Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 18:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
ksen256 Пятница, 26.07.2013, 11:53 | Сообщение № 226 | Цитата | Ответить






Цитата (Лиана)
ksen256, там вообще настолько строго, что позвонить поздравить с днем рождения допустим тебя - он не сможет,

да, про это он тоже говорил... и что часть строгая очень я тоже давно поняла.. я бы наверное согласилась, что бы он дальше служил от дома, но ему бы давали звонить, так гораздо легче было бы. Я по началу так радовалась, что в Уфе сказали, что он в Оренбурге будет служить, 4 часа в дороге всего,хоть каждую неделю езди, а оказалось вон как все печально
 
Лиана Пятница, 26.07.2013, 12:00 | Сообщение № 227 | Цитата | Ответить






ksen256, ну я вот тоже так радовалась =D
а ты к нему прям каждую неделю собираешься?

мне мой сказал чтобы часто не ездила, через 2 месяца сказал приехать.
им же тоже трудно, вот так каждый раз с нами прощаться.
 
Viva Пятница, 26.07.2013, 12:50 | Сообщение № 228 | Цитата | Ответить






Цитата (ksen256)
всем моим подругам парни звонят из других частей КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в увал без проблем вообще их отпускают и даже С НОЧЕВКОЙ!

Сын служил в 2х частях. Ни одного увольнения. Надеется домой раньше отпустят.
Цитата (ksen256)
я бы наверное согласилась, что бы он дальше служил от дома, но ему бы давали звонить

Радуйтесь, что каждый выходной будет звонить!))) Есть части, где значительно реже. Тем более вы только начали служить.
Цитата (Лиана)
что позвонить поздравить с днем рождения допустим тебя - он не сможет, ему попросту не разрешат

Нуууу.. кто хочет, тот сможет!!!)) Потихоньку найдет общий язык со старшим составом.. и те ему дадут позвонить..))) Мой всех поздравлял.

Девочки, подождите немного... не все и сразу... потерпите, все наладится через мес 2-3 буквально вы забудете об этих проблемах))

Добавлено (26.07.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (Лиана)
им же тоже трудно, вот так каждый раз с нами прощаться.

Умница!!! Им труднее, чем нам!! Правильно говоришь... И меньше слез, меньше грусти. Они должны знать что вы все верите в них и гордитесь ими!)) И тогда служба будет легче проходить!)
 
Лиана Пятница, 26.07.2013, 12:53 | Сообщение № 229 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Мой всех поздравлял.

это хорошо)

Цитата (Viva)
все наладится через мес 2-3

да, прослужили то всего 3 недели..)
 
MamaAlexaK Пятница, 26.07.2013, 22:59 | Сообщение № 230 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, дорогие ждушечки! Я прям обалдела, когда зашла, как тут стало активненько))) Как мне близки переживания новеньких. А у нас служба уже идет на убыль, через 5 месяцев мой сыночек вернется домой. После учебки его перевели в Павловку, это та же часть ДОУП. О службе отзывается положительно. Говорит, что после присяги к ним переведут несколько человек, может кто-то и из ваших к ним попадет. Не переживайте, Ваши бойцы правда попали в хорошую часть и все у них будет хорошо. А то что строго у них, но ведь это армия, а не пионер.лагерь)))

Добавлено (26.07.2013, 22:24)
---------------------------------------------
natasolo, а не сохранились ли у вас фотографии с присяги январской?У наших был карантин,родителей на присягу не пускали и мы остались без фоток с присяги.

Добавлено (26.07.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (ksen256)
в увал без проблем вообще их отпускают и даже С НОЧЕВКОЙ! очень обидно, очень

С ночевкой отпускают только женатых. Увольнительных нет, но наших пару раз, тех кто не был в наряде вывозили в Орен на экскурсии в парк и музей.Бойцы были довольны. Спасибо командирам))
 
natasolo Суббота, 27.07.2013, 17:19 | Сообщение № 231 | Цитата | Ответить






Цитата (ksen256)
ksen256, там вообще настолько строго, что позвонить поздравить с днем рождения допустим тебя - он не сможет, ему попросту не разрешат. только родителям. даже сестрам/братьям не дадут.
По крайней мере мне мой так говорил..

Разрешат конечно позвонить. Всегда, когда есть какая-то острая необходимость телефон дадут. Но не так чтобы каждый день болтать с кем-то.

Добавлено (27.07.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (Лиана)
natasolo, а не сохранились ли у вас фотографии с присяги январской?У наших был карантин,родителей на присягу не пускали и мы остались без фоток с присяги.

Добавлено (26.07.2013, 22:59)

У меня лично нет, в какой батареи служил, я у комбата спрошу
 
priyanka Суббота, 27.07.2013, 21:45 | Сообщение № 232 | Цитата | Ответить






Скажите, где можно посмотреть фото с присяги 6 июля 2013г. Пво 106 г.Оренбург??))Подскажите пожалуйста.
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 07:36 | Сообщение № 233 | Цитата | Ответить






Девочки, я приехала!!! Фотки будут позже, когда высплюсь)))
 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 13:44 | Сообщение № 234 | Цитата | Ответить






Цитата (MamaAlexaK)
А у нас служба уже идет на убыль, через 5 месяцев мой сыночек вернется домой.

Рада за Вас. Скорей бы и нам так!
Цитата (zest68)
Фотки будут позже, когда высплюсь)))

up zest68, хватит спать!!! Уже невтерпеж!!! Может кинуть адрес электронки????

Добавлено (28.07.2013, 11:49)
---------------------------------------------
think

Добавлено (28.07.2013, 11:56)
---------------------------------------------
>(

Добавлено (28.07.2013, 12:42)
---------------------------------------------
shy

Добавлено (28.07.2013, 13:44)
---------------------------------------------
>( >(

 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 15:06 | Сообщение № 235 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
Вы моего не смогли найти?

Я, к сожалению не нашла, но ты еще одну маму просила, так вот ее муж нашел твоего мальчика и сфоткал...так что жди, когда они домой доберутся)))

Добавлено (28.07.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (ГригГалина)
Может кинуть адрес электронки????

давай электронку!!!!!))))) а то я тут чета не разберусь

Добавлено (28.07.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Пантерка, Они вдвоем были и ее мужу удалось в другое здание зайти к твоему мальчику...но, кажется, он сфоткал только Данилу...другого брата не было на месте...но, не факт...может что и получилось потом

 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 15:32 | Сообщение № 236 | Цитата | Ответить






ГригГалина, Загружаю в "мой мир" на майле, смотрите там... побыстрее будет...а то, пока я тут разберусь Вы нервными почесухами покроетесь :D

Добавлено (28.07.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Девочки, посмотрите все, может кого и найдете своих)))) zest68@mail.ru

Добавлено (28.07.2013, 15:28)
---------------------------------------------
Хорошая часть...мне понравилось и я спокойна за наших детей...дедовщины действительно ни какой, а это самое главное, что бы по чьей то придури наши дети страдали...даже слишком уставная....ну, да это и не плохо....кормят хорошо, но пресновато...мое дите первым делом в увольнение на рынок за специями нас потащил)))) сладкого хотят, солененького...заставляйте своих следить за ногами, а то сын рассказывал, что так ноги истирают, что смотреть страшно

Добавлено (28.07.2013, 15:32)
---------------------------------------------
ГригГалина, Твое чадо не только в казарме но и на присяге, в строю вычислила и сфоткала))))))

 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 16:28 | Сообщение № 237 | Цитата | Ответить






Пантерка, Ребята хорошие, а тебе и вовсе не о чем переживать...твоих то двое, так что друг за друга постоят при необходимости)))) Казарма мне ужасно не понравилась - большое помещение заставленное кроватями и тумбочками...но, это сугубо мое впечатление, в суворовском у них на 4 кадетов была отдельная комната заклеенная "штатскими" обоями и с картинами на стенах, почти по домашнему...поэтому невольно сравнилось :)

Добавлено (28.07.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Пантерка, можно и деньги на его карточку перечислить...у них ВТБ24...узнаешь номер его счета(карточки) и идешь в отделение банка ВТБ24

Добавлено (28.07.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Одна опытная мама поделилась секретиком - когда будут стирать носки, мыло не надо полностью выполаскивать

Добавлено (28.07.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Пантерка, Наверное все таки лучше посылку послать...а то, пока он деньги с карточки снимет, пока найдет возможность купить(в увалы их не пускают, значит надо сержантов просить...есть же и стеснительные дети, которые лишний раз кого то озадачить постесняются)....ну и деньги то же вариант)))

Добавлено (28.07.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (Пантерка)
Я ему посылку отправила с носками, мама его и тетя тоже отправили по посылк

Вся батарея будет ходить в ваших носках...все рассторались :D

Добавлено (28.07.2013, 16:26)
---------------------------------------------
ГригГалина, ГАААЛЯЯЯЯ!!!!! ну ты где????????? теперь я в нетерпении подпрыгиваю :D Извини, что сразу не выложила фотки. В Орен выехали вечером, потом всю ночь не спали - из Самары в Тоцкое ехали солдатики, мы только задремали они в 1-30 ночи начали собираться на выход...а в Тоцком на их места загрузились до Орена другие солдатики...в 3 часа уже вставать надо было..так и не спали всю ночь((( потом целый день на ногах, потом на вокзале 5 часов маялись(((у нас с Ореном 2 часа разница во времени...до сих пор как чумная хожу... вообщем, не люблю я город Оренбург :D

Добавлено (28.07.2013, 16:28)
---------------------------------------------
http://my.mail.ru/my/visitors#page=/mail/zest68/photo?album_id=104 попробуйте так посмотреть))

 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 16:31 | Сообщение № 238 | Цитата | Ответить






Муж травмировался, ездили в травму. Чет не поняла, мой мир какой адес. На всякий случай адрес моей электронки krasnikova68@mail.ru
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 17:16 | Сообщение № 239 | Цитата | Ответить






ГригГалина, Сочувствую твоему мужу...но, больше тебе :) моя электронка - zest68@mail.ru сейчас найду тебя

Добавлено (28.07.2013, 17:16)
---------------------------------------------
ГригГалина, все отправила тебе на электронку)))

 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 17:44 | Сообщение № 240 | Цитата | Ответить






Мало смайликов, никак поцелуйчики не передать!!! Наденька, миленькая, спасибище большое! На многих фотках есть мой мальчик!!!

Добавлено (28.07.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (zest68)
Сочувствую твоему мужу...но, больше тебе

yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика