
По голосу видно что моему ребенку все нравится..

КАК ХОРОШО, ЧТО ХОРОШИЕ ВЕСТОЧКИ ОТ СОЛДАТА!!!

Vrednuga2618, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! НАШИ ЖЕ СЛУЖАТ!!!!!!!!!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика