Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 13:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Aksinja Пятница, 14.12.2012, 11:21 | Сообщение № 961 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
именно!Мтс симки выдали в распределителе.Пока там был и всю дорогу в поезде-был на связи,как уведомили,якобы средства связи выдаются только на выходных (суббота-2 часа,воскресение-весь день).А как на самом деле?)
Мтс ловит yes наш военкоматовской симкой МТС всю учебку пользовался,мегафон тоже ,местный Моив ,не довит Билайн,только если сидя на елке,как шутят солдаты.
Официально выдают телефоны в воскресене или в субботу во второй половине дня. собирают в воскресенье или в понедельник.Некоторые не сдают ,прячут или имеют по два тел ,один сдают ,вторым тихонько пользуются ,чтобы не засветиться.
 
Mamulia Пятница, 14.12.2012, 11:25 | Сообщение № 962 | Цитата | Ответить






сейчас в одноклассниках новость прочитала что в елань едет шойгу и выходных у мальчиков не будет. но обсуждений нет пока может просто слухи?
 
дуся-жду Пятница, 14.12.2012, 11:25 | Сообщение № 963 | Цитата | Ответить






Уралочка, СО ЗВАНИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 11:28 | Сообщение № 964 | Цитата | Ответить






Всем спасибо за поздравления! Вот так - за разговорами и времячко идет, идет...
 
дуся-жду Пятница, 14.12.2012, 11:29 | Сообщение № 965 | Цитата | Ответить






Quote (Mamulia)
сейчас в одноклассниках новость прочитала что в елань едет шойгу и выходных у мальчиков не будет.

ОЙ КАК НЕ ХОЧУ. МЫ ВЕДЬ УЖЕ ЛЫЖИ НАВОСТРИЛИ.... СЕЙЧАС БУДУ В ГОЛОВЕ ВСЁ КРУТИТЬ....
Mamulia, А ГДЕ ВЫ ТАМ ВЫЧИТАЛИ? ОТПРАВЬТЕ МЕНЯ ТУДА ПОГЛЯДЕТЬ!
 
мм-0987 Пятница, 14.12.2012, 11:29 | Сообщение № 966 | Цитата | Ответить






Aksinja, поздравляю вас с присвоение почетного звания мама-дембель!!! С последним днем службы вас!!!
 
Aksinja Пятница, 14.12.2012, 11:31 | Сообщение № 967 | Цитата | Ответить






Quote (Vrednuga2618)
Всем привет! У меня мужа тоже сегодня должны туда отправить. Очень за него переживаю, начиталась вчера всякого про эту Елань даже спать не могла.

вот раз начитались и боьше не открывайте эти сайты, служите здесь ,вместе с нами. И все будет Окейно!!! Проблемы по службе будут такие же как у всех, нервишки то потреплет армейка - НО nono это все мелочи, их пережить можно stuff ...а вот страшилок точно не будет!!! :D yes
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 11:31 | Сообщение № 968 | Цитата | Ответить






Quote (дуся-жду)
ОЙ КАК НЕ ХОЧУ. МЫ ВЕДЬ УЖЕ ЛЫЖИ НАВОСТРИЛИ.

Лучше пусть не приезжает! А то как заставя ваших перед ним маршировать... (Тьфу-тьфу-тьфу!) down
 
Ilora Пятница, 14.12.2012, 11:38 | Сообщение № 969 | Цитата | Ответить






Quote (Уралочка)
А то как заставя ваших перед ним маршировать...


Маршировать, это ерунда.
У меня к старшему сыну в училище какой-то генерал приезжает, так они сугробы квадратными делают - и это не шутка yes
А у нас снега рекордное количество выпало, а сейчас температура -38,5.
Вот где кошмар >(

Я сегодня наконец выяснила в отделе комплектования (спасибо, что подсказали телефон), что у меня сын попал в 1-й учебный центр, 14 рота (про то, что в мотострелках, он меня соизволил сам уведомить).
 
дуся-жду Пятница, 14.12.2012, 11:40 | Сообщение № 970 | Цитата | Ответить






Quote (Уралочка)
А то как заставя ваших перед ним маршировать...

Всё возможно! Надо как-то сегодня узнать про "отгул". Вчера солдатик уверил, что всё решено с выходом.
ЛАДНО ПОКА НЕ БУДУ ПАНИКОВАТЬ, ДО ВЕЧЕРА ДОЖИВУ....
 
Vrednuga2618 Пятница, 14.12.2012, 11:41 | Сообщение № 971 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку!
 
дуся-жду Пятница, 14.12.2012, 11:43 | Сообщение № 972 | Цитата | Ответить






Quote (Ilora)
Вот где кошмар >(

Да, Вам тоже не позавидуешь! Просто шинель не больно-то греет, а сапожки тонюсенькие-ноги отморозят!
 
Vrednuga2618 Пятница, 14.12.2012, 11:43 | Сообщение № 973 | Цитата | Ответить






!
 
Vali Пятница, 14.12.2012, 12:03 | Сообщение № 974 | Цитата | Ответить






Quote (Ilora)
А у нас снега рекордное количество выпало, а сейчас температура -38,5.
Вот где кошмар

Да погода не греет,всем мальчишкам большого здоровья yes Думаю Новосибирцам не так страшны такие морозы,у нас тут -47 где-то может больше,я как посмотрела,так на улицу выходить не охота,а на парней как посмотришь в курточках ходят туда-сюда...в России ух какие парни,самые лучшие
 
Vrednuga2618 Пятница, 14.12.2012, 12:16 | Сообщение № 975 | Цитата | Ответить






Quote (Vali)
в России ух какие парни,самые лучшие

Это точно!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика