Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
папа1961 Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать в новый домик!!!
Кошечек в новый домик надо пускать первых!!!

И тапочки на любой вкус!!!

И конечно много красивых цветов!!!


Еланские телефоны



Фотоальбом Еланского Окружного Учебного Центра в/ч 31612 (Все наши фотки!!!)
 
budjara Воскресенье, 10.02.2013, 11:18 | Сообщение № 6346 | Цитата | Ответить






Цитата (avelina61)
что мы в курсе и требуем радикального решения с дагами ( мне уже сказали что это азеры)

Вы не обратили внимание на эту реплику avelina61? Бомба может упасть не в тот аул....
 
Mary-k Воскресенье, 10.02.2013, 11:20 | Сообщение № 6347 | Цитата | Ответить






А потом возмущаются откуда такой национализм?
Почему когда наши так себя ведут, это национализм, а когда они, это что? Традиции?
 
папа1961 Воскресенье, 10.02.2013, 11:31 | Сообщение № 6348 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!!!
Цитата (Dominika)
что там каждый сам за себя.

Это плохо.... надо парнишкам в таких делах сплотиться и дать достойный отпор!!
Цитата (galina)
. поодному бить проще

Потому и проще, что силы духа в мальчишках нет,вот он их самый первый рубеж, первая Родина которую они обязаны защитить-это они сами.........биться до крови, до потери сознания ,но не подчиняться этим шакалам(я не имею в виду всех кавказцев ,среди них есть и порядочные парни)............. пусть они наглые ,борзые и сплочённые ,но увидев твёрдость духа и несгибаемость отступят.....да будут бить, но и им попадёт, мочить их тем что под руку попадётся, а потом пусть органы разбираются, кто прав кто виноват....шакалы волка испугаются ,пусть не волка а волчонка, главное не размер а сила духа!!!
Простите если кому-то не понравится, это моя точка зрения,но это армия и тут как и в жизни ,показал слабость подчинился и считай всё ..........где-то надо и зубки показать и за свою правду биться не на страх,чтобы потом самому перед собой не стыдно было..... think
И пацанов поднимать собственным примером ,что поделать коли у нас такая нация ,которую сплачивает только какая нибудь глобальная беда ,а так живём как улитки в собственном маленьком мирке!! >(
 
qwerty181088 Воскресенье, 10.02.2013, 11:35 | Сообщение № 6349 | Цитата | Ответить






что мы в курсе и требуем радикального решения с дагами ( мне уже сказали что это азеры)

а не может быть так, что местное командование сказали про азеров, чтобы отвести от того чина. Мой ничего сам не рассказывает, а как стала я ему говорить, он сам сказал про чин. Вот и надо выяснить точно кто такие, что бы никаму не навредить.
 
ogonek Воскресенье, 10.02.2013, 11:38 | Сообщение № 6350 | Цитата | Ответить






Не знаю, что и сказать. все, что думаю уже сказали, со всем согласна. Только информацию надо уточнять. Одними эмоциями не поможешь.
Цитата (budjara)
( мне уже сказали что это азеры)

Можно и навредить мальчикам. Невинных накажут, а виновники будут и дальше продолжать свое, с новыми силами. Будем ждать звоночков, может мальчики побольше дадут информации, хотя мой партизан будет молчать до последнего. Когда уходил, поговорили про кодовое слово, но не договорились. В последнем звонке он сказал какое это будет слово. Может и у нас все так же плохо. Решил подстраховаться. Тогда я и значения сильно не придала, а теперь страшно.

Добавлено (10.02.2013, 11:38)
---------------------------------------------
И еще вспомнила, как только служить начали, говорил, что один сержант не русский

 
qwerty181088 Воскресенье, 10.02.2013, 11:44 | Сообщение № 6351 | Цитата | Ответить






Рассредотачивать их надо по одному , они сразу как шакалята, волчком крутиться начинают, почву пробовать где бы пригреться.
Не дай собаке начать управлять хозяином!Это и на людей распространяется.

очень, очень правильно!
 
budjara Воскресенье, 10.02.2013, 11:44 | Сообщение № 6352 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
Вот и надо выяснить точно кто такие, что бы никаму не навредить.

Вот я про это и говорю!
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 11:48 | Сообщение № 6353 | Цитата | Ответить






Цитата (Мотя)
Это как так у них получится -коллективно в увал пойти

Здравствуйте!...Строем!С песней!Бегом марш! yes Уже так было! think Многие недолечившиеся,наглотавшись морозца,с мокрыми спинами,попали на лечение,остальные - держатся!Показательная рота у них!Ничего не поделать - только показывать,...)))
 
budjara Воскресенье, 10.02.2013, 11:49 | Сообщение № 6354 | Цитата | Ответить






Совсем забыл.......
 
qwerty181088 Воскресенье, 10.02.2013, 11:55 | Сообщение № 6355 | Цитата | Ответить






Я не для того отправляла в армию сына чтобы

вам бы лучше разговор вести не о переводе в другую роту, а в другую часть поближе к дому -ссылаться на бездействие офицеров, говорить про дочь. Поближе к дому легче реагировать
 
budjara Воскресенье, 10.02.2013, 12:00 | Сообщение № 6356 | Цитата | Ответить






Это Наши дети и это мы их так воспитали...... Поищите причину в себе.....
 
Ameli Воскресенье, 10.02.2013, 12:13 | Сообщение № 6357 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
это как? в чипок в смысле?
Да вроде в город....Уж не знаю - не видела лично!...

Добавлено (10.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (galina)
вот это то и страшно .. поодному бить проще

Цитата (avelina61)

Это так и есть , мой тоже так сказал. Я говорит пытался объединиться , но никто меня не слышит и все молчат. Видимо поэтому шакалы почуяли

Я вчера "отспойлерилась" - ситуация похожая и в 1УЦ.
 
Mary-k Воскресенье, 10.02.2013, 12:20 | Сообщение № 6358 | Цитата | Ответить






Кому навредитьь? Так они своим бездействием больше навредят! Можно сослаться: да весь интернет негодует! Номер части, номер роты и все! Вам дали информацию, разбирайтесь! О результатах узнаем из других источников, а не ваших отписках!
 
Aksinja Воскресенье, 10.02.2013, 12:28 | Сообщение № 6359 | Цитата | Ответить






Цитата (Ameli)
Да вроде в город....Уж не знаю - не видела лично!...

ммм... в городок ...даже, ну пусть у мальчишек будет нормальный выходной!!! yes
 
Dominika Воскресенье, 10.02.2013, 12:34 | Сообщение № 6360 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
вот это то и страшно .. поодному бить проще

Да, это правда. Я тут уже писала про старика с сыновьями и про прутик и целый веник. По одному прутики быстро можно переломать, а веник - сложно.
Цитата (avelina61)
Это так и есть , мой тоже так сказал. Я говорит пытался объединиться , но никто меня не слышит и все молчат. Видимо поэтому шакалы почуяли что может проявиться лидер и давай прессовать.
Очень плохо что его не услышали. Мне рассказывали уже отслужившие парни, что там наоборот стараются сломить тех, кто выше и сильнее, а уж остальные бояться будут когда увидят что сильного сломили.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (.Очередное переселение Еланичей!!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика