Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 11:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511
Папаша Четверг, 27.07.2017, 10:59 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Цитата JuliaMind ()
На случай если кого-то ребята не смогли предупредить - в пятницу половина пятой роты уезжает в Лугу, вернутся в часть 5 числа.

Это из которого городка 5 рота? Для чего они на неделю, в Лугу едут?

Добавлено (27.07.2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата nv19741989 ()
посылку не отправляла, но узнавала, на общий адрес Ленинградская обл., Выборгский р-он., п Каменка, в\ч 02511, городок, рота, батальон, взвод.
Ф.И.О.
188827 это индекс

Адрес я знаю. Меня интересуют порядки по получению посылки солдатом-срочником. Что можно, что нельзя? Сын у меня легко может выдать неверную инфу, как например с тем, что КПП в третьем городке уже отремонтировали. По его мнению.


 
nv19741989 Четверг, 27.07.2017, 13:50 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Говорят, что всё в посылках доходит до солдат, главное, чтобы не было колющих, режущих, скоропортящих, наркотических и т.п.
 
JuliaMind Четверг, 27.07.2017, 16:05 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Пятая рота из третьего городка. Вроде что-то охранять будут, ну и какие-то небольшие ролевые учения, но точно им пока толком ничего не говорили, как всегда.
 
nv19741989 Пятница, 28.07.2017, 09:14 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день! Напишите телефон второго городка? Кому можно позвонить, чтобы договориться об увольнительной для сына?
 
flg55 Пятница, 28.07.2017, 14:15 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт Петербург
Статус: Отключен
Цитата ЕленаZ ()
Я перевожу сейчас по 300 в день, по 200, до этого переводила тысячу, пятьсот, быстро тратит. Муж против. Говорит, нечего баловать. А он сладкоежка, в чипок ходит, закурил ещё. Если бы не было возможности, то и не посылала бы. А то все будут кушать, а мой так сидеть.

Цитата Папаша ()
Кто ещё выскажет своё мнение, о ежемесячной сумме перевода солдату-срочнику?


Наш вообще ничего не просит и курить бросил, мы предлагали ему денег на карточку послать, сказал не надо


 
Папаша Суббота, 29.07.2017, 12:37 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Цитата JuliaMind ()
На случай если кого-то ребята не смогли предупредить - в пятницу половина пятой роты уезжает в Лугу, вернутся в часть 5 числа.

Всё по плану, уже уехали в командировку в Лугу? Как приедут, отпишитесь пожалуйста.


 
JuliaMind Суббота, 29.07.2017, 23:14 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Да, все хорошо, уехали в ночь с четверга на пятницу, ехали около 16 часов, все довольные, отоспались впервые за долгое время :D
Они не в городе, а в лесу, вчера и сегодня весь день обустраивали лагерь, говорят очень мокро из-за дождей, но тепло. Надеюсь не заболеют сильно. Едят пока сухпайки, в понедельник должна подъехать полевая кухня.
Конечно, буду держать в курсе.
 
nv19741989 Четверг, 03.08.2017, 15:06 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
cry полное затишье что - то?
 
JuliaMind Пятница, 04.08.2017, 21:47 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Все нормально, ребята с Луги как раз несколько часов назад где-то вернулись, так что уже снова в части, очень устали, как смогут сразу со всеми свяжутся ;)
 
Larataiga Суббота, 05.08.2017, 12:20 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
У наших тоже всё хорошо. Поля-казарма-караул.
 
verat Среда, 09.08.2017, 19:54 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: кинешма
Статус: Отключен
Здравствуйте. Кто нибудь есть с ЗРАБ третий городок?
 
JuliaMind Понедельник, 14.08.2017, 09:48 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
У мужа вчера поднялась температура 39, на утро лучше не стало,еле стоит. Сегодня увезли в поля со словами "раз еще жив - значит можешь служить". С 39 в поля в таком состоянии и без лекарств каких-либо вообще! Подскажите, к кому можно обратиться, позвонить. И куда можно жалобу на часть написать. Хоть что-то сделать, раз на его слова всем наплевать, "жив и ладно". Абсолютно неадекватные!!!

В общем ,уже разобрались, в часть вернули, повезут в больницу, температура все еще 39, так при этом еще и угрожают устроить "веселую жизнь" за то что он заболел. Просто слов нет
 
flg55 Вторник, 15.08.2017, 16:11 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт Петербург
Статус: Отключен
Цитата JuliaMind ()
В общем ,уже разобрались, в часть вернули, повезут в больницу, температура все еще 39, так при этом еще и угрожают устроить "веселую жизнь" за то что он заболел. Просто слов нет


Наш за месяц с небольшим 2 раза умудрился в госпиталь попасть, до присяги и после и ничего, никто не травил.


 
JuliaMind Вторник, 15.08.2017, 23:33 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Ну в нашем случае это было скорее ни сколько из-за болезни, сколько из-за того что я вмешалась. Его никто не слушал, хотя он вообще еле стоял, все просто посылали, от сержантов до ротного, и в итоге повезли в поля в таком состоянии. Я просто позвонила Назину, и оп, через пол часа его уже вернули, и сразу в сан.часть. Им явно как следует досталось за такое, вот и взбесились.
И ведь ни зря - сегодня перевели в госпиталь с пневмонией.
 
nv19741989 Среда, 16.08.2017, 18:50 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер, кто такой Назин, какой номер телефона у него? На всякий случай напишите, пожалуйста.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика