Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 14:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московской обл.-4 (Продолжаем общатся и дружить)
ОДОН г. Балашиха Московской обл.-4
пограничник Понедельник, 10.10.2011, 14:25 | Сообщение № 691 | Цитата | Ответить






Да вообще богов не может быть много , просто разные народы их по разному называют . А Перун это тот же Зевс !
 
-ТИНА- Понедельник, 10.10.2011, 14:28 | Сообщение № 692 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Кстати православное христианство, не совсем и христианство. К примеру Илья пророк не более как древний славянский Бог Перун
славянские боги мне нравятся.
запутаннооо все как,да каждое поколение переписывает историю под себя,поди потом разберись, что и как, где правда,а гиде кривда!
 
Masha-Pasha Понедельник, 10.10.2011, 14:42 | Сообщение № 693 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
А тогда получается что иудеи и евреи это два совершенно разных народа ! Так ?

Вообще-то это вообще не народ, а скажем так, секта
Пройди обряд гиюра и ты станешь евреем.

Quote (-ТИНА-)
славянские боги мне нравятся.
запутаннооо все как,да каждое поколение переписывает историю под себя,поди потом разберись, что и как, где правда,а гиде кривда!


Но правду искать надо
Почитайте Мелхиседека Нюхтилина
Очень интересная книжка про всё.
Там разные понятия
Сейчас поищу понятие рая и ада из этой книжки
 
анжелика67 Понедельник, 10.10.2011, 14:45 | Сообщение № 694 | Цитата | Ответить






dance dance dance dance dance dance dance А я ездить могуууууу.Машина заводится.Ездит........УРАААА!!!!
 
Gala Понедельник, 10.10.2011, 14:47 | Сообщение № 695 | Цитата | Ответить






ВОРОНЕЖ, 6 октября. Приказом командующего войсками Западного военного округа командир воинской части № 20115 (г. Острогожск, Воронежской обл.) и начальник медицинского пункта отстранены от своих должностей. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Ранее комиссия Минобороны России завершила проверку по факту заболевания военнослужащих пневмонией.

Заслушав итоговый доклад, министр обороны РФ Анатолий Сердюков назвал упущения командования части, приведшие к массовому заболеванию военнослужащих, "проявлением вопиющей халатности и разгильдяйства". Он также распорядился устранить все выявленные нарушения в самые кратчайшие сроки и привлечь виновных должностных лиц к персональной ответственности.

В ходе проверки комиссия установила, что, несмотря на установившуюся холодную погоду, командованием воинской части не были приняты меры по поддержанию установленного температурного режима в казарменных помещениях. Также в отдельных казармах не было горячей воды, помещения, предназначенные для сушки обмундирования, не отапливались. Кроме того, несмотря на достаточное и своевременное выделение денежных средств на приобретение медикаментов и лекарственных препаратов для медицинского пункта части, закупленное количество препаратов не соответствовало требуемым нормам обеспечения заболевших военнослужащих.

Комиссия также установила, что одним из факторов, который способствовал быстрому распространению простудных заболеваний среди военнослужащих, являлся пониженный иммунитет призывников.

Добавим, как сообщал "Росбалт", после осмотра помещений подразделения и проведения анализов эксперты выявили в пробах более 10 штаммов опасных заболеваний. Так, по данным эпидемиологов, в части, кроме пневмонии и других инфекций, обнаружено еще девять штаммов вирусов.

Сейчас на лечении в госпитале находится 54 человека с диагнозом "пневмония".

С диагнозами "пневмония", "бронхит" и ОРВИ в госпитали Воронежа, Острогожска и Курска были доставлены 755 человек. shy
 
Masha-Pasha Понедельник, 10.10.2011, 14:47 | Сообщение № 696 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А я ездить могуууууу.Машина заводится.Ездит........УРАААА!!!!

hands - Ты на коне железном hands
 
анжелика67 Понедельник, 10.10.2011, 14:51 | Сообщение № 697 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
- Ты на коне железном
Дааааа. Потом всё равно в сервис везти надо.Ещё много чего делать,но сейчас по крайней мере можно ездить чуть чуть. Ой,УРА!
 
Vika_Dima Понедельник, 10.10.2011, 15:02 | Сообщение № 698 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А я ездить могуууууу.Машина заводится.Ездит........УРАААА!!!!

УРА!!! поздравляю, что за машина?
 
MATUSH Понедельник, 10.10.2011, 15:05 | Сообщение № 699 | Цитата | Ответить






Это кто тут зиму быстрее гонит? Сумасошлиштоли??? ток о себе и думаете... think Просите языческих богов. чтобы зима малоснежная была, а то солдаты ваши сутками грести будут, да и бушлаты плохо сохнут, и берцы... >(
 
Masha-Pasha Понедельник, 10.10.2011, 15:11 | Сообщение № 700 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
чтобы зима малоснежная была, а то солдаты ваши сутками грести будут, да и бушлаты плохо сохнут, и берцы..

Ведь была-же у нас одна зима без снега
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 10.10.2011, 15:13 | Сообщение № 701 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Это кто тут зиму быстрее гонит? Сумасошлиштоли??? ток о себе и думаете...

яяя shy неее, не тока о себе....
Quote (MATUSH)
Просите языческих богов. чтобы зима малоснежная была

Добавлено (10.10.2011, 15:13)
---------------------------------------------
MATUSH, здравствуй Светлан!!!!

 
анжелика67 Понедельник, 10.10.2011, 15:13 | Сообщение № 702 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
УРА!!! поздравляю, что за машина?
У меня простенькая.......семёрочка,но я и этому рада.
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 10.10.2011, 15:14 | Сообщение № 703 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
У меня простенькая.......семёрочка,но я и этому рада.

hands hands hands up up up
 
MATUSH Понедельник, 10.10.2011, 15:15 | Сообщение № 704 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
MATUSH, здравствуй Светлан!!!!


У нас присягу 4 декабря чуток задержали, так как снег беспрерывно шел сутки, и снег та-а-акой мокрый был, пративный...А весной наоборот сугробы разгребали... >(
 
Masha-Pasha Понедельник, 10.10.2011, 15:21 | Сообщение № 705 | Цитата | Ответить






Вот нашёл

Добавлено (10.10.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
У нас присягу 4 декабря чуток задержали, так как снег беспрерывно шел сутки, и снег та-а-акой мокрый был, пративный.

Ой
Может в этом году всё лучше будет
А?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московской обл.-4 (Продолжаем общатся и дружить)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика