Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 06:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в/ч 41659 г. Алейск (Продолжаем общаться и ждать возвращения наших солдат)
в/ч 41659 г. Алейск
Ira-mama Пятница, 26.07.2013, 19:31 | Сообщение № 8416 | Цитата | Ответить






Добрый вечер ждушечкам! Не все звонки окрыляют - мой с ногами мается. я так поняла в части почти каждый второй проходит через это.
Цитата (Ленок)
Милые мамочки, у моего солдата проблема с ногами, не может ходить, красные пятна между пальцами, трещины, возможно это грибок?
Чем лечить? У него есть возможность попросить, чтоб за лекарствами сходили, только какие надо? Пока парень из полугодовиков дал ему мазь, а вдруг лучше подсушить надо, зеленкой что ли? В наше время клали на стельки прокладки женские - ноги были сухие, дешево и сердито. Не знаю. они там может не в курсе или стесняются...

Добавлено (26.07.2013, 19:31)
---------------------------------------------
И ведь совала ему присыпку детскую - не взял, застеснялся опять же... Не просушивают берцы за ночь. а сейчас жара, вот оно и мокрые ноги..

 
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 19:33 | Сообщение № 8417 | Цитата | Ответить






еще есть старый армейский способ. но он годиться если только грибок начинаеться. верней пока не начился. зубной порошок был раньше назывался "особый" так наши ребята военнослужащие им каждый вечер после вечерних процедур пасыпали им ноги (между пальцев). и утром (если получалось). ну сейчас наверно можно любой порошок зубной . паста не годиться.
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 19:37 | Сообщение № 8418 | Цитата | Ответить






Вот присыпка была б хорошо. Она подсушивает. И не было б ничего этого.
 
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 19:42 | Сообщение № 8419 | Цитата | Ответить






если есть у мальчиков возможность то можно класть в берцы на ночь мешочик из ткани с солью. хоть так часть влаги будет забирать соль. а на день этот мешочик класть где нибудь что бы не видел ни кто ну при этом что бы проветривался мешочик

Добавлено (26.07.2013, 19:42)
---------------------------------------------
пусть кто нибудь им там купит присыпку на всю роту или взвод. и пусть присыпают каждый вечер. они наверно еще и носки сырые одевают. за ночь носки не высыхают и пожалуйста... а на счет зеленки то при запущенном случаи она не подойдет. а вот если только нач. то можно попробывать как антисептик

 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 19:47 | Сообщение № 8420 | Цитата | Ответить






Цитата (прапорщик)
пусть кто нибудь им там купит присыпку на всю роту или взвод. и пусть присыпают каждый вечер.

вот было бы идеально. уж лучше так чем мучится потом с ногами. Что ходить больно.

Добавлено (26.07.2013, 19:47)
---------------------------------------------
и ничего стыдного в этом нет.

 
Ira-mama Пятница, 26.07.2013, 20:02 | Сообщение № 8421 | Цитата | Ответить






Всем мальчишкам - здоровые ноги (ну и другие части тела, конечно)!! Шаманы - присоединяйтесь..
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 20:07 | Сообщение № 8422 | Цитата | Ответить






эх, а еще включил телефон, смски не доходят почему-то, и разговаривать не хочет, написал потом уже - "давай завтра!"
Болит наверное сильно. У него ножки, а у меня сердце весь день колит...

Добавлено (26.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------
и теперь меня терзают сомнения - зачем включать телефон если спать уже пора. еще и фотки отдал мои все назад на родину. shy

 
Ляля Пятница, 26.07.2013, 20:12 | Сообщение № 8423 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера! :) :)

Перечитала всё, что тут написали за это время. Очень приятно осознавать, что веточка остается такой же дружной, легкой и общительной! hands hands hands dance dance dance Я помню, какой она была год назад, когда мы только-только начинали служить, и какая она сейчас. Это здорово! Это настоящая поддержка и хорошее общение!!! up up up
Да, Ирина, я стала реже заходить shy shy К компьютеру и интернету вообще почти не подхожу shy Простите peep
 
Ira-mama Пятница, 26.07.2013, 20:17 | Сообщение № 8424 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)
зачем включать телефон если спать уже пора. еще и фотки отдал мои все назад на родину.

Я забыла ему вернуть, он в кафе после присяги читал-смотрел, потом мне отдал некуда ему было девать, без карманов да и "гражданка" чужая была , Никитина, я в сумку сунула и ...забыла потом, суета и прочее.. Каюсь. cry cry cry

Добавлено (26.07.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Но я не читала, честно-честно.

 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 20:18 | Сообщение № 8425 | Цитата | Ответить






Цитата (Ira-mama)
Я забыла ему вернуть, он в кафе после присяги читал-смотрел, потом мне отдал некуда ему было девать, без карманов да и "гражданка" чужая была , Никитина, я в сумку сунула и ...забыла потом, суета и прочее.. Каюсь.

он сказал что сам забыл забрать. он же и на вокзале взял у меня штук 6 фоток. Ладно буду заново печатать и почтой отправлять, дай Бог к зиме придет. сам просил прислать, пусть ждет :) ;)

Добавлено (26.07.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (Ira-mama)
Но я не читала, честно-честно.

ggl
 
прапорщик Пятница, 26.07.2013, 20:22 | Сообщение № 8426 | Цитата | Ответить






а где этих шаманов взять и как их поставить
 
Ira-mama Пятница, 26.07.2013, 20:25 | Сообщение № 8427 | Цитата | Ответить






Цитата (Ленок)
он сказал что сам забыл забрать.
Мы всегда друг друга выгораживаем и прикрываем, такое уж у нас воспитание, мама моя, царствие ей небесное, вколотила в башки нам...
 
Ленок Пятница, 26.07.2013, 20:27 | Сообщение № 8428 | Цитата | Ответить






Цитата (Ira-mama)
Мы всегда друг друга выгораживаем и прикрываем, такое уж у нас воспитание, мама моя, царствие ей небесное, вколотила в башки нам...

а я верю ему :) знает ж что всему поверю. Дурешка :)
 
Ira-mama Пятница, 26.07.2013, 20:27 | Сообщение № 8429 | Цитата | Ответить






Цитата (прапорщик)
а где этих шаманов взять и как их поставить
В дополнительных смайликах, слева на вкладке
 
Swetlana1970 Пятница, 26.07.2013, 20:29 | Сообщение № 8430 | Цитата | Ответить






Цитата (1w2r3t4u)
попробуй цветными карандашами, мне очень понравилось, только я две разных пачки использую, разные оттенки у карандашей, эффектно получается
up
Цитата (1w2r3t4u)
это моя акварельная последняя,
up
Цитата (Ленок)
Милые мамочки, у моего солдата проблема с ногами, не может ходить, красные пятна между пальцами, трещины, возможно это грибок? вы говорили что у ваших солдатиков тоже ноги, чем лечить - посоветуйте. к врачу идти не хочется, боится положат его туда, и полигон проворонит. Мама его заставила завтра сходить, но не знай пойдет или нет. Посоветуйте что и как? Не зря сегодня всю ночь и весь день сердце болело, места себе не находила. Маме быстро отзвонился, мне просил передать, что пока эта ерунда на ногах - на связь не выйдет, потому что ходить больно ужасно.
Ирина (1w2r3t4u) вам может подсказать, у ее сына такая же проблема. >(
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » в/ч 41659 г. Алейск (Продолжаем общаться и ждать возвращения наших солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика