Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 20:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 625
  • 1
  • 2
  • 3
  • 624
  • 625
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край (Инженерно сапёрная учебка)
В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:56 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!
Если вы тут значит ваш сын, друг, брат, или любимый попал служить в в\ч 45816 село Вятское-на-Амуре Хабаровский край.
Дорогой вам человек будет называться курсантом 210 Гвардейского Ковельского Краснознамённого межвидового регионального учебного центра инженерных войск. Парней обучают на сапёров, а так же механиков водителей различных инженерных машин: миноукладчики, экскаваторщики бульдозеристы и ещё чего то.
Но вас это конечно сейчас мало волнует. Вас беспокоит насколько комфортно вашему солдату. Конечно, это слово комфортно совсем не ассоциируется со словом армия. Может быть что то за год изменилось...Расскажу что знаю. Старослужащие в учебке только сержанты, которые будут обучать ваших ребят. Дедовщины нет, если конечно не считать небольшие гонения сержантов, но это мелочи. Нагрузка будет от и до, падать будут от усталости и засыпать. Физуха 2-3 раза в день. Устав должны знать от корки до корки.
Бытовая сторона здесь хромает проблемы с водой. Кормёшка не ахти, но терпимо бывает и хуже. Здания старые изношенные на нет летом течёт, зимой дует.
Ну и вывод. Ваши парни выйдут закалённые, готовые к армейским трудностям, их желудки будут готовы принять любые солдатские кушанья.
Вот это был своего рода холодный душ на ваше тревожноволнительное состояние.
Доступно только для пользователей
Удачи вашим парням, а вам терпения и только позитив в мыслях.


ФОТО


Дорога к части




Первое КПП




Второе КПП




На территории. Вот так парни будут передвигаться и никак больше. За ними казарма 1 рота

Прикрепления: 1961617.jpg (71.6 Kb) · 3744414.jpg (47.7 Kb) · 4078317.jpg (71.0 Kb) · 7784916.jpg (77.0 Kb)
 
elenasp Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Добрый день Друзья! dance

Спасибо за подсказку, а то расстроилась, что форума нет. shy

 
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Quote (elenasp)
Добрый день Друзья!

Лена Леночка радость моя здесь.
И смайлики нашла, какая молодец. Лен пиши скорее сообщения что бы получить статус ПРОВЕРЕННый и линейку красивую поставишь. Спасибок тут нет тут есть награды и повышение репутаций. Под ником у всех кроме тебя видишь плюсики жмёшь выбираешь награду пишешь и добавить. Оффтоп это спойлер работает точно также. Есть ещё хайд это будут видеть только зарегистрированные пользователи гости нет. Вставлять картинки фоторадикал тут его не надо искать, Ещё есть слово картинка это когда с сайта копируешь код жмёшь на слово картинка и туда вставляешь. С компа картинку жмёшь ВЫБЕРИТЕ файл и берёшь в компе что хочешь буковки которые появятся копируешь и в сообщение. Так что ещё. Цитируется так же. Что непонятно можно найти тут найдёшь всё что надо вперёд!!!. Ещё тут можно удалять сообщения и изменять сообщения в течении 2 дней с помощью кнопок под постом зелёная и красная. ОЙ peep загрузила по полной. Это я от радости
Мы вместе

Добавлено (19.04.2011, 07:48)
---------------------------------------------
Цвет фона можно поменять справа вверху кнопочки цветовая схема пробуй.

Добавлено (19.04.2011, 07:49)
---------------------------------------------
ушла cry пока я радовалась

Добавлено (19.04.2011, 08:51)
---------------------------------------------
А темка эта во время распределение закончилось новый призыв люди будут искать инфу. Поможем!

Добавлено (19.04.2011, 08:52)
---------------------------------------------
Общаюсь сама с собой cry ....как всегда впрочем
 
Маринчик Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Привет, сослуживцы.
 
elenasp Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Всем привет.
Quote (Ждуверю)
Общаюсь сама с собой ....как всегда впрочем

Прости, я на работе украдкой подглядываю. И как сын говорит "палево" -выхожу. peep

Надеюсь сослуживцы подтянутся.
Ждем. yes

Добавлено (19.04.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Ждуверю, Круто, ты уже сержант, - поздравляю товарищ сержант! hands

 
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






Quote (elenasp)
Круто, ты уже сержант, - поздравляю товарищ сержант!

Лен, это мой второй Ник тут на днях поменяла, Доступно только для пользователей
Странно тебя уже в проверенные перевели, а девчата приходили долго в Новичках ходили. Это значит можно линейку ставить!!! up Правда классные смайлики даже порой можно только с помощью их общаться. :D
Я так рада так рада что ты здесь и мне теперь не надо ходить на этот....
 
Бернад Среда, 20.04.2011, 10:57 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Привет! Вот и я кое как добралась. peep Ничего здесь не знаю.
 
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Quote (Бернад)
Привет! Вот и я кое как добралась. Ничего здесь не знаю.

НААдяааа. УРА!!! Теперь все тут почти. Кто совсем не знает без авы сидит и без смайликов а ты вон уже краса какая

Добавлено (19.04.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Надя чуть выше я писала что где узнать научится. Осваивайся тут даже проще чем там. Привыкнуть надо.

 
Бернад Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Quote (Ждуверю)
Осваивайся тут даже проще чем там. Привыкнуть надо.

А когда можно линейку ставить? А то я уж и отвыкла вручную считать дни на линейку посмотрю и вот результат. Вчера с сыном в агенте переписывались вечером, я ему пишу 27 дней осталось, а он мне разве не 28. Я говорю: ага! дни считаешь, а раньше не считал! Теперь считает. Написал, сегодня дембеля уехали.
 
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Quote (Бернад)
А когда можно линейку ставить?

это когда ПРовереным станешь, для этого надо сообщения писать. Хотя вон Лене уже дали.
 
Бернад Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






У нас сегодня 3 месяца службы в г. Моздоке
Прикрепления: 0956406.gif (64.6 Kb)
 
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Quote (Бернад)
У нас сегодня 3 месяца службы в г. Моздоке

А у нас вчера было 5 в Приморье. Ты не уходи отсюда, а. Давайте здесь общаться.

Добавлено (19.04.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Тут интересного знаешь сколько полазь посмотри. Я туда только из -за вас бегаю. Боюсь я его peep

Добавлено (19.04.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Где то лазит что ли Надя. Вижу на сайте а молчит. Ну лазь может понравится и не побежишь на Призывник, а то он заработал

 
Бернад Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Quote (Ждуверю)
Я туда только из -за вас бегаю

Лена зарегистрировалась. А остальные знают адрес?
 
Ждуверю Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Quote (Бернад)
А остальные знают адрес?

а остальные кто? Ирине скину на Мире только бывает редко. Кира в курсе Таня тоже. Виолетте я не буду кидать. Девчатам из учебки ещё можно, но не знаю как на Призывнике ссылка этого домика под запретом
 
Бернад Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Девочки из учебки все в контакте сидят. Скоро новенькие в учебку прибудут.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\Ч 45816 с. Вятское-на-Амуре Хабаровский край (Инженерно сапёрная учебка)
  • Страница 1 из 625
  • 1
  • 2
  • 3
  • 624
  • 625
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика