Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
АлексГриМ Пятница, 14.12.2012, 14:39 | Сообщение № 991 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Vali, а что такое "холодильник"?)

Не ко мне, но отвечу. Это сборный областной пункт на отправку. Называют так повсеместно и в других городах, но nono
именно в Новосибирске, до 80-х годов Областной сборный пункт находился на ул. Холодильной! И его звали Холодильником, сейчас он в пригороде, но название сохранилось.
и он оправдывает название вообщем -то, там призывников водят на отправление нужды через 4 часа, туалеты уличные, открытые и надо оперативно сделать все дела под присмотром кучи желающих, на это же место и это на данный момент в мороз -40.
П.С. Это в Новосибе кстате, а не Елани.
 
Vali Пятница, 14.12.2012, 14:40 | Сообщение № 992 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Vali, а что такое "холодильник"?)

Это место сбора призывников,вот что там так долго можно делать?
 
папа1961 Пятница, 14.12.2012, 14:41 | Сообщение № 993 | Цитата | Ответить






Quote (Mamulia)
там мамочка одна пишет что ей сын позвонил и сказал

Пишут они что попало.. stuff .зашел я почитал, чепуха полная откуда что берут...
Скинул им наш адресок может кто и придет... think
 
АлексГриМ Пятница, 14.12.2012, 14:49 | Сообщение № 994 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Скинул им наш адресок может кто и придет...


Приходят, уходят, многих напрягает, куча банеров в подписях и страсть ко всяким картинкам, типа спокойной ночи и здрасте всем, как и многозначительные сообщения в виде одно восклицательного знака!
Такоё впечатление, что на сайт демвтиваторов попали говорят.
Кстати я могу с форума одной игры кучу прикольных картинок выложить, на каждый пост!
А это Вам надо? yes
 
Olja Пятница, 14.12.2012, 14:52 | Сообщение № 995 | Цитата | Ответить






Quote (ivanova-en)
Всё, нас отпустили Урааааа...


УРРРРРРРРААААА! Поздравляю вас, до встречи осталось совсем чуть-чуть! Легкой дороги сыну! yes
 
АлексГриМ Пятница, 14.12.2012, 14:59 | Сообщение № 996 | Цитата | Ответить






От моего бойца СМС танковый полк 4 рота.
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 15:00 | Сообщение № 997 | Цитата | Ответить






АлексГриМ, все поняла)спс.Тьфу 3 раза в Кирове было хорошо,по мне,так вообще - детский сад))))
Vali, друг неделю там находился,когда 3 года назад служить уходил с Омска.Правда,домой отпускали под подписку на 1 один))
 
Vali Пятница, 14.12.2012, 15:10 | Сообщение № 998 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Vali, друг неделю там находился,когда 3 года назад служить уходил с Омска.Правда,домой отпускали под подписку на 1 один))

Спасибо,а они там 2 день уже,только я вот понять не могу, не довольный,говорит потому что ещё там,звонила кино смотрят,не знаю,что без настроения поспали,поели,кино посмотрели,распределили уже,хоть на морозе стоять не надо,бегать и прочего радовались бы
 
папа1961 Пятница, 14.12.2012, 15:15 | Сообщение № 999 | Цитата | Ответить






Quote (АлексГриМ)
кучу прикольных картинок выложить, на каждый пост!

Quote (АлексГриМ)
А это Вам надо?

Quote (АлексГриМ)
и страсть ко всяким картинкам, типа спокойной ночи и здрасте всем,

Никто никого и не заставляет выкладывать картинки или красочно оформлять свои ответы!!!Это личное дело каждого, а здесь все собрались для позитивного общения и помощи друг другу и согласитесь ,что хорошие картинки поднимают настроение, а это особенно важно в данный период ожидания сыновей из армии!!
Для нас главное не падать духом и не унывать, а всяческий поддерживать и помогать советом и любой полезной информацией!!!
 
Мотя Пятница, 14.12.2012, 15:18 | Сообщение № 1000 | Цитата | Ответить






Quote (АлексГриМ)
вроде как в химики его запланировали. Чем хоть они (химики) вообще занимаются?
РХБЗ называется на форуме есть близкие у кого мальчишки туда попали yes
Войска радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) –
Прикрепления: 8771939.jpg (105.2 Kb)
 
АлексГриМ Пятница, 14.12.2012, 15:24 | Сообщение № 1001 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
что хорошие картинки поднимают настроение

Согласен.
К теме морозов.
 
Мотя Пятница, 14.12.2012, 15:34 | Сообщение № 1002 | Цитата | Ответить






Quote (Mamulia)
сейчас в одноклассниках новость прочитала что в елань едет шойгу и выходных у мальчиков не будет. но обсуждений нет пока может просто слухи?

В одноклассниках ( хоть группа и Еланская,но распределили по всей стране наших) писали про Самару про миротворческую мобильную бригаду - она одна такая пока в России( наши Еланские многие туда попали),Вот туда и собирается Шойгу и то не факт think
 
siloe Пятница, 14.12.2012, 15:43 | Сообщение № 1003 | Цитата | Ответить






Новосибирск.
Мой вчера прислал смс- прибыли в часть, прошел медкомисию.

Утром - умылись, позавтракали, на распределение.

Перед обедом уточнял по смс наши с отцом данные.

А теперь молчит.

Какие новости у вас новосибирцы?
 
Мотя Пятница, 14.12.2012, 15:44 | Сообщение № 1004 | Цитата | Ответить






Quote (zanzarah)
Прошли комиссию,ну вот,первый день,ужо с температурой(( Мой товарищ морозов боится...и болот,и наговорили уже всякого ему,что и раны,порезы ,царапины там долго заживают из-за влажности
Аклиматизация,стресс,скученность большая( по 100солдат в роте) Да климат там не очень,Но вот не на всех он так действует,некоторые наоборот,дома часто болели ,а за службу ни разу.....у все прыщи прошли,хоть при бритье хоз,мылом пользовался...Зато вот перхоть появилась, shy
Quote (ivanova-en)
Всё, нас отпустили Урааааа..., билеты купили, но поезд только вечером. ураааааа...... завтра будем дома........
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!СЧАСТЛИВЫЕ ВЫ!!!!!!!
Прикрепления: 2007591.jpeg (22.1 Kb)
 
АлексГриМ Пятница, 14.12.2012, 15:54 | Сообщение № 1005 | Цитата | Ответить






Quote (siloe)
Какие новости у вас новосибирцы?

Моего бойца определили в танковый полк 4 рота.

П.С. он из Новосиба призывался.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика