Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 15:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(2) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(2)
СветочкаС Понедельник, 04.05.2015, 18:34 | Сообщение № 6106 | Цитата | Ответить






Маша да началось ожидание . Олег звонил вчера и говорит мама у меня какой то ?андраж перед распределением . Неизвестность говорит
 
СветочкаС Понедельник, 04.05.2015, 18:57 | Сообщение № 6107 | Цитата | Ответить






Люда участковый приходил к Вам ?
 
СветочкаС Понедельник, 04.05.2015, 19:08 | Сообщение № 6108 | Цитата | Ответить






Люда недели две вроде назад . Я ему говорю так и пиши характеристику то . Знаешь ведь Олега много лет. Написал наверное
 
СветочкаС Понедельник, 04.05.2015, 19:24 | Сообщение № 6109 | Цитата | Ответить






Я и забыла а сейчас распределение началось и вспомнила про участник ового
 
СветочкаС Понедельник, 04.05.2015, 19:47 | Сообщение № 6110 | Цитата | Ответить






Люда спокойной ночи !
 
Светулька Понедельник, 04.05.2015, 21:31 | Сообщение № 6111 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки добрый вечер
Распределение начинается 10числа первые уезжают в Павловку. Далее до 16числа всех отправляют по частям. 200 человек оставляют в резерве вроде до 1 июня

Добавлено (04.05.2015, 21:23)
---------------------------------------------
Возможно уже в следующие выходные будем знать кого куда отправят

Добавлено (04.05.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Людочка, рада что Егор упокоился
Светочка, не переживайте так в ПВО плохих частей нет, или мондраж из-за того что боится не попасть куда хочет?
Наташа, молодцы правильно мыслите
Юлечка все на даче перелапатила или на следующие выходные чуть-чуть оставила?
Женечка ты где?


 
9061032799 Понедельник, 04.05.2015, 21:33 | Сообщение № 6112 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Девочки, как я вас понимаю >( Перед распределением у меня был такой мандраж, как будто я его заново в армию отправляю ggl Людмила, рада за твоего сына, тоже хотела, чтоб мой там остался, или в Чебаркуль отправили, но увы.. А так, можно к нему сьездить,и Лена там же ggl Кстати , Леночка наша совсембпропала, или она с вами в личке общается? Как у нее дела, ?
 
Elena-fea Вторник, 05.05.2015, 05:06 | Сообщение № 6113 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 125
Награды: 36
Репутация: 44
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата Светулька ()
Распределение начинается 10числа первые уезжают в Павловку.

Всем послепраздничный привет!мой сын практически год отслужил в Павловке. есть свои плюсы и минусы. сказал, что ждут молодежь после праздников. работы много, готовят технику к учениям. мы уже обсуждаем посылку с гражданкой. уже надо будет отправлять после праздников. пока дойдет, пока получит. какие это уже приятные хлопоты!
 
СветочкаС Вторник, 05.05.2015, 06:34 | Сообщение № 6114 | Цитата | Ответить






Девочки доброе утро! С Леной мы общаемся практически каждый день! Леночка пока ездит в сад с бабушкой,потихоньку отходит от своих отношений.
 
СветочкаС Вторник, 05.05.2015, 06:42 | Сообщение № 6115 | Цитата | Ответить






Я всегда говорю . Лена девочки потеряли тебя переживают за тебя
 
DjoDjein Вторник, 05.05.2015, 07:01 | Сообщение № 6116 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всем доброе утро, отличного дня!

Добавлено (05.05.2015, 06:53)
---------------------------------------------
Девочки, мы в саду пропадали, все чистили, немного посадили, в домике по дурости на зиму оставила отраву для мышек, так они там устроили общественный туалет. Обгадили все что можно обгадить cry . А под конец я как всегда упала и повредила ногу, или сильный ушиб или растяжение, так что для меня на время все накрылось медным тазом.

Добавлено (05.05.2015, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата Lave ()
что девочки весенники, кто-то писали, что к ним приходил участковый

Людмила, с учебки на всех посылают запросы к участковым, если у них нет данных они могут звонить и задавать вопросы родителям.

Цитата Светулька ()
Распределение начинается 10числа первые уезжают в Павловку. Далее до 16числа всех отправляют по частям. 200 человек оставляют в резерве вроде до 1 июня

Девочки желаю вам отличного распределения!

Добавлено (05.05.2015, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата 9061032799 ()
Перед распределением у меня был такой мандраж, как будто я его заново в армию отправляю

Надия, когда еще было не известно, куда отправят, я была наоборот спокойной, не нравилась не известность, но когда сообщил, что в Курск, у меня истерика с неделю была. Сейчас стараюсь думать только о хорошем, но на душе не спокойно из-за обстановке на Украине. Надеюсь что все будет хорошо и нечего плохого не случиться.
Прикрепления: 9830999.jpg (47.8 Kb)
 
DjoDjein Вторник, 05.05.2015, 07:14 | Сообщение № 6117 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата СветочкаС ()
Олег звонил вчера и говорит мама у меня какой то ?андраж перед распределением .

Светочка, наверное такой мандраж все ребята и мамы испытывают, неизвестность, здесь они привыкли, сдружились, а теперь опять на новое место, новые люди.

Цитата Lave ()
А тех, кого будут в военные части отправлять, наверное нужна там ведь секретные объекты

Людмила, характеристику всем заказывают перед отправкой, мне так командир объяснил и участковый, у них же доступ к оружию будет. Я думаю эти характеристики к участковым направляют учебные заведения и на их основании они отправляют в учебку, а у кого не было отправлено участковые сами по родителям ходят. Она запрашивается при повышении звания, при направлении в секретное место службы, выдаче оружия, а так как все ребята будут на посту стоять с оружием и учения на боевых машинах, у них эти характеристики и запрашивают.
 
СветочкаС Вторник, 05.05.2015, 07:19 | Сообщение № 6118 | Цитата | Ответить






Женя доброе утро!!!! Видимо такая отрава :) Я когда в новый магазин пришла так мыли все и сэс принесли мне липучку от крыс и говорят супер пупер липучка ну и ....приходим утром липучка лежит крысы нет но...Есть ее следы как она просто тупо по ней прошла и дальше пошла . Звоню в сэс рассказала они мне не верят . Вечно Света у тебя что то не так . Я говорю приезжайте я сохранила липучку с ее отпечатками :D

Добавлено (05.05.2015, 07:19)
---------------------------------------------
Я Женя вспомнила когда брат служил тоже запрос делали участковому а мы живем же как в деревне участкового знаем. Он уж много лет . На машине ездит лексус все хочу спросить может меня на работу возьмет а бы тоже на такой маш-не поездила yes

 
DjoDjein Вторник, 05.05.2015, 07:53 | Сообщение № 6119 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Lave ()
Поезжайте в больницу и снимок сделай ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже если растяжение, так они рекомендации дадут, как правильно повязку делать., компрессы....А вдруг трещина или перелом до моря надо ногу-то привести в полный порядок!

Людмила, спасибо, у меня хроническое растяжение мышц, я уже сама стала не хуже ренгена, трещины точно нет, первая помощь оказана, опухоль сошла, осталась не большая припухлость yes . А к нашим врачам, мне больше нет желания обращаться, один мне там так на лечил, что нагноение в ноге кости пошло, хорошо, что попались другие врачи которые назначили правильное лечение и все обошлось без операций, есть там один хороший, но почему то я к нему перестала попадать. Я частенько падаю, они надо мной смеются, предлагают выдать абонемент постоянного клиента.

Добавлено (05.05.2015, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата СветочкаС ()
Я когда в новый магазин пришла так мыли все и сэс принесли мне липучку от крыс и говорят супер пупер липучка ну и ....приходим утром липучка лежит крысы нет но...Есть ее следы как она просто тупо по ней прошла и дальше пошла . Звоню в сэс рассказала они мне не верят . Вечно Света у тебя что то не так . Я говорю приезжайте я сохранила липучку с ее

Светочка, это такая в синеньких квадратных пакетах? У нас первое время ее тоже не ели, а теперь как наркоманы на нее сбегаются и срут как лошади , но вроде меньше мышей и крупные грызуны ушли, а то весь огород в больших дырах был.

Цитата СветочкаС ()
вспомнила когда брат служил тоже запрос делали участковому а мы живем же как в деревне участкового знаем. Он уж много лет . На машине ездит лексус все хочу спросить может меня на работу возьмет а бы тоже на такой маш-не поездила

yes , Светочка, если у вас участковый всех знает, зачем ходит? Я вот подумала, может того кто ближе к границе отправляется, участковый лично звонит и приходит?
Надия, у к вам участковый приходил, у вас сын тоже близко к границе служит?

Добавлено (05.05.2015, 07:31)
---------------------------------------------
А то нам звонил, правда вопросы убили, особенно избивает ли вас ваш сын , я согласна, что молодежь сейчас разная, но так мне смешно стало от этого.

Добавлено (05.05.2015, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата Светулька ()
Оренбург просто супер. Гуляли сегодня полдня, как чисто, тихо, размеренно ни кто не торопится, все улыбаются, машины не бибикают. Воздух это просто наслаждение, чистый и теплый.

Цитата Светулька ()
Димке понравилась Костина кепка и он обменял свои очки и бабочку на эту кепку, внешний вид у нас сегодня был как у семьи придурков. В общем 7 часов пролетели просто какой-то ужас как быстро.

Цитата Светулька ()
В обще на улице Димка занял все Костина внимание и нам поговорить не давал, тот с ним и в ляпки и в классики и на руках и на плечах, называется не проулка а все включено!

Светулька, здорово у вас получилось hands up и погуляли и пообщались и наигрались.

Добавлено (05.05.2015, 07:47)
---------------------------------------------

Цитата 9061032799 ()
а вчера ,возле ее дома загорелся лес. Я впервые такое увидела, было ужасно страшно.

Цитата 9061032799 ()
А тут сухая трава загорелась, и лес следом , да еще верховой огонь , как пошла по верхушкам деревьев, да с таким гулом и треском, это ужас. Вызвали пожарных с района, все машины заняты, везде горят.

Надия, любой пожар ужасен, когда лес горит еще страшнее наверное.
У нас в садоводстве года 2-3 назад частые пожары были, жара стояла. Домик 2-х этажный через несколько улиц сгорел за 20 минут, в нем молодежь шашлыки делала, пили и видно где то не затушили, они домой ушли, а через несколько часов такой пожар начался, пожарные даже приехать не успели. А еще в этот день электричества в садоводствах не было, так то можно было тушить насосами прямо из скважин. Хорошо хоть на лес не перешел.

Цитата Наталка ()
Мы с семьёй уже два дня греемся на огороде ,я прямо там и готовлю,поставила на мангал решёточку и варю и газ экономится,и едят с аппетитом,так понравилось,завтра продолжим если погода позволит.

Наташа, молодцы up , мы иногда на костре в фольге мясо запекаем, мужу горбуша с лимоном нравиться, или по типу торпеды овощной делаем.

Цитата Наталка ()
Сегодня я что ли на тумбочке

А я сегодня на тумбочке

Добавлено (05.05.2015, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Марина-72 ()
я ему предлагала деньги выслать, чтоб сам купил, не хочет, говорит, что не поправился.

Марина, у меня сын недорогую гражданку хочет купить там, да и судя по фото которые он нам в последний раз прислал, его вещи ему будут малы. А уже ближе к выходу из поезда переодеться в форму. Форму наверное ему выслать придется, она у нас дома, мы когда у него были он ее с нами домой отправил.
 
СветочкаС Вторник, 05.05.2015, 08:10 | Сообщение № 6120 | Цитата | Ответить






Женя на границу думаю врятли. Стараются сейчас срочников убрать от туда . У меня сейчас брат на границе
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(2) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика