Форум Мать солдата 
Среда, 22.05.2024, 00:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
olga75 Суббота, 19.01.2013, 21:35 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






Цитата (mamAlesha)
очередь подошла?

Скорее всего.
Цитата (папа1961)
Просьба всем кто сам найдет туда дорогу, пока не заходить!!!
Там идут подготовительные работы!!!

Ой как все загадочно.... peep

Добавлено (19.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (mamAlesha)
mamAlesha

У вас всегда такие открыточки красивые! спасибо. up
 
НиКа1200 Суббота, 19.01.2013, 21:35 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи всем .Завтра ответственный и важный день для наших ребят и всех нас .Будем ждать следующего репортажа от нашего "гонца ",т.е Ilora.
 
Ameli Суббота, 19.01.2013, 21:36 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






Цитата (CrazySiny)
Предложение по первой странице новой ветки:
голосую "ЗА"-1вариант)))
Цитата (nohrinadarya)
казарме замерз, а сегодня опять температура, в итоге оказался в медцентре...не знаю что и думать...
думать о хорошем!!!Мой вот тоже недолеченный,но на присягу - в строй с товарищами)))обещали долечить после присяги!! yes yes yes
Цитата (Mamulia)
к молодым на присягу уже родители приехали колбасой угощали говорит она такая вкусная
up up up
Цитата (nohrinadarya)
его спихнули в изоляторе((
???спихнули???
Цитата (ogonek)
звоню 1 гудок и сбросил, я снова - не доступен... Что это было? Симка вроде бы с ним.... Почему не звонит? Не навредила ли я ему?
Не переживайте!!!!У ребят аврал перед присягой!!!Завтра!!!! ggl ggl
 
дуся-жду Суббота, 19.01.2013, 21:37 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






zanzarah, УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ И ЖДЕМ ОТЧЕТА ПО ПРИСЯГЕ!!!! ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!!!!!
 
ОльгаК Суббота, 19.01.2013, 21:39 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






НОУ-ХАУ про мобилу.
Мы не знали, как там с мобилой будет: может еще в распределителе заберут...Я сыну смастерила 2 конвертика из натуральной кожи (шила замшей наружу, чтоб лучше скользило по внутренней стороне) - просто прямоугольники чуть больше размера мобилы и зарядника, а сверху запас около 2 см, чтобы "липучки" пришить маленький кусочек. Крепится все это на широкую резинку (3-4см) по размеру голени, на концах резинки длинные "липучки" пришиты. Резинки нужно сделать 2: одна пришита к верхнему краю мешочка, другая - к нижнему, чтобы под штанами не оттопыривался и не мешал при хотьбе. Сам мешочек располагается на внешней стороне голени, застежка - впереди. Так вот и прячем телефон, и носим его как кенгуру - всегда при себе! peep Вечером отцепил, утром снова надел.Сын говорит, что он в эти кармашки и др. ценную мелочь швыряет: деньги, флэшку, лекарства и т.д.
Может кому пригодится мой опыт.
 
olga75 Суббота, 19.01.2013, 21:40 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






Цитата (мм-0987)
Дорогие ЕЛАНЦЫ! Поздравляю вас всех с Крещением, с завтрашней присягой!
Желаю богатырского здоровья всем солдатикам и терпения родным и близким!
Еланская веточка - самый увлекательный роман на этом форуме!!

ММ-0987, большое спасибо. И вам только хороших вестей от сынули. И крепкого здоровья обоим!
 
дуся-жду Суббота, 19.01.2013, 21:40 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Просьба всем кто сам найдет туда дорогу, пока не заходить!!! Там идут подготовительные работы!!!

А нам напишите ту дорогу, а то недобор будет в форумских рядах!!!!!!!!
 
MamaAlexa Суббота, 19.01.2013, 21:41 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
НОУ-ХАУ про мобилу.

up
 
Мотя Суббота, 19.01.2013, 21:42 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Цитата (Ilora)
Вот так насыщенно прошёл мой первыё день в Елани.
Очень насыщенный и плодотворный день..Так держать..я всегда говорила МАМЫ - ЭТО СИЛА!!!!!!!! up
Цитата (budjara)
Я уже скидывал этот путь со стороны Ёбурга!!! Рекомендую, движение очень спокойное не одного переезда!!! всего на 20км дальше!!!
А мы через СУхой лог ездили,медленно,но без пробок и ж.д.переездов!Примеро 2ч - 2.30 получается....
 
zanzarah Суббота, 19.01.2013, 21:44 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
Значит идет на вечерний развод и с вечера на сутки...

интересно,у молодых уточняли перед тем,как на тумбочку ставить,приедут ли к ним..наверн,уточняли...
Цитата (Мотя)
В прошлуюзиму ветрянка тоже была...

Оооо...еще "лучше"....это еще откуда..

мой тоже отписался сразу после отбоя,говорит,глаза едва открывает-очень устали сегодня все...я говорю,отдыхайте,чтоб завтра все были,как огурчики yes
 
ogonek Суббота, 19.01.2013, 21:45 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Не переживайте!!!!У ребят аврал перед присягой!!!Завтра!!!

Спасибо, здесь не дадут переживать, у нас другая беда, сосед разбился, с ним 3 пассажира тоже. Сын с ним хорошо знаком был, хоть тот и постарше, женат и ребеночек есть, а хоккей и футбол с сыном вместе частенько гоняли... Не скажу ему... Не буду расстраивать...
 
Ameli Суббота, 19.01.2013, 21:45 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






Цитата (nohrinadarya)
Украли! его позвали куда то, он как раз со мной разговаривал, телефон положил на тумбочку, когда вернулся его уже не было((( сам виноват
down down сочувствую! >( Учеба-урок не из приятных(
Цитата (ogonek)
Нет слов, сами у себя, в одном же котле все варятся, а сын говорил. что им постоянно напоминают что надо держаться друг за друга, быть вместе, "все за одного"
Увы! >( Не все так думают!!не всем повезло вырасти честными и НОРМАЛЬНАМИ,кому-то паразитировать привычнее down
 
Olenka Суббота, 19.01.2013, 21:46 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
А нам напишите ту дорогу, а то недобор будет в форумских рядах!!!!!!!!


в последнем сообщении будет ссылка на новый домик yes
 
zanzarah Суббота, 19.01.2013, 21:46 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






дуся-жду, мм-0987, спасибо большое :)
 
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:47 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
А нам напишите ту дорогу, а то недобор будет в форумских рядах!!!!!!!!

Ну куда же мы без вас-то,что будем там два мужика друг с дружкой переписываться........адресок скинем крупно-крупно, чтобы все видели и никто не потерялся!!! yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика