Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511
yak770715 Суббота, 09.12.2017, 04:44 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Абакан
Статус: Отключен
В контакте по этой ссылке есть открытая группа.туда вступаешь и девочки приглашают в беседу.Если здесь можно прочитать всю информацию за прошлве годы,то там общение с того дня,как попали в группу(просто смс).

Добавлено (09.12.2017, 04:44)
---------------------------------------------
Мы техникум закончили,мечтает в школу прапорщиков.Если ЕГЭ туда не нужно.мы после 9класса ушли,такового у нас нет.


 
Папаша Среда, 20.12.2017, 08:12 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Цитата JuliaMind ()
В самой роте кто остался ничего не знает, когда их ждут?

Сын сказал, что 30 или 31 декабря из Кронштадта вернутся в часть.


 
JuliaMind Воскресенье, 24.12.2017, 17:59 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Спасибо Вчера ротный сказал уже что во вторник вернутся, а после праздников обратно уедут
 
Папаша Вторник, 02.01.2018, 10:06 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
24-25 посетил Каменку. Пообщался с сыном. Для увольнения привозил гражданскую одежду, чтобы патруль не проверял. Останавливался у Ольги Васильевны, на 9 этаже с неработающим лифтом. 8-911-253-85-73. В дни принятия присяги, когда в Каменке столпотворение родителей, востребовано всё, даже с неработающим лифтом.
Знающие люди советуют, кто приезжает на своей машине, то лучше останавливаться в Выборге. Городок с населением 80 тысяч жителей. Большой выбор гостиниц, хостелов, квартир, комнат.

Добавлено (31.12.2017, 16:10)
---------------------------------------------
С наступающем! Всем счастивого дембеля! Сыну до дембеля, 135 дней!

Добавлено (02.01.2018, 10:06)
---------------------------------------------
Сын рассказал, что вернувшиеся из командировки в Кронштадт (те кто заболел) глотают таблетки, но не идут в медроту или госпиталь. Так как боятся, что в связи с болезнью, останутся в Каменке, а не уедут обратно в Кронштадт, 10 января.


 
Agrael Среда, 03.01.2018, 09:29 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Подскажите номер психолога в/ч 02511,пожалуйста.Очень нужно,прошу
 
Светлана2018 Среда, 03.01.2018, 10:25 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Во вложении
Прикрепления: 4411872.jpg (86.5 Kb) · 7359483.jpg (47.2 Kb)
 
Папаша Среда, 03.01.2018, 13:03 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Цитата Agrael ()
Подскажите номер психолога в/ч 02511,пожалуйста.Очень нужно,прошу

Очень не надейтесь на него. Он моего сына отстранил от несения нарядов с огнестрельным оружием. Сын на вопрос анкеты, "как он относится к сослуживцам, употребляющих лёгкие наркотики?", ответил: "пох, они совершеннолетние, сами должны знать что это вредно".
Хотя, стрелять на полигоне, не запретил.
Так что методика у него странноватая.


 
Agrael Среда, 03.01.2018, 18:28 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо, но можно номер женщины психолога, которая с тестами работаеи
 
Папаша Среда, 03.01.2018, 18:45 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Цитата Agrael ()
Спасибо, но можно номер женщины психолога, которая с тестами работаеи

Номера не знаю. Но есть тестирование выявило, что-то не очень хорошее... При получении характеристики на дембель, это можно исправить за 3 тысячи рублей.


 
Agrael Четверг, 04.01.2018, 00:04 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Нет, тестистироаание показало что то нехорошее . и заставили переписать "правильно". Теперь жалею, что не настоял на своём, а теперь мучаюсь морально
 
Папаша Четверг, 04.01.2018, 20:14 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Не надо, жалеть и мучаться, из-за каких-то пустяков. Лучше переписать, чем если по дурке комисуют, например.

 
Lanusik17 Суббота, 06.01.2018, 23:34 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Н.Новгород
Статус: Отключен
8-911-276-33-62 Светлана Алексеевна. Она психолог по-моему.,но не знаю точно.Мне дали её номер,я много раз ей звонила,помогает,советует,поддерживает,приходила к моему сыну , с ним разговаривала.
Говорит ,звоните,обращайтесь по любому вопросу.
Попробуйте позвоните ей.

Добавлено (06.01.2018, 23:34)
---------------------------------------------
8-911-276-33-62 Светлана Алексеевна. Она психолог по-моему.,но не знаю точно.Мне дали её номер,я много раз ей звонила,помогает,советует,поддерживает,приходила к моему сыну , с ним разговаривала.
Говорит ,звоните,обращайтесь по любому вопросу.
Попробуйте позвоните ей.

Добавлено (06.01.2018, 23:34)
---------------------------------------------
8-911-276-33-62 Светлана Алексеевна. Она психолог по-моему.,но не знаю точно.Мне дали её номер,я много раз ей звонила,помогает,советует,поддерживает,приходила к моему сыну , с ним разговаривала.
Говорит ,звоните,обращайтесь по любому вопросу.
Попробуйте позвоните ей.

 
Larataiga Воскресенье, 07.01.2018, 15:36 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
"Очень не надейтесь на него. Он моего сына отстранил от несения нарядов с огнестрельным оружием. Сын на вопрос анкеты, "как он относится к сослуживцам, употребляющих лёгкие наркотики?", ответил: "пох, они совершеннолетние, сами должны знать что это вредно".
Хотя, стрелять на полигоне, не запретил.
Так что методика у него странноватая."
Действительно, странноватая методика, если учесть то, что, караульная служба - это несение боевой задачи. Я бы не хотела, что бы, пацаны с такими мыслями были рядом с моим сыном, во время выполнения боевой задачи! Караульная служба, всегда была,есть,и всегда будет выполнением БОЕВОЙ ЗАДАЧИ.

Добавлено (07.01.2018, 15:28)
---------------------------------------------
А, теперь, по теме где остановиться, на время увольнительной, или приезда на присягу. Примерно, в 30-ти километрах от Каменки, есть пос.Советский. Расстояние, приблизительно одинаковое, как до Выборга. Но цены на проживание в гостинице, в разы меньше! В гостинице "Чайка" трёхместный номер стоит 2500 руб. В номере: всё, что положено по стандарту, плюс:холодильник, телевизор, сейф. Завтрак в ресторане, входит в стоимость номера. Завтрак шикарный! Хватило "заправиться" с утра, смотаться в Питер по делам, вернуться в Каменку и приехать в Волхов к 23:00. А ещё есть сауна за 650 руб. 2 часа! Хватило времени попарить и подлечить простуженного сына! И есть прачечная: 190 руб. заплатили за то, что бы забрать чистое и выглаженное нательное и форму сына!
Да, я понимаю, что есть Марь Ивановны и Васьки Веселовы, но нам, к сожалению, с ними не повезло. Ибо, пролетев 650 км.,(с Псковщины) и договорившись с ними о бронировании, в десять вечера, получили ни то, что бы отказ, но тишину в телефонной трубке! Да, ладно, частники, что с них взять... Ноябрь месяц, холод-дождь, сын с температурой 40,суббота, в округе 30-ти км, меньше чем за 5 тыс. руб. - НИЧЕГО! И тут "Чайка"! В общем, с утра, когда, мы огляделись, мы поняли, что мы здесь не одни. На завтраке, познакомились с четырьмя!!! семьями, которые приезжают к своим сынам и останавливаются здесь! Вот, тебе, бабушка и Юрьев день. И ведь никто об этом не написал, за последние три года, ни слова!

Добавлено (07.01.2018, 15:30)
---------------------------------------------
Да, кому надо: 8-813-78-72-072, гостиница "Чайка".

Добавлено (07.01.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Ну, и уж совсем Гурманам: посёлок Советский(до 1948 — Йо́ханнес) имеет богатую историю, там есть на что посмотреть и где побывать!!!

 
Папаша Воскресенье, 07.01.2018, 15:55 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Спасибо за совет. В посёлке Советский, возможно и такси раза в два подешевле, чем в Каменке. Надо будет погуглить. Возможно и тем, кто на общественном транспорте (включая такси) можно в Советском остановиться.
Хотя наверное, финского тряпья в Выборге больше, чем в Советском.


 
Larataiga Воскресенье, 07.01.2018, 16:33 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну, мы к сыну ездили,а не за тряпками. Не отслеживали сей момент... У нас, рядом с домом Белоруссия, ткани всегда можно купить.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика