Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 02:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
Mary-k Пятница, 14.12.2012, 15:56 | Сообщение № 1006 | Цитата | Ответить






Поздравляю дембелей! Пусть в дальнейшей жизни будет все ОК!

Счастливой дороги и радостных встреч!
Прикрепления: 6462666.jpg (62.4 Kb)
 
ivanova-en Пятница, 14.12.2012, 16:02 | Сообщение № 1007 | Цитата | Ответить






Спасибо огромное всем за поздравления!!!]Я на седьмом небе от счастья, чего и вам желаю всем, чтобы побыстрее встретились со своими родненькими, всем УДАЧИ..[/size][color=#ff00c6][color=red]
 
Mary-k Пятница, 14.12.2012, 16:06 | Сообщение № 1008 | Цитата | Ответить






Quote (АлексГриМ)
многих напрягает, куча банеров в подписях и страсть ко всяким картинкам, типа спокойной ночи и здрасте всем, как и многозначительные сообщения в виде одно восклицательного знака!

Ну во первых, это сейчас народа стало много, а раньше раз, два и обчелся и " наряды" у нас были по сайту,(Разница во времени, работа, и т.д и т.п.) сидели на сайте поочереди, все немногочисленные странички перелистаешь и сидиш уже развлеканием занимаешся, И ЭТО ПО ДОБРОМУ. С ТЕПЛОМ. ПО СЕМЕЙНОМУ!
а вообще в чужой монастырь со своим уставом....
а во вторых:У нас много полезной информации особенно в этом приуспела МОТЯ, огромное ей за это спасибо!, и нам ждушечкам релакс нужен!
 
Vali Пятница, 14.12.2012, 16:15 | Сообщение № 1009 | Цитата | Ответить






Ладно давайте не будем читать всё,что пишут на других сайтах,что бы не волноваться зря...Мы здесь все вместе кому-то солдатики позвонят сообщат,что происходит,вот и узнаем...
Прикрепления: 3658514.jpg (63.1 Kb) · 4205274.jpg (63.1 Kb)
 
siloe Пятница, 14.12.2012, 16:28 | Сообщение № 1010 | Цитата | Ответить






Бытовой вопрос: когда ребятам меняют нижнее белье, стираю форму?
 
Olja Пятница, 14.12.2012, 16:33 | Сообщение № 1011 | Цитата | Ответить






Quote (siloe)
когда ребятам меняют нижнее белье, стираю форму?

раз в неделю, когда у них баня, меняют белье. А форму стирают сами, кто как и когда может
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 17:11 | Сообщение № 1012 | Цитата | Ответить






уф....мы в РХБЗ попали.
Есть какая-то информация по этому поводу,может у кого-то тоже там кто есть?))

Добавлено (14.12.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (o-key)
в одноклассниках в группе хорошо:)

а как эту группу найти?
 
siloe Пятница, 14.12.2012, 17:30 | Сообщение № 1013 | Цитата | Ответить






Мы похоже в связи.
 
marixamuxa Пятница, 14.12.2012, 17:32 | Сообщение № 1014 | Цитата | Ответить






раз в неделю, когда у них баня, меняют белье. А форму стирают сами, кто как и когда может

значит вообще не стираются.
Сын сказал казарма на 90 человек , утром умывание в 6 раковинах, в которых только холодная а точнее ледянная течёт. >(
 
siloe Пятница, 14.12.2012, 17:33 | Сообщение № 1015 | Цитата | Ответить






Поменяла линейку
 
zanzarah Пятница, 14.12.2012, 17:35 | Сообщение № 1016 | Цитата | Ответить






siloe, интересно,по какому принципу отбирают? У вас есть опыт работы (умения) с электроникой(КИПиА) ?!..образование ,мож,в этой области?
 
siloe Пятница, 14.12.2012, 17:46 | Сообщение № 1017 | Цитата | Ответить






zanzarah,
У нас юридическое образование.
Я еще до конца не уверена что в связь, информация от другой мамы, а мой еще не звонил.
 
Olja Пятница, 14.12.2012, 18:16 | Сообщение № 1018 | Цитата | Ответить






Quote (marixamuxa)
значит вообще не стираются.

ну, почему же? стираются, конечно...в некоторых ротах, даже машинки есть, насколько мне известно.А там, где нет - стирают на руках, в этой самой ледяной воде, как могут, конечно, идеально чистой она не будет, но хоть как-то..не думаю, что хоть кто-то год ходил не стиранный, да и приличный внешний вид они должны соблюдать, как я думаю. Не переживайте, обживутся - поймут что к чему, и найдут способы решения всех проблем.

Еще есть вариант стирки в увальнениях, можно заранее поинтересоваться есть ли машинка в квартире, которая планируется сниматься. Но это для тех, у кого есть возможность навестить.
 
Уралочка Пятница, 14.12.2012, 18:19 | Сообщение № 1019 | Цитата | Ответить






Quote (ivanova-en)
Aksinja, Всё, нас отпустили Урааааа..., билеты купили, но поезд только вечером. ураааааа...... завтра будем дома........

Какое счастье!!! Я плачу!!! Но это от радости за вас!!!
 
Мотя Пятница, 14.12.2012, 18:22 | Сообщение № 1020 | Цитата | Ответить






Quote (siloe)
Бытовой вопрос: когда ребятам меняют нижнее белье, стираю форму?
Зимой им выдают два вида нижнего белья(носят сразу оба)к телу белуга из более легкой ткани,поверх неё из более плотной(типа фланели) раз в неделю меняют ту что к телу,через две недели ту что сверху......Да форму стирают сами,есть во многих ротах стиральные машинки, в сушилке очень горячие батареи,но это ещё надо выкроить время,что бы её постирать..Мой первый раз постирал форму ближе к экзаменам уже(через 2 месяца) Когда близкие приезжают и берут в увальнительную,то обязательно форму стирают,поэтому те кто едут в Елань квартиры ищите с машинами автоматами....

Вот такая водичка была после стирки формы сына!
Quote (zanzarah)
уф....мы в РХБЗ попали. Есть какая-то информация по этому поводу,может у кого-то тоже там кто есть?))
Выше на страничке я давала информацию про то что из себя представляют войска РХБЗ yes
Quote (siloe)
Мы похоже в связи.
Связисты у нас есть и вашего призыва и с весеннего yes
Quote (marixamuxa)
в которых только холодная а точнее ледянная течёт.
Да вода идет из кранов холодная, (и так во многих частях) down ребята привыкают потом к ней.В некоторых ротах установлены водонагреватели,но воды теполой не хватает, сын говорил,что им разрешали пользоваться ими когда они волосы подстригали,голову вымыть после стрижки,а подстригаются они это давольно частоЭто в роте у танкистов...Снимок я делала после присяги,прошлой зимой
Прикрепления: 8876158.jpg (36.3 Kb) · 2551364.jpg (17.1 Kb) · 2926509.jpg (37.0 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика