Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 00:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 17:55 | Сообщение № 241 | Цитата | Ответить






ГригГалина, На здоровье!!!! Слезами-соплями монитор не заливай, мамочка :D Хороший у тебя парень!
 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 18:11 | Сообщение № 242 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
Слезами-соплями монитор не заливай,

Уже давно все залито!
Цитата (zest68)
Хороший у тебя парень!

Конечно, мой-то самый лучший! :D
Все мальчишки молодцы! Как головенки тянут! Солдаты!
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 18:24 | Сообщение № 243 | Цитата | Ответить






ГригГалина, Так что, давай переставай душу рвать за сына. Все с ним хорошо, руки-ноги на месте, голова светлая и улыбается, кормят их там нормально, даже тепмературу два раза в день меряют :)

Добавлено (28.07.2013, 18:17)
---------------------------------------------
ГригГалина, Солдатищи!!!))))))Один такой на марше, когда строй поворачивал, чуть всех ружом не сшиб)))) в разворот не вписался :) :)

Добавлено (28.07.2013, 18:18)
---------------------------------------------
ГригГалина, Конечно твой самый лучший! и мой и все остальные для своих мамочек :)

Добавлено (28.07.2013, 18:24)
---------------------------------------------
ГригГалина, Нас запустили на плац и задвинули загородками, что б детей не затоптали любящие родичи. Я к загородке только в одном месте смогла протиснуться. Ты как то говорила, что твое чадо самое худенькое и маленькое, вот я и прикинула, что он должен в соседней с моим сыном "коробке" идти, ну и по возможности нащелкала самого маленького пацана. А потом в казарме, когда мой сын подвел меня к твоему, я обрадовалась, какая же я вумная :D

 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 18:51 | Сообщение № 244 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
какая же я вумная

А то!
Я по-другому на многие вещи стала смотреть, когда Димку в армию забрали. В жизни, конечно, всякое было за энное количество лет. Но теперь фраза "Мир не без добрых людей" для меня открылась совсем иначе. Я так благодарна тебе, Надюша, и Ирине Медведевой (скорей бы она уже домой возвращалась!), исоздателю этой ветки на этом сайте, и модераторам сайта, и даже тому, кто придумал интернет. Я не представляю, как раньше мамки в одиночку ждали своих пацанов, от письма до письма! Ведь с ума можно сойти!!! А письма идут надо сказать ТААААК долго!
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 18:57 | Сообщение № 245 | Цитата | Ответить






ГригГалина, Да...согласна с тобой...в одиночку ждать труднее и дольше...когда варишь в себе все переживания и опасения, а они норовят раздуться до невероятных объемов...а тут кто то успокоит, кто то поплачет за компанию, кто то пендаля волшебного даст, что б не выдумывала черте что...вообщем, интернет форева!!! :D
 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 19:10 | Сообщение № 246 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
Один такой на марше, когда строй поворачивал, чуть всех ружом не сшиб)))) в разворот не вписался

Стараются миленькие изо всех силенок!
Мне теперь недели на 2 хватит фотки пересматривать, да здесь последние 2 страницы перечитывать! Вроде вояки-то наши в поля на стрельбища на неделю уезжают.

Добавлено (28.07.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (zest68)
что б не выдумывала черте что

Я думала, я одна такая))) Фантазия бьет фонтаном. Димка меня каждый раз предупреждает: "Могу не позвонить, потому что ...". А все равно, сегодня поздно телефоны дали, так я уже столько себе "понарисовала")))
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 19:22 | Сообщение № 247 | Цитата | Ответить






Цитата (ГригГалина)
в поля на стрельбища

Да, собираются...а еще у них начинается настоящая учеба по выбранным специальностям...по 8 часов будут на занятиях...так что безделье им не грозит...и нам бездельничать нельзя, надо заставлять себя чем то заниматься...от безделья физического и мозгового все наши беды :)

Добавлено (28.07.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (ГригГалина)
Я думала, я одна такая

Щас прям, одна ты такая)))))Думаешь одна ты такая замечательная?! :D
 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 19:24 | Сообщение № 248 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
и нам бездельничать нельзя, надо заставлять себя чем то заниматься

Эт точно, суббота и воскресенье проходят впустую, руки ни на что не поднимаются, смотришь на это телефон как очумелая!!!)))
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 19:27 | Сообщение № 249 | Цитата | Ответить






Цитата (ГригГалина)
поздно телефоны дали

А мой даже и не звонил мне сегодня. Вчера отдала ему свой телефон, смотрю сегодня он уже в инете, в контакте сидит...а маме так и не позвонил, поросенок...ну, да ладно...чего на дите обижаться то...и ты не серчай и не обижайся на своего - значит есть дела поважнее...надо уже учиться и привыкать отходить на второй план :)
 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 19:27 | Сообщение № 250 | Цитата | Ответить






Ой, Надя, спасибо тебе. Я с 3 июля первый раз по-настоящему посмеялась! Молодец ты, умеешь взбодрить)))
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 19:38 | Сообщение № 251 | Цитата | Ответить






ГригГалина, мой меня еще в Суворовском научил - не звоню значит все в порядке, если что то случится или понадобится - найду возможность позвонить или передать...вот и ты заруби себе на носу - не звонит, значит все хорошо!! правда с суворовских времен у меня реакция на звонок, как у собаки Павлова...ни днем, ни ночью телефон не отключаю и все смс прочитываю :)

Добавлено (28.07.2013, 19:38)
---------------------------------------------
ГригГалина, Рада, что помогла...Правильно говорят - помогая другим, помогаешь себе. Вот порадовались мы обе, девочки за нас порадуются, Пантерка, подпрыгивая ждет Ирининого возвращения, вот и легче на душе становится и ждать не так тяжко уже становится :)

 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 19:41 | Сообщение № 252 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
с суворовских времен

Я эгоистка, детей от себя никуда не отпускаю. Неправильно это, я понимаю. Но мне так хорошо быть эгоисткой)))
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 20:01 | Сообщение № 253 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
немая сцена.)))

:D :D могу себе представить.... А ты представь, как твоему мальчику приятно - подружка пол страны переворошила и и дяденьку прислала...а ведь не ждал пацан, что чудо случится и его близкие приедут...а тут такой "приветик" от тебя...ты умничка!
 
ГригГалина Воскресенье, 28.07.2013, 20:08 | Сообщение № 254 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
посылка к дембелю не придет

Это точно! Кстати до Новосиба доходит быстро. А потом ... И в Оренбурге пока еще за ней поведут(
 
zest68 Воскресенье, 28.07.2013, 20:12 | Сообщение № 255 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
Началась новая неделя в ожидании воскресного звонка.

Нельзя жить от звонка до звонка... и тебе, и ему радости мало с того...надо стараться жить параллельно - звонки, это важно...но и твоя жизнь, учеба, работа, отдых и развлечения не должны в ожидании быть

Добавлено (28.07.2013, 20:12)
---------------------------------------------
ГригГалина, у моего ДР в августе, вот думаю за сколько дней надо отправить посылку, что бы к празднику получил

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика