Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 09:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
ОДОН г. Балашиха Московская обл.
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 15.08.2011, 12:19 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Мало....мало их гоняют...

согласна мало, вообще на нагрузки не жалуется теперь yes даже говорит зарядки нет по утрам peep вместо этого собачек идут кормить
 
Оксана67 Понедельник, 15.08.2011, 12:20 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Не ходи! Привет, Ксюша!

уговорили не пойду.... dance
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 12:20 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
это так мило

аха....Вторые берцы отвез старший в субботу...Чей-та Питер какие-то китайские прям производит...подошва насквозь протерлась и портянка вывалилась....В новых хоть бы до дембеля доходил... >(
 
Реальная_мама Понедельник, 15.08.2011, 12:22 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
.Мало....мало их гоняют....

Мать-ехидна! ;)

Светик! Новый домик откроешь?
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 12:23 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
даже говорит зарядки нет по утрам

Зарядки нет, но физ. подготовка бывает...Мой с ребятами сам на перекладину ходит...А так с собаками еще набегается....Мой первые месяцы дневального просил в 5 утра будить, чтобы портянки хорошо намотать, постель заправить образцово и щенков покормить, убрать....До 7 утра уже все блестело... yes
 
london Понедельник, 15.08.2011, 12:23 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
МОЛОДЕЦ!

:D
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 12:23 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Светик! Новый домик откроешь?

Открою.... yes yes
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 12:25 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить






Женечка, и что ты нам ничо про солдата не рассказываешь???
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 15.08.2011, 12:25 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ириш, а фотки есть?

аха yes есть, нужно пошуршать будет, выложу немного погодя
 
Bessenok Понедельник, 15.08.2011, 12:26 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Как день рождения отметили?

прибежала в субботу, притащила кучу всего вкусного, но выпустили всего на 1,5 часа, успели только тортик покушать, зато свечки купила, 20, он задул, я говорю загадал желание? он да, у солдата одно говорит желание, итак понятно какое) взял с собой немного всяких сладостей, остальное отвезла домой.
правда состояние у него было....мне страшно было взглянуть, он похоже почки отбил, все ужасно болит, завтра надеюсь сходить и сдаст анализы..
в субботу должен был вступать в наряд, дневальным, но из-за болей, перед разводом пошел в мпп, освободили от нарядов на 2 дня, так что получилось ещё в воскресенье с ним побольше посидеть, познакомилась ещё с одним другом, вторым уже :) подкормила маленько, а то к нему не смогли приехать из-за трагических событий....
всё вроде хорошо, нагрузки терпит, правда не нравится что в наряд через день ходит >(
главное чтобы щас со здоровьем получше стало, подлечили всё таки...
 
MATUSH Понедельник, 15.08.2011, 12:27 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить






Я сейчас открою новую тему, дам тут ссылку, но до 10000 сообщения дописываем здесь! yes
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 15.08.2011, 12:28 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
арядки нет, но физ. подготовка бывает...Мой с ребятами сам на перекладину ходит...А так с собаками еще набегается....Мой первые месяцы дневального просил в 5 утра будить, чтобы портянки хорошо намотать, постель заправить образцово и щенков покормить, убрать....До 7 утра уже все блестело... yes

up молодец yes А наш вчера говорит: я так выспался сегодня! Обычно в 6 подъенм, а тут в выходной в 7, говорит проснулся без чего то 7, и спать не хочу, встал умылся. побрился аккуратно, оделся частично, и к подъему уже как огурчик :) Да, кстати, часы ему привезли :)
 
Masha-Pasha Понедельник, 15.08.2011, 12:29 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
но до 10000 сообщения дописываем здесь!

Есть господин маршал!
 
Оксана67 Понедельник, 15.08.2011, 12:30 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
5 утра будить, чтобы портянки хорошо намотать, постель заправить образцово и щенков покормить, убрать....До 7 утра уже все блестело...

какой молодец hands
 
natatusya Понедельник, 15.08.2011, 12:30 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить






Quote (Bessenok)
он похоже почки отбил
не дай бог никому(((
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московская обл. (Отдельная дивизия оперативного назначения ВВ МВД РФ (ОДОН))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика