Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 10:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-4 ((информация,помощь и позитивное общение))
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-4
olga75 Среда, 31.07.2013, 23:55 | Сообщение № 8116 | Цитата | Ответить






Цитата (nadezhda)
закончили его. 26.06.2013 выпускной был, а 01.07.2013 забрали.
Многие наши мальчики так. Только закончили Учебу и тут же в армию. Даже дипломы не дали получить. Я вот про вас думаю. Год это ведь много. А сыну , видимо, надо постоянно заниматься, чтобы в "форме " быть?!
 
zanzarah Среда, 31.07.2013, 23:56 | Сообщение № 8117 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
но правда там тяжело,но у парень же профессионал просто...

он учился ведь ...артист балета-тяжелейший труд,выносливость какая тренируется...единственно,ведь параметры еще важны-тот же рост...но тут,если только маме поспособствовать,созвониться с командирами РПК,если парень сам не будет против.
 
nadezhda Среда, 31.07.2013, 23:57 | Сообщение № 8118 | Цитата | Ответить






zanzarah, за награду спасибо. Спасибо вам девочки за позитив который здесь есть, если бы не наш форум, как бы я проводила весь этот год в неведении о наших сыночках yes :) Столько много узнаю здесь о службе и не только о ней.
 
zanzarah Среда, 31.07.2013, 23:58 | Сообщение № 8119 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
А сыну , видимо, надо постоянно заниматься, чтобы в "форме " быть?!

вот,в РПК ,по крайней мере регулярно их этими растягиваниями занимают :)
 
Aksinja Среда, 31.07.2013, 23:59 | Сообщение № 8120 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
еланский военный оркестр

так вот откуда я про оркестр запомнила...ммм...
 
olga75 Четверг, 01.08.2013, 00:03 | Сообщение № 8121 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
в РПК ,по крайней мере регулярно их этими растягиваниями занимают
Да, там бы было ему то что надо! up

Добавлено (01.08.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Ну все второй раз ухожу. У меня сегодня даже сын уже спит, вот что значит отпуск- славная пора! Пока всем

 
nadezhda Четверг, 01.08.2013, 00:05 | Сообщение № 8122 | Цитата | Ответить






он очень хотел пойти служить, чтобы было связано с его проф.деятельностью, но не получилось. Будет в вых.звонить скажу про РПК! Нас изначально в военкомате в лич.деле написали служить в ВВ МВД опером в Подмосковье, а забрали в Елань. Думали будем в Подмосковье, узнают что закончил, может перевели бы его в ансамбль песни и пляски под руковод.Елисеева.,но не судьба.С его физ.подготовкой пока справляется, а там видно будет.
 
zanzarah Четверг, 01.08.2013, 00:06 | Сообщение № 8123 | Цитата | Ответить






Цитата (olga75)
Ну все второй раз ухожу. У меня сегодня даже сын уже спит, вот что значит отпуск- славная пора! Пока всем

спокойной ночки!
а я вот сегодня не ложусь,через пару часов на вокзал потопаю,поеду у ТюменЪ
 
nadezhda Четверг, 01.08.2013, 00:08 | Сообщение № 8124 | Цитата | Ответить






Я тоже ушла спать, у меня младший спит уже. Спокойной ночи!
 
Aksinja Четверг, 01.08.2013, 00:14 | Сообщение № 8125 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
через пару часов на вокзал потопаю,поеду у ТюменЪ

а девочки пока с бабулей остаются?
 
zanzarah Четверг, 01.08.2013, 00:33 | Сообщение № 8126 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
а девочки пока с бабулей остаются?

yes :yes: yes
старшая говорит,ой,мамочка,скучно без тебя будет спать...
ну всё,отвечаю,никуда не еду,остаюсь!
...пауза...
чего молчишь,спрашиваю?
она-так вот,не знаю,что сказать...Сказать,что-нет уж,лучше едь-обидишься...а наоборот-я расстроюсь,уж в компьютер хотелось бы наиграться.
Я говорю,ну ладно-ладно...так уж и быть..поеду ,уболтали stuff
:D :D :D
 
Aksinja Четверг, 01.08.2013, 00:45 | Сообщение № 8127 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
ну ладно-ладно...так уж и быть..поеду ,уболтали

:) :) :)
 
Ilora Четверг, 01.08.2013, 05:32 | Сообщение № 8128 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Написали много, пошла читать и писать невпопад...
Цитата (galina)
вспомните себя....у вас была картошка, стройотряд, походы, а ваши дети все почти поголовно домашние, комнатные.. кто из них ходил с ночевой с палаткой? да даже на рыбалку с папой или на охоту , кто отпускал?

Полностью с Вами согласна yes
Мои мальчишки каждый год ездили в спортивный лагерь (там дисциплина ого-го), потом увлеклись пещерами, по нескольку раз в год (на все каникулы) мотались в Хакасию. Так вот у них как-то первые месяцы службы прошли спокойно. Сегодняшний боец сразу мне сказал, что в армии как в спортивном лагере. Конечно, плохо было без домашней еды, без сладостей, но как-то это было без надрыва.
Цитата (Ольга-031063)
не приемлю когда на присяги проходя мимо родителей офицер матом орет на ребят

К сожалению, в армии матом не ругаются, на нём разговаривают.

Добавлено (01.08.2013, 05:06)
---------------------------------------------

Цитата (Aksinja)
Почему идем сюда,да потому что остаемся один на один со своими мыслями,которые как правило рулят в темную сторону.

up

Добавлено (01.08.2013, 05:11)
---------------------------------------------

Цитата (Maman)
Есть чем траву косить. но даже если и нечем, кроме лопаты -её же наточить можно.

Как говорит мой муж, им не надо, чтобы было хорошо, надо, чтобы солдаты заколебались...
Цитата (Ольга-031063)
Но мне казалось солдаты в армию пришли для того чтоб чему то научится , а не для того чтоб их ломали...

Так их и научат, после присяги начинаются активные занятия: и теория, и практика. И ещё: в армии не ломают, их учат подчиняться командиру, не дай Бог, реальные боевые действия - солдат должен выполнять приказ командира не задумываясь, каким бы глупым он ему не казался, от этого может зависеть жизнь...

Добавлено (01.08.2013, 05:17)
---------------------------------------------

Цитата (mari08)
мы ведь это все переживем, да?

Переживём, конечно.
Давайте вспомним начало 90-х, когда только родились наши дети - вот где был ужас. Зарплату не платили по полгода, каждый раз нужно было придумать, что приготовить, когда в наличии минимум продуктов, а в кошельке пусто... И при этом маленький ребёнок, которому нужно полноценное питание. Мы ведь выдержали.
Цитата (Maman)
Пореветь в подушку-это нормальное женское дело, и рассказать о своих печалях- это тоже лучше, чем в себе носить.

Вот в этом главная ценность этого форума: поделиться, получить слова утешения, отвлечься, когда совсем тошно.

Добавлено (01.08.2013, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата (Ольга-031063)
об в одном позитиве писали, как все замечательно у наших солдат, жаль что правда жизни другая

Цитата (Ольга-031063)
читая один позитив, я просто не понимаю, такое впечатление что мы служим в другом месте,и у всех все замечательно, а мне все показалось...

Правда она разная: в Елани есть и плохое, есть и хорошее. Мы не можем ничего изменить, нужно принимать всё таким, как оно есть. есть хорошая притча:
КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ

Добавлено (01.08.2013, 05:32)
---------------------------------------------

Цитата (M-L-tan)
У меня не 3-е, а 4-ро, 3 девчонки и сын

up
 
Zhaka Четверг, 01.08.2013, 05:39 | Сообщение № 8129 | Цитата | Ответить






Ilora полностью с Вами согласна!
доброе утро!

у меня радость - нашла сына на видео, которое мне отправила Yumi - огромная ей благодарность!
ОльгаК тоже скинула мне ссылки, на фото я не нашла, видео не могу просмотреть, не открывается у меня.. буду разбираться
на видео сын загорелый, марширует старательно :)
 
Ilora Четверг, 01.08.2013, 05:52 | Сообщение № 8130 | Цитата | Ответить






Цитата (Dgema)
Да я места не находила, до сегодня, пока ИНэт не наладила, думаете ради работы старалась?

:)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612-продолжение-4 ((информация,помощь и позитивное общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика