Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 22:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3)
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 06:41 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
я смотрю ты план поездки уже разработала на полную катушку только сын домой сразу его в машину и вперед ОТДЫХАТЬ МОЛОДЕЦ

Юля, спасибо, так то да, это сыну подарок и нам, мы решили этот год подарков ни на какие праздники не дарить, а устроить поездку на море. И это еще отвлекает от ожидания, маршрут специально большой выбрала, даже если что то не успеем, то в другой раз не нужно готовить сел и поехал. Мы маршруты сканируем и в папочку складываем. Я сразу обширные готовлю, если в первый раз не все посмотрели, то на следующий оставляем. Юля, а вы с сыном куда нибудь планируете после армии съездить?
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 06:53 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
с сынулей общаешься, что пишет , я при разговоре своему уже боюсь задавать вопрос... чем они занимались

Юля общаемся, вчера они газоны перекапывали , парад им отменили вместо них контрактники пойдут, сын сильно расстроился. shy Могли бы и не заменять, для ребят память, я уж его успокаиваю говорю может еще все измениться и тебя возьмут, он так же барабанит, кормят так же.

Добавлено (08.05.2015, 06:47)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
не я на такое не способна

Юля почему?

Добавлено (08.05.2015, 06:53)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
"ТЕРЛИ ТЕХНИКУ " уже второй или третий месяц этим занимаются аж жуть берет

Юля наши ходили помогать мыть технику с полей и красить, что то ему это не понравилось , машина говорит большая, весь об нее измажешься, а твой каждый день ее натирает. Мой тоже чем ближе дембель менее разговорчив, не как раньше, видно чемоданное настроение, в взвод который его перевели ему нравиться, с ребятами сдружился. Но он говорит многих постоянно переводят, видно чтоб не конфликтовали.
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 06:58 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
Да еще сейчас приедет надо будет паспорт менять ему же 20 лет осенью исполнилось, будет небольшая загвоздка

Нам тоже паспорт менять, а почему будет загвоздка, вроде сейчас быстро меняют?

Цитата Юла ()
Короче хочет в Казахстан.. там у нас живут очень хорошие друзья у них сын ровесник моего и мы дружим уже давно, они еще карапузами маленькими были, короче они как братья, давно не виделись вот изъявил желание да и места там очень замечательные можно отдохнуть не хуже чем в Турции

Юля тоже отличная идея, друзей повидать, в Казахстане много соленых озер и горы красивые. up
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 07:23 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
Как твоя ножка, Женечка.. подлечила

Юля спасибо, по не многу проходит, но завтра все равно дома придется быть я не смогу куда либо пока ходить, у нас дожди еще 2-й день проливные в огород не проедешь, мужу прийдется потолками заниматься под моим чутким руководством yes . Я заметила у нас на 9 мая всегда дожди, природа плачет...
Юля картинки супер hands up , ну и грибочки с колобком и стоматологом
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 07:45 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
мужчин без присмотра ни как нельзя оставлять а то ведь могут что-нибудь сотворить, а потом за ними переделывай

Юля у меня муж такую работу не делал я их с сыном учу шпателями махать, , он больше по постройке, где более серьезный мужской инструмент нужен, там где надо сколотить, отпилить. yes
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 07:49 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
Может быть у вас завтра будет солнечная..теплая..прекрасная погода и радуга

Юля у нас 9 и 10 дождь по прогнозу.
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 07:58 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
это же так замечательно и нанимать никого не надо

Юля, мы думаем что когда нормальный дом строить будем лучше нанять специалистов, пусть хотя бы основные стены под крышу поднимут. Мелкие постройки можно и самим, а дом самим сложновато, да и специалисты это сделают быстрее. В плане что нанимать не надо, бюджет сильно экономит. Но иногда приходиться нанимать, мы все равно не все умеем делать.

Добавлено (08.05.2015, 07:58)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
но нужно малость рабочую видимость создать а то некоторые личности начинают коситься не по доброму

Юля, удачного рабочего дня!
 
9061032799 Пятница, 08.05.2015, 08:19 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Девочки всем привет! Всем спасибо за награды!!! Маша , спасибо за прздничную перекличку ggl ggl Юля, Женя за картинки с утра спасибо, подняли настроение, то второй день не переставая дождь за окном.Сапоги достала, которые уже убрала было, вчера сьездили к маме, жуть непролазная yes у меня сын тоже на парад не идет, тоже сказал, что идут контрактники, а 9 мая вообще в наряде. Теперь он в паркт ходит в наряд, им нравится ggl С их замызганной одеждой, даже в увал не разрешают yes где то раздобыли гражданскую, в ней и ходили yes yes всем удачного рабочего дня, и предпраздничного настроения up
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 08:45 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата 9061032799 ()
у меня сын тоже на парад не идет, тоже сказал, что идут контрактники, а 9 мая вообще в наряде. Теперь он в паркт ходит в наряд, им нравится С их замызганной одеждой, даже в увал не разрешают где то раздобыли гражданскую, в ней и ходили

Надия, обидно за ребят, зарплата маленькая, еда я бы не сказала что айс, за эти же деньги можно готовить на много вкуснее из того же набора продуктов, ходят как бомжи, можно предусмотреть для грязных работ дополнительную спецовочную одежду или подменку, так и еще и парада лишили !!! Как одеты подчиненные, такое лицо у руководителя! Глядя на наших солдат хочется плакать, это лицо руководящего аппарата региона, области, страны!!! Правильно говориться, мы не нищих не можем накормить, это богатые не могут нажраться... Половина из того что употребляет человечество просто пыль и хлам которая ни дает ни развития личности, ни каких либо познаний.
 
9061032799 Пятница, 08.05.2015, 09:31 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Цитата DjoDjein ()
предусмотреть для грязных работ дополнительную спецовочную одежду или подменку, так и еще и парада лишили !!! Как одеты подчиненные, такое лицо у руководителя! Глядя на наших солдат хочется плакать, это лицо руководящег

Женя, да мы и не паримся на счет парада, что не попал yes yes у него такого желания большого и не было, а у меня тем более yes А у механиков вод, всегда одежда грязная, и не отстирывается, ну что ж поделаешь, потерпят, раз такая специальность, там и соляра, и не знаю, еще что yes и от солдата наверное зависит, аккуратный или нет, но как бы не было, скоро все это закончится hands hands hands
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 09:39 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата 9061032799 ()
да мы и не паримся на счет парада, что не попал у него такого желания большого и не было, а у меня тем более А у механиков вод, всегда одежда грязная, и не отстирывается, ну что ж поделаешь, потерпят, раз такая специальность, там и соляра, и не знаю, еще что и от солдата наверное зависит, аккуратный или нет, но как бы не было, скоро все это закончится

Надия, у меня разочарование во многих наших службах, как поставлена работа во многих места или у меня глаз только под брак заточен peep , почему то минусы во всем сразу вижу.
Правда на днях прочитала про 20 самых страшных мест, мы еще супер живем, это ссылочка кому интересно: http://love-shops.ru/blog/1398220_20_Samyh_strashnyh_mest_na_zemle.html
 
Светулька Пятница, 08.05.2015, 11:54 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки, добрый день! up up up

Добавлено (08.05.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Машенька, спасибо за парад up up up !
Очень позитивненько получилось hands hands hands !!!
Хорошо сдать тебе ГОСЫ! только на отлично!
Маша после ГОСов ты будешь дипломированным специалистом?

Прикрепления: 0698367.jpg (38.3 Kb)


 
Светулька Пятница, 08.05.2015, 12:15 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2048
Награды: 299
Репутация: 418
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
схомячу все... увлекусь, а потом думаю я вообще что- то ела али нет

Мама села на диету, ну а я с ней за компанию. Вечер, все спят, ну а мне жрать охота, подхожу к холодильнику, достаю котлетку, сажусь за стол и ем, при этом делаю это все без света. Тут выходит младший брат, ну я замерла, чтоб не заметил, а он свет включил... Видели бы вы наши лица когда мы увидели маму с другого края стола!

Добавлено (08.05.2015, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
Жень, я смотрю ты план поездки уже разработала на полную катушку

Женечка восхищаюсь тобою yes yes yes
Я всегда в последний момент, что- нибудь начеркаю себе, а там по ситуации stuff
Столько раз была в Сочи/Адлере, а о таких местах и не слыхала shy !

Добавлено (08.05.2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
Хотели на море в Турцию или в Испанию, сынуля не желает

Я со своим тоже пыталась на счет поездки поговорить, не хочет ни куда yes !
>( Одно желание- Спокойствие и тишины ему нужно!

Добавлено (08.05.2015, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
Точно не скажу , но как всегда лето...половина работников при паспортных столах в отпусках

По закону 10 рабочих дней. В нашем городе к эти рамки не нарушают, я летом меняла, супруг зимой - ему вообще за неделю сделали
Прикрепления: 1172802.jpg (68.6 Kb)


 
9061032799 Пятница, 08.05.2015, 12:17 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1133
Награды: 208
Репутация: 173
Статус: Отключен
Цитата Светулька ()
Одно желание- Спокойствие и тишины ему нужно!

Во, во :) :) и мой точно так же сказал :) на мой вопрос, хочется ли домой, сказал, что потихоньку уже стали сны сниться про дом :) чем ближе ДМБ, тем медленнее время тянется :) ну ничего, скоро приедут, отоспятся, наедятся, лишь бы потом у всех хорошо сложилось, и с учебой и с работой, что самое главное -чтоб нашли себя в этом сложном мире, не потерялись и не сбилсь :)

Добавлено (08.05.2015, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Светулька ()
Видели бы вы наши лица когда мы увидели маму с другого края стола!

yes yes представила, картина маслом yes yes
 
DjoDjein Пятница, 08.05.2015, 12:57 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Светулька ()
Я всегда в последний момент, что- нибудь начеркаю себе, а там по ситуации

Светулька, я так не могу, я даже магазины и кафе с блюдами распланировываю, план схему движения маршрута, и достопримечательности рассматриваем так чтоб по пути следования. Сейчас хорошо у многих информация в инете или в отзывах, даже черные списки составляю мест на которые лучше не тратить время, чтоб не разочароваться. В местах где пробки рассчитываю так время, чтоб их легко проскочить, или объездные пути закладываю. У меня муж не давно удивлялся, мы так легко везде проскакиваем, любое путешествие одно удовольствие, удивляется что многие описывают негативные отзывы, возмущаются пробками, высказала я ему, предложила ему поездку составить, он сказал что так он ни когда не сможет составить. А мне надо чтоб все было предусмотрено.

Цитата 9061032799 ()
на мой вопрос, хочется ли домой, сказал, что потихоньку уже стали сны сниться про дом чем ближе ДМБ, тем медленнее время тянется

Надия, мне кажется мой сынок с первых дней домой хотел , я уж и не спрашиваю хочет он домой, а то будет психовать, раздражаться.

Цитата 9061032799 ()
ну ничего, скоро приедут, отоспятся, наедятся, лишь бы потом у всех хорошо сложилось, и с учебой и с работой, что самое главное -чтоб нашли себя в этом сложном мире, не потерялись и не сбилсь

Это точно, армия взгляд на жизнь наверное сильно меняет, а может у кого как, придут посмотрим, узнаем.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(3) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика