Форум Мать солдата 
Пятница, 24.05.2024, 11:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (продолжаем позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
Марта Понедельник, 04.03.2013, 23:13 | Сообщение № 2386 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
...ну такая мечтательная,задумчивая Рыба, плывущая по волнам и думающая о своем,все таки звезды накладывают на нас отпечаток

А если дельфин? Он - та же рыба, только задорный! dance yes
 
Mary-k Понедельник, 04.03.2013, 23:14 | Сообщение № 2387 | Цитата | Ответить






А зачем линеечка. Даты то определены. Линеечки и так почти у всех есть, а это список (я набросала вроде на 157) только без дат и картинок и не полный . Может красиво украсить и тоже на 1ую страницу.
 
Уралочка Понедельник, 04.03.2013, 23:14 | Сообщение № 2388 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
.А так хотелось уже обЧаться!Буду дослуживать Ёжиком..
Мне так вы милее...
 
Aksinja Понедельник, 04.03.2013, 23:16 | Сообщение № 2389 | Цитата | Ответить






Цитата (Уралочка)
папа1961, Сложная задачка... А может детей наших привлечь к её решению? Может у них ум быстрее...

ничего не выдумываете , все гениальное просто... берите за основу картинку,стихотворение,потом пойдет список,уже почти составленный Мари-к , только надо будет уточнить дату точки в военннике,если это невозможно,берется датка дембеля по линеечке...Потому что кто то раньше придет ,кто то точно по датке , а кто то позже... так что дата-это просто чисто символически.
 
папа1961 Понедельник, 04.03.2013, 23:19 | Сообщение № 2390 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Может красиво украсить и тоже на 1ую страницу.

Если он будет на первой страничке ,его нельзя будет редактировать и вносить изменения......так что просто надо кому нибудь одному, постоянно, каждый день ,выкладывать отредактированный список!!
 
Aksinja Понедельник, 04.03.2013, 23:20 | Сообщение № 2391 | Цитата | Ответить






Рыба двойной знак,одна плывет по течению, а вторая против!
Я чаще плыву по течению, но иногда та, вторая строптивая и упорная рыба выскакивает тоже peep
это в тех случаях, когда действительно бывает нужно...
 
Mary-k Понедельник, 04.03.2013, 23:30 | Сообщение № 2392 | Цитата | Ответить






Я тоже рыба- то по, то против течения. Не помню кто но в молодости( до сих пор помню как притчу, простите за грубость , но в ней весь русский толк) один пожилой человек сказал: Выход всегда есть! Даже когда тебя съели! Можно сопротивляться и выйти обратно через верх, а можно не сопротивляться и быть в жопе. Выйдешь но в го...!
 
Aksinja Понедельник, 04.03.2013, 23:32 | Сообщение № 2393 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
так что просто надо кому нибудь одному, постоянно, каждый день ,выкладывать отредактированный список!!

нет не каждый день... зачем, ушел дембель-список обновили и так до самого конца.
 
папа1961 Понедельник, 04.03.2013, 23:33 | Сообщение № 2394 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и хороших новостей завтра!!
 
Olja Понедельник, 04.03.2013, 23:33 | Сообщение № 2395 | Цитата | Ответить






Цитата (tetz66)
но мы с сыном договорились, что выдержим всё..

это самое главное, важно, что он чувствует вашу поддержку! Да, взгляд у них не всегда веселый...тем более перед экзаменами и распределением новым....но все наладится, и страх уйдет обязательно! Все будет хорошо, главное - вы повидались, пусть и не так удачно как хотелось shy

Цитата (папа1961)
то в увал только до вечера а приезжих дальше КПП не пустят....

а порой, даже и на КПП не выпустят.....приказ и все тут ..... и ничего не сделаешь ....:shy:
 
Mary-k Понедельник, 04.03.2013, 23:35 | Сообщение № 2396 | Цитата | Ответить






папа1961, а список редактировать уж конце июня. У нас новый домик будет и не один :). Ладно завтра займусь , а уж куда его деть потом разберемся.
 
Aksinja Понедельник, 04.03.2013, 23:39 | Сообщение № 2397 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Выйдешь но в го...!

можно поспорить,потому что, если будешь сопротивляться и не справишься- не выберешься наверх... неизвестно где окажешься...

Добавлено (04.03.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата (Марта)
А если дельфин? Он - та же рыба, только задорный!

мне нравятся они... я часто картинки про них смотрю в инете , когда мне грустно think
 
Mary-k Понедельник, 04.03.2013, 23:46 | Сообщение № 2398 | Цитата | Ответить






Моего хотели отправить в закрытую часть. Предупредили что писем нет, посылок тоже, звонки раз в месяц и то в присутствии командира. Увал 1- весной на сутки . И куча подписанных документов о неразглашении.

Добавлено (04.03.2013, 23:46)
---------------------------------------------
tetz66, жаль что у вас не получилось полноценного свидания. У меня тоже один раз так получилось еще в учебке ( ехать 3 часа на машине). Поэтому я и не еду в Елань ( более 2х суток в один конец) мой говорит: не стоит, вдруг не отпустят.

 
Aksinja Понедельник, 04.03.2013, 23:48 | Сообщение № 2399 | Цитата | Ответить






Цитата (Mary-k)
Я тоже рыба- то по, то против течения

Двойные знаки зодиака почти все такие,постоянная внутренняя борьба происходит ...
 
Mary-k Вторник, 05.03.2013, 00:03 | Сообщение № 2400 | Цитата | Ответить






Да не, если до верха не дополз, значит плохо сопротивлялся и рано сдался.
Тут недавно бало про стрельцов и тельцов. У меня старший стрелец ( экономист с высшим) средний телец ( не только голова но и руки прикладывать приходиться) но средний умудряется что то перевалить на старшего. И вообще придерживается принцыпа ( сам сказал) : 80% проблем решаются сами собой, 19% не имеют решения. Так стоит ли напрягаться из за 1% . :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (продолжаем позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика