Форум Мать солдата 
Пятница, 24.05.2024, 11:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2
ОльгаК Пятница, 12.04.2013, 19:44 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
а о роде войск, в самые первые наборы как раз и набирают элитные войска

Это точно! Я со своим боролась: если собрался идти в армию - уходи в первый месяц, всех на уши подняла, чтоб помогли...Нет, мы ж-экстремалы, досиделись, нам Елань подавай!
Люди! Еще вопрос: сегодня звонила дама, которая у нас в сельсовете занимается призывниками, уточняла место службы сына...Это ей зачем? На мой вопрос ответила что-то неопределенное, типа "начался весенний призыв"...А нам-то это теперь как-то параллельно!
 
LADY-72 Пятница, 12.04.2013, 19:48 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






ОльгаК, нам тоже звонили... а когда я ответила, что э то я должна у них спрашивать где служит мой сын, мне ответили :если б нам было срочно, мы бы и без вас нашли, а так нам для бумаг надо..
 
olga75 Пятница, 12.04.2013, 19:50 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Цитата (velena)
«Желать терпения – косвенно желать болезни, боли, грусти, тоски. Терпеть нужно, а вот желать терпения нельзя»
Вот уж точно "Век живи- век учись" называется.
Цитата (zanzarah)
так они переезжают в другую казарму уже или нет? Как там обстановка в роте?
Ничего не говорил про переезд. Опять сказал, что к-т "дурит". Опять поснимал всех с нарядов, чтобы жизнь медом не показалась, видимо. В баню ходили, сам комбат их водил.Звонил , было до обеда у мальчишек наших свободное время. Как всегда, ничего особенного, армейские будни.
 
ОльгаК Пятница, 12.04.2013, 19:51 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
если б нам было срочно, мы бы и без вас нашли, а так нам для бумаг надо..

Спасибо! Успокоили...А то как-то эти звонки настораживают! Я своему весь мозг вынесла смсками: как у тебя дела? Думаю, моЖ там что-то случилось, а они ко мне с разведывательными целями... yes
 
LADY-72 Пятница, 12.04.2013, 19:52 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






olga75, пока писала Вам ответ на ваш вопрос, Вы уже сами его нашли...
 
qwerty181088 Пятница, 12.04.2013, 19:55 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
если б нам было срочно, мы бы и без вас нашли, а так нам для бумаг надо..

down
 
olga75 Пятница, 12.04.2013, 19:58 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






up
Цитата (qwerty181088)
Что бы у нас всех yes и в реальной жизни был такой хозяйственный ПАПА
up
 
Aksinja Пятница, 12.04.2013, 20:04 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Цитата (LADY-72)
в самые первые наборы как раз и набирают элитные войска, такие как морфлот, спецназ, внутренние войска, ну и т. д.

судя по наблюдениям о призыве знакомых ребят,так оно и есть....наш вот с плоскостопием не прошел в ВДВ...отложили на дообследование и итог- елань-учебка -танковые ,но конечно,нисколько не жалеем, а даже гордимся :D
 
Уралочка Пятница, 12.04.2013, 20:05 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






budjara, Как ваш боец? С личным составом или с безмолвным подчиненным? Компьютер имею ввиду) Мой ещё как минимум до следующей среды будет в госпитале. Два дня не звонил после того как ему передали журналы, сканворды и карты. Видимо есть чем заняться и не зачем маме звонить. Пыталась его номер набирать сегодня - в отключке shy Значит телефон всё ещё сдан...
 
olga75 Пятница, 12.04.2013, 20:08 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
вы попросили и я сделал

Хорошо, хорошо. Пусть будет. А то вспомните себя в первые дни, когда сыночка увезли чужие дядьки в погонах.. И не знаешь куда со своей болью идти, с кем поделиться, кто тебя выслушает и поймет как тебе тоскливо и одиноко в данную минуту. А тут прочитал и как будто высказал, что ты хочешь для сына
 
Aksinja Пятница, 12.04.2013, 20:08 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Цитата (ОльгаК)
А нам-то это теперь как-то параллельно!

вот-вот...провожали в этот раз сына на электричку,встретили на вокзале парнишку с нашей улицы,приезжал в военкомат ,привозил справку о том, что учится, наш тоже как раз поступать собирается туда же,только мы уже после армии бум,а им еще жить с энтой занозой в мозгу...Потому и говорю,нисколько не жалею, что пошел служить сынок в 18лет (он естессно тоже), зато теперь все дороги открыты) хочешь учись хочешь работай)
 
budjara Пятница, 12.04.2013, 20:08 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Уралочка, Экзамены, поляну накрывает..., стреляется..., все мысли о дальнейшей службе по контракту как мыльный пузырь лопнули...
 
LADY-72 Пятница, 12.04.2013, 20:09 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Надеюсь и мы будем гордиться.... просто вот так нам сегодня предложили, а почему- то многие посчитали это подвохом..
 
Aksinja Пятница, 12.04.2013, 20:10 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Цитата (budjara)
все мысли о дальнейшей службе по контракту как мыльный пузырь лопнули...

:D :D :D
 
olga75 Пятница, 12.04.2013, 20:11 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Цитата (qwerty181088)
С НОВОСЕЛЬЕМ, ДРУЗЬЯ!

Цитата (Olja)
угощайтесь тортиком
Как все красиво и наверно очень вкусно
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-2 (информация,помощь и позитивное общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика