Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 03:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
mamasoldata Пятница, 16.12.2016, 06:49 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте ! Нашим тоже делали прививки , но мы как то на ногах перенесли , немного прокашливал и горло побаливало , но нашим давали противововирусные и витамины на КМБ , но это скорее всего было связано с проходящей в то время проверкой. Все что привезете , они должны будут съесть сразу , поверьте ничего не останется , хранить еду в кубриках запрещено, а по поводу распределения по батальонам , там все меняется каждый день по 3 раза , нам сначала сказали в штаб , потом старшим снайпером в Кирилловское , а в итоге попал в связь.
 
DES Пятница, 16.12.2016, 16:58 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!А нас выписали из санчасти.На построении утром объявили:21человек в Выборг(в госпиталь?),26 на выписку.Понятно,что все кашляют еще,но хоть на присягу попадут.Только не насмешили бы теперь народ-маршировать толком не научились,текст не выучили,сопли текут-те еще бойцы!Осталось дождаться самого интересного-куда распределят.
 
ПИВ Пятница, 16.12.2016, 23:34 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 139
Награды: 10
Репутация: 12
Город: СПб
Статус: Отключен
Всем добрый вечер . Сын отслужил 1.5 года назад . А вопросы и проблемы и болячки все прежние . Мы навещали сына часто , всё было нормально . Помогали друг другу как могли . Сейчас сын общается с сослуживцами до сих пор . Вспоминает свою службу с удовольствием ( как мне кажется ). Год пролетит быстро , это точно yes
А текст учить не надо , они его читают по бумажке , но красиво .


 
mamasoldata Суббота, 17.12.2016, 06:30 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
доброе утро! скажите пожалуйста можно ли приехать в будний день или только на выходные , что бы повидаться на КПП? и по времени во сколько можно ?
 
keha32 Понедельник, 19.12.2016, 10:53 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п Романовка
Статус: Отключен
mamasoldata, в будние дни нельзя только по выходным и то если командир отпустит. нашего отпускают часа на 3 -4 рядом в кпп что бы был. мелочь но увиделись покормили с собой что то взял. уже спокойнее на душе .

 
DES Понедельник, 26.12.2016, 19:58 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! Сын неделю служит в Кирилловском. Вчера навестили. Что сказать..На материнский взгляд- приятного маловато. Отощал-от 86 кг если 70 осталось-то хорошо.Не ест. Пару раз их свозили на полигон-хоть что-то интересное, а так занят очень важной для защиты Родины задачей-долбит лед,красит столы(навык,конечно, хороший-дома тоже ремонт надо будет делать).Но вычерпывать в дождь из лужи воду ведром! У кого-то с фантазией явно напряженка. Упор лежа-теперь любимое "развлечение". Конечно, первое впечатление часто обманчиво ,но как-то мой патриотический настрой сдувается...
 
keha32 Вторник, 27.12.2016, 13:52 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п Романовка
Статус: Отключен
DES, ну вы не накручивайте себя худеют там по началу все потом набирают вес. нашу часто на полигоне стрельбы и ночные и днем и довольно часто. ну а лед и прочее так это всегда было есть и будет.

 
DES Четверг, 29.12.2016, 21:42 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну что вы, я ничего себе не накручиваю. Все это известно и ожидаемо. Сама половину сознательной жизни провела в военных городках среди таких же солдатиков, сирен-тревог, рева самолетов . Я сыну давно твердила:"В армию, в армию". Вот и «отправила»-за дисциплиной, за новыми навыками, новыми взглядами на жизнь, на людей. Потихоньку привыкает ,в сообщениях даже смешит, а вчера сидел редактировал новогоднюю программу, писал конкурсы (вот этим ,конечно ,удивил) Вообщем, новогодний корпоратив будет! Всё как у людей!
 
keha32 Четверг, 29.12.2016, 21:49 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п Романовка
Статус: Отключен
DES, конечно будет. а наш домой приедет

 
DES Пятница, 30.12.2016, 01:25 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
ВСЕХ с наступающим Новым Годом! Исполнения всех Ваших желаний и надежд!
 
mamasoldata Воскресенье, 01.01.2017, 11:45 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
С НОВЫМ 2017 годом !!! ГОДОМ ДМБ !!!
 
NaBa36 Пятница, 06.01.2017, 00:09 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Урал
Статус: Отключен
Здравствуйте. Здесь есть кто-нибудь, чей солдат служит в Кирилловском?
 
Тася Пятница, 06.01.2017, 19:30 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем, и радости всегда!

Пусть этот зимний и волшебный праздник
Исполнит всем желанные мечты:
Любви, здоровья, блага всем подарит,
Добра, финансов, мира, красоты!

И пусть даст то, что каждый загадает
Под бой курантов в полночь за столом.
А всё плохое — прежний забирает,
Махнув нам на прощание крылом!






 
DES Воскресенье, 08.01.2017, 01:24 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! Мой сын в Кирилловском.Я Вам,NaBa36,писала в личном сообщении,не прочитали?Только мой в другой роте и подальше по дороге в Каменку,а ваш у ж/Д станции,если я правильно понимаю.Или Вы не были там?мы то недалеко живем,поэтому на Новый год отпустили в увольнительную,пообщался с друзьями и рванул к девушке.А в казарме у них и елка наряжена была,и шарики на люстрах, и стенгазета(а я думала,сейчас этим уже не занимаются)и Дед Мороз со Снегурочкой! Морозы были-20,поэтому в казарме холодно,у них не кубрики,а одна с двухъярусными кроватями,спят в двух нательных,сегодня и носки одел.С понедельника начнутся боевые будни,говорит,будут и ночные тревоги, и стрельбы и проч.Если Вам ,NaBa36,что-то надо узнать,пишите,я вот завтра поеду,берцы отвезу-зимние пришлось самим покупать,46 размера,понимаешь ли,у них нет. nono
 
mamasoldata Суббота, 11.02.2017, 21:37 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
и тишина!!!

Добавлено (11.02.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Наверно у всех уже детки дембелизовались ))) а у меня еще нет! уже 3 недели в полях , и телефон сел, и не знаю что там и как, может кто что знает ?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика