Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 14:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (продолжаем позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение
zanzarah Четверг, 28.03.2013, 20:13 | Сообщение № 7036 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (28.03.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (мм-0987)
и на Дальний Восток.

на ДВ?....а с чего вдруг ДВ?
 
дуся-жду Четверг, 28.03.2013, 20:16 | Сообщение № 7037 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
ааа,там химики у нас...29 бр РХБЗ кажется...

Да, они уже жили там в прошлые приезды. казарма не ахти была, ночью живые носки бегали.
 
Уралочка Четверг, 28.03.2013, 20:21 | Сообщение № 7038 | Цитата | Ответить






Цитата (mamulya-23)
Офицеру боится сообщать.
Хотя бы своему сержанту сказать надо! Он без надобности не будет "сор из избы" выносить!
Цитата (zanzarah)
то есть? и чем они вообще занимались?
Наши "дембеля" драили казарму после контрактников, перед призывом осень-зима 2012г. На нашей веточке (не помню номер) кто-то из пап выкладывал фото, что контрактники после себя оставили...

Добавлено (28.03.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Кому нужен чужой военный билет? think

 
zanzarah Четверг, 28.03.2013, 20:22 | Сообщение № 7039 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
" я бы и то послушал"

)))))))))))))))))))))))))
что там,уехали наши насяльники?какая-то тяжелая неделя,как я поняла,выдалась.

Добавлено (28.03.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (дуся-жду)
ночью живые носки бегали.

это как понять?))
 
дуся-жду Четверг, 28.03.2013, 20:31 | Сообщение № 7040 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
ночью живые носки бегали.
Ну крыски пробегали. В темноте лежащая животинка похожа на кинутый носок, вот и название. А потом раз и побежал "носок".

Добавлено (28.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
zanzarah, Вы еще в гостях?

 
Уралочка Четверг, 28.03.2013, 20:42 | Сообщение № 7041 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
у крыски пробегали. В темноте лежащая животинка похожа на кинутый носок, вот и название. А потом раз и побежал "носок".
Офффигеть! Хотя я всех этих "мышачих" не боюсь - если только внезапно выпрыгнут! А вот если ПАУК!!! Хоть и маленький... но если на меня!

Добавлено (28.03.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
на ДВ?....а с чего вдруг ДВ?
Умом нашу армию не понять! У них свои "заморочки"!
 
olga75 Четверг, 28.03.2013, 20:47 | Сообщение № 7042 | Цитата | Ответить






Девчата, всем доброй ночи. Что-то у меня сегодня хандра. Пойду на ТВ поищу какую- нибудь политическую программу. Здорово успакаивает кстати в личном плане, сразу начинаешь мыслить о масштабном. Всем УДАЧИ!
 
Olja Четверг, 28.03.2013, 20:50 | Сообщение № 7043 | Цитата | Ответить






Цитата (Mamulia)
тогда пусть дождется утра а там уже и действует кошмар с этим воровством

утром, как мне кажется нужно сразу, прямо как проснутся, сообщить ротному, если ничего не поменяется...а то, потом плюс ко всему и правда, будет виноват, что не доложил >( Дай Бог, чтоб все решилось без сильных проблем
 
Уралочка Четверг, 28.03.2013, 21:00 | Сообщение № 7044 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
очень почувствовалось с начала недели..
А как почувствовалось? Я тож писала с разговора...
 
eleno4ka75 Четверг, 28.03.2013, 21:03 | Сообщение № 7045 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
По-моему ,нельзя переводить ,т.к. сим-карта зарегистрирована не на физическое лицо,а учреждение.

все верно, карта на юридическом лице, и перевод денежек с карты такой невозможен cry
 
Уралочка Четверг, 28.03.2013, 21:04 | Сообщение № 7046 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
утром, как мне кажется нужно сразу, прямо как проснутся, сообщить ротному, если ничего не поменяется...а то, потом плюс ко всему и правда, будет виноват, что не доложил
Вот тоже думаю, что надо кому-то сообщить, замалчивать нельзя. Себе будет дороже.
 
Мотя Четверг, 28.03.2013, 21:16 | Сообщение № 7047 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
то есть? и чем они вообще занимались?

Поначалу ходили в наряды и караулы,пару раз на разгрузку новых сух. пайков на склады в Камышлов ездили,а когда оружие сдали(т.е. уже не отвечали за него) дурью маялись....Ни кому они уже не нужны были....В роте после убытия контрактников,чем то занимались,но там уже больше вокантам досталось...Вот так и получилось,что почти весь год гонка сплошная,а тут маята одна....
Цитата (дуся-жду)
А разве военники на руках? У нас под ключом в сейфе, у них копии. А офицеры в курсе?

У сына военник был всегда на руках...в "корочке" и вот там они и хранят и карту, и деньги...И это все знают.....Вот поэтому и украли....Мне кажется,что должны подкинуть....Так как нужны были ,скорее всего только деньги....одна надежда на это...
Цитата (mamulya-23)
пока ищут.надеется,что или найдет, или подбросят
Да ситуация та ещё.....Если не подбросят в ближайшее время,надо сообщать офицеру.....Час от часу не легче.... shy .и тот то украл отлично знает,что достанется всем,всех перетрясут и ещё хуже будет....если не совсем дурак должен подкинуть....
 
Emmi Четверг, 28.03.2013, 21:23 | Сообщение № 7048 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
liv65, Budjara, shapka, z-cfvf-45, генерал, 100 дней до дома! УРААААА! Поздравляю от всей души!

Присоединяюсь к поздравлению!!!!! Вот и вы дошли!!!!

 
Mary-k Четверг, 28.03.2013, 21:54 | Сообщение № 7049 | Цитата | Ответить






Да . Уж. Воровство процветает. Только бы в сугроб какой нибудь не выкинули. Хорошо если подбросят на видное место. И это еще распределение не начались. Простите за пессимизм.

Добавлено (28.03.2013, 21:54)
---------------------------------------------
А про насяльника, мой тоже весь день ждал. Говорит новый Комдив решил проверить " владения свои" но сегодня успел только первый учебный и начал не с объектов, а с расположений. так что проверки продолжаться.

 
zanzarah Четверг, 28.03.2013, 22:01 | Сообщение № 7050 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение (продолжаем позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика