Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 20:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в/ч 41659 г. Алейск (Продолжаем общаться и ждать возвращения наших солдат)
в/ч 41659 г. Алейск
Масяня Пятница, 12.07.2013, 12:25 | Сообщение № 7051 | Цитата | Ответить






Что-то у меня опять неполадки: цитаты не вставляются и картинки не вставляются!
Леночка, такой гарантии, чтобы больше никуда не перебрасывали, никто гарантии дать не может. Но в жизни все бывает!
 
Ленок Пятница, 12.07.2013, 12:28 | Сообщение № 7052 | Цитата | Ответить






Масяня, очень не хотелось бы чтоб перекидывали, друзья еще Сахалином пугают...я так-то переживаю сильно, а тут еще этим Сахалином все уши прожужжали...
 
Лешина_девочка Пятница, 12.07.2013, 12:36 | Сообщение № 7053 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)
вам прям повезло, а мой любимка служит вдали от дома...из-за этого и на присягу не поехала :(

yes да, везет!!! up мы за вас рады, что хоть к дому близко...от меня тоже далеко Алейск...1000 с небольшим км...

Добавлено (12.07.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата (Верунчик1972)
А призыв, получается до сих пор еще идет. Я думала мы последние.

Цитата (Ленок)
я думала уже давно всё, вначале июля думала последних проводили служить, а оказывается нет.

до 15 июля призыв!

Добавлено (12.07.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
Что-то у меня опять неполадки: цитаты не вставляются и картинки не вставляются!

да сбои бывают! у меня так тоже иногда бывает, но из-за проблем с нэтом!

Добавлено (12.07.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
такой гарантии, чтобы больше никуда не перебрасывали, никто гарантии дать не может. Но в жизни все бывает!

Цитата (Ленок)
очень не хотелось бы чтоб перекидывали,

ну а че! зато посмотрят просторы России-матушки :D
 
Верунчик1972 Пятница, 12.07.2013, 12:39 | Сообщение № 7054 | Цитата | Ответить






А что там такого страшного на Сахалине?
 
Масяня Пятница, 12.07.2013, 12:41 | Сообщение № 7055 | Цитата | Ответить






Нас в Ковровской учебке пугали Дагестаном, прочим южным направлением, Таджикистаном и Алтаем. Ребят раскидали по всей стране. Мы переписываемся с мамами и могу сказать одно, везде ребята служат и очень довольны! Мой когда после учебки попал на Алтай (я тоже неделю рыдала, прочитав инфу в интернете), был очень доволен! Конечно, все бывает, и "уходы" вещей и денежного довольствия, и заболевания и прочие межличностные неприятности, но все решаемо и пережить можно!
 
нюсенька Пятница, 12.07.2013, 12:43 | Сообщение № 7056 | Цитата | Ответить






Пока я по делам отлучилась, вы тут уже накатали :)

Цитата (Масяня)
Леночка, такой гарантии, чтобы больше никуда не перебрасывали, никто гарантии дать не может. Но в жизни все бывает!

Это так!!! Мой вот три места сменил, но не жалеет!!! yes

Цитата (Ленок)
друзья еще Сахалином пугают...я так-то переживаю сильно, а тут еще этим Сахалином все уши прожужжали...

У меня там племянник служил, там совсем неплохо!!! Красивая природа. Сегодня туда прибыл знакомой сын, только что писал мне в одноклассниках!!! Он просто в восхищении от природы!!! yes

Добавлено (12.07.2013, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
Конечно, все бывает, и "уходы" вещей и денежного довольствия, и заболевания и прочие межличностные неприятности, но все решаемо и пережить можно!

Это бывает везде!!!! yes
 
Лешина_девочка Пятница, 12.07.2013, 12:48 | Сообщение № 7057 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
Конечно, все бывает, и "уходы" вещей и денежного довольствия, и заболевания и прочие межличностные неприятности, но все решаемо и пережить можно!

yes полностью согласна!
 
Верунчик1972 Пятница, 12.07.2013, 12:51 | Сообщение № 7058 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
от меня тоже далеко Алейск...1000 с небольшим км...

У нас в стране все расстояния очень относительны. Если учесть, что могли отправить на 4-5 тыс.км, так наша 1000 просто мелочи :)

Добавлено (12.07.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Мой был категорически настроен-только не в Читу. Понятия не имею почему ggl , поэтому сейчас Алейском вообще доволен.

 
Ленок Пятница, 12.07.2013, 12:56 | Сообщение № 7059 | Цитата | Ответить






Цитата (Верунчик1972)
А что там такого страшного на Сахалине?

с Японией воевать хотят, у подружке парень в Хабаровске служит, ну уже должен в поезде ехать, и с их части всю его роту на Сахалин бросили.
 
Ленчик Пятница, 12.07.2013, 12:57 | Сообщение № 7060 | Цитата | Ответить






Какая теплая у вас компания! Новичков принимаете? Мой сын в Алейске с 1 июля
 
нюсенька Пятница, 12.07.2013, 12:58 | Сообщение № 7061 | Цитата | Ответить






Цитата (Верунчик1972)
Мой был категорически настроен-только не в Читу. Понятия не имею почему , поэтому сейчас Алейском вообще доволен

Приехал мальчишка из Читы так же как сын мой, они на призывном вместе были. Так вот он сказал, что там полная ж........ Прошу прощения за выражение shy Беспредел полный!!!!
 
zanzarah Пятница, 12.07.2013, 13:04 | Сообщение № 7062 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)
еще Сахалином пугают..

на Сахалине красиииииииииивооооооо....когда бы еще там побывал человек :)

Добавлено (12.07.2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (sentelek13)
Такое желание заехать, посмотреть хоть одним глазком.

я бы заехала,конечно..из любопытства
Цитата (sentelek13)
Так ведь не пустят - только вчера забрали...

по идее и по правилам,не должны позволить...им вообще до присяги запрещены встречи...но,кто знает...
 
нюсенька Пятница, 12.07.2013, 13:11 | Сообщение № 7063 | Цитата | Ответить






Ленчик, Добро пожаловать!!!!

Цитата (Ленок)
с Японией воевать хотят, у подружке парень в Хабаровске служит, ну уже должен в поезде ехать, и с их части всю его роту на Сахалин бросили.

Мой вот знакомый как раз из Хабаровска поехал на Сахалин. Сегодня они туда прибыли, сопровождали технику. Так что ничего страшного!!! Если бы собирались воевать, сейчас бы всех туда кидали!!!

Добавлено (12.07.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
на Сахалине красиииииииииивооооооо....когда бы еще там побывал человек

Вот и мне сын так сказал, сам бы врятли поехал в Нижний Новгород, благодаря армии много городов красивых повидал yes
 
Лешина_девочка Пятница, 12.07.2013, 13:17 | Сообщение № 7064 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленчик)
Какая теплая у вас компания! Новичков принимаете? Мой сын в Алейске с 1 июля

Добро пожаловать!
С нами легче и веселее! yes

Добавлено (12.07.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (Верунчик1972)
У нас в стране все расстояния очень относительны. Если учесть, что могли отправить на 4-5 тыс.км, так наша 1000 просто мелочи

да конечно..для кого-то мелочи... yes
 
нюсенька Пятница, 12.07.2013, 13:18 | Сообщение № 7065 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
С нами легче и веселее!

yes yes yes yes

Ладно, девчат, я вас покину до понедельника . Конец рабочего дня, поедем сейчас в деревню!!! Хороших вам весточек от ваших солдатиков!!!! Всем пока!!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в/ч 41659 г. Алейск (Продолжаем общаться и ждать возвращения наших солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика